[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » HMS Victorious 1964 (Орел / Бумажное Моделирование)

HMS Victorious 1964
ByrjtДата: Пятница, 04.08.2017, 01:09 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Авианосец супер!Респект! Но для меня ,мимо кассы.Собираю только Наш флот.(Жду с нетерпением выхода "Киева")Дмитрий большой молодец ! За такой короткий период, создал такую модель.Может, надеюсь ,создадите модель кораблика на Советское время , ну на пример 1134,А, Б,обидно обделяют этот проект вниманием разработчики. Плиз!!!Думаю к моей просьбе многие присоединятся.

Александр Бузиков

Сообщение отредактировал Byrjt - Пятница, 04.08.2017, 01:49

extralight79Дата: Пятница, 04.08.2017, 02:17 | Сообщение # 17
Награды: 2
Еще раз благодарю за отзывы!

SimpleSlon сказал:
Цитата
Орел просит за этот шедевр 63 бакса. Я надеюсь Орел понимает, что за 62 бакса не должно быть ни разнотона ни смещений. Печать должна быть идеальной!...

Возможно я ошибаюсь, но объемные журналы Орла по цене всегда приближались к стоимости журналов GPM и т. п. Например можно вспомнить цену на "Петр Великий".

Byrjt сказал:
Цитата
Авианосец супер!Респект! Но для меня ,мимо кассы.Собираю только Наш флот.(Жду с нетерпением выхода "Киева")Дмитрий большой молодец ! За такой короткий период, создал такую модель.Может, надеюсь ,создадите модель кораблика на Советское время , ну на пример 1134,А, Б,обидно обделяют этот проект вниманием разработчики. Плиз!!!Думаю к моей просьбе многие присоединятся.

Я не объединяю патриотизм и моделизм. Ничего не имею против проекта 1134, красивые корабли. Но поймите одно - разрабатывать крупную модель для продажи в издательства, особенно в издательства с ограниченными возможностями есть стопроцентный бесплатный "мартышкин труд". И чтобы получить вознаграждение за потраченное время и усилия, разработчику нужно в это самое издательство продать модель пять - восемь раз! А память стирать видимо с помощью той самой яркой вспышки из фантастического фильма "Люди в черном".
Работаю сейчас с поляками. По проектам я загружен еще на долго, так что вопрос по 1134 лучше пока отложить до лучших времен.

Мои модели на форуме
Флот: HMS Victorious 1964; HMS Alexandra; IJN Kongo; USS Essex CV-9.
Авиация: Fairy Gannet; Buccaneer S.2

RudinДата: Суббота, 05.08.2017, 01:42 | Сообщение # 18
Награды: 14
Вау! стоило не заходить на форум несколько дней ... а тут такая презентация. Когда просматривал отчеты о соревнованиях, возникал вопрос: Откуда такое чудо и кто издатель... С издателем определились достаточно быстро, а вот кто собирал... Да сюрприз удался! Круто! Поздравляю! band Результат достойный! Хотя я думал, что конкурент будет "Саратога" biggrin
Ну и сразу вопрос: По леерам это пайка или покупные изделия?

Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только

extralight79Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 02:45 | Сообщение # 19
Награды: 2
Rudin сказал:
Цитата
Да сюрприз удался!

Никаких сюрпризов никому не хотел преподнести. Я думал ты знал или хотя бы догадался.
Rudin сказал:
Цитата
По леерам это пайка или покупные изделия?

Это просто экономия времени - леера резка Modelik. Не стоит эту модель так уж серьезно воспринимать, я ее пересобирать собираюсь из оригинала. Заодно устранять недостатки.

Мои модели на форуме
Флот: HMS Victorious 1964; HMS Alexandra; IJN Kongo; USS Essex CV-9.
Авиация: Fairy Gannet; Buccaneer S.2

SimpleSlonДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:34 | Сообщение # 20
Награды: 0
extralight79, да нет, дело не стоит за ценой. Мне в принципе не жалко денег отдать конкретно за этот авианосец. Но только когда я увижу и услышу о качестве - лишь тогда я решу платить или нет эти деньги. К сожалению в отношении моделей от Михаила я не имею уверенности в том, что печать не испортит впечатление от разработки. Просто Орел имеет нехорошую особенность невероятно похабно издать хорошую и желанную модель. К примеру из за качества печати я не купил ни одного Русского дредноута от Орла. Серый цвет легко может стать розовым...увы...Простите, но разнотонные выкройки за 2500 - 3500 рублей мне не нужны, я потрачу их на что нибудь от Поляков, менее желанное, но лучше изданное.

Сообщение отредактировал SimpleSlon - Понедельник, 07.08.2017, 02:35

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » HMS Victorious 1964 (Орел / Бумажное Моделирование)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus