Четверг, 18.04.2024, 10:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Ferrari F1 Antares II (оригинал WMC №29)
Ferrari F1 Antares II
Alex55Дата: Понедельник, 24.07.2017, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1412
Репутация: 3586
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан! Выложу завершенную сегодня сборку.
Как и говорил, взял перерыв на стройку. Но руки все равно тянутся к ножу, а глаза к шкафчику с неразрезанными моделями. А тут еще отправлял на моря жену с дочкой, поэтому чтобы не мучатся от скуки, решил собрать что-нибудь попроще.
Выбор пал на Антарес, тем более, что водоплавающих у меня в коллекции еще не было (ну если LWS не считать). Так что по вечерам после строительных работ выделял немного времени на любимое хобби.
Сразу скажу, вышло далеко не идеально, хотя вины разработки здесь нет - все сходится на ура. Пальцы после кирпичей немного теряют чувствительность и координацию, так что где-то не так отрезал, где-то краской мазнул, где-то ребро продавил sad
Итак общие виды:


Ну и немного деталировки

Как-то так.


Моя визитка

Сообщение отредактировал Alex55 - Понедельник, 24.07.2017, 08:18
 
cesis13Дата: Среда, 26.07.2017, 06:43 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1471
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Отличный быстрый кораблик! Очень нравится, сам на него посматривал, но пока руки не дошли. Если в модельке и есть недостатки, то мне они не видны. smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Ferrari F1 Antares II (оригинал WMC №29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: