Пятница, 03.05.2024, 00:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Рабочее место моделиста
Рабочее место моделиста
Александр67Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:46 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Что не говорите, а в детстве (советском) ребёнку было чем заняться. Когда приезжаю к отцу, иногда подолгу рассматриваю кляссеры с марками и вымпелы со значками

Это точно. А еще этикетки от спичечных коробок собирали. И в школе всякие БЕСПЛАТНЫЕ кружки и секции. Так что домой приходили только ночевать.


Аппетит приходит во время еды
 
suitableДата: Вторник, 19.08.2008, 19:16 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 384
Репутация: 129
Награды: 0
Статус: Offline
у меня в то время было увлечение делать из бумаги уменьшенные копии сигаретных пачек, был прям табачный магазин в миниатюре
biggrin

Добавлено (19.08.2008, 19:16)
---------------------------------------------
haha упс , а тема то совсем другая

 
AlexDgradДата: Вторник, 19.08.2008, 19:59 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 362
Репутация: 305
Награды: 0
Статус: Offline
Да СССР о детях заботилось!!! smile У меня с 1го класса в школе был кружок моделированиятранспортной техники, правда, пришлось это все как раз на закат ссср, и мы знать не знали ни о каких журналах кроме "Левши" приложения к ЮТ. А модле клеили сами, из сигаретных блоков и коробок....красили.....вообщем из подручного.......сложное было время
 
AntracenДата: Среда, 20.08.2008, 17:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
P.S. Для жителей Украины: Инструменты (в том числе и коврик для резки), клей, картон, а также некоторые модели от польских, украинских и российских производителей я приобретаю через Днепропетровский интернет-магазин Свободное время http://www.freetime.co.ua Это не является рекламой магазина, возможно кому нить и понадобится. Цены меня устраивают, а также оперативность выполнения заказов.

А где можно заказать тоже самое только в рублях? Есть подобный онлайн магазин в России?

 
Александр67Дата: Среда, 20.08.2008, 17:18 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А где можно заказать тоже самое только в рублях? Есть подобный онлайн магазин в России?

В теме Инструмент я давал ссылку са сайт Долбичкина где можно заказать инструмент и коврик для резки. Сам пользовался неоднократно - нареканий нет.


Аппетит приходит во время еды
 
busikДата: Среда, 20.08.2008, 18:41 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Antracen)
А где можно заказать тоже самое только в рублях? Есть подобный онлайн магазин в России?

Они работают и за рубли - попробуйте с ними связаться, кстати на письма отвечают в течении 15 минут.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
AntracenДата: Среда, 20.08.2008, 18:50 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
www.olfa-shop.ru онлайн-маг представителя OLFA в России, но они работают по предоплате
 
suitableДата: Среда, 20.08.2008, 20:30 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 384
Репутация: 129
Награды: 0
Статус: Offline
eek
Quote (Antracen)
www.olfa-shop.ru онлайн-маг представителя OLFA в России, но они работают по предоплате
eek
цены там совсем не детские я себе бы в жизни коврик за сто баксов не купил бы killed
 
AlexDgradДата: Среда, 20.08.2008, 20:37 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 362
Репутация: 305
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот себе коврик для резки купил за 10баков, формата А3 в магазине художник, там же и скальпеля есть, и ножи к ним, краска, аэрографы и прочее!!:) и цены приемлимые!!:), так заглядывайте в Худ.магазины!!!! cool
 
AntracenДата: Четверг, 21.08.2008, 18:00 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (suitable)
цены там совсем не детские я себе бы в жизни коврик за сто баксов не купил бы

ну в том же магазине у Долбичкина это все дороже
 
deonisДата: Четверг, 21.08.2008, 21:20 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (suitable)
цены там совсем не детские я себе бы в жизни коврик за сто баксов не купил бы

Не сравнивайте коврики для обычных канцелярских работ и коврики для тяжелых работ на производстве wink

 
DJSoundДата: Суббота, 23.08.2008, 02:48 | Сообщение # 42
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
мой "уголок юного рукодела" biggrin

P.S. Не могу не согласиться с deonis, на обычных ковриках даже предупреждение о том что не использовать тяжелые ножи, потому производственные и стоят дороже, да и цены на продукцию Олфа в "фритайме" более чем приемлимые, от ихнего коврика и клеев просто в восторге.


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал DJSound - Суббота, 23.08.2008, 03:06
 
maxshakhДата: Суббота, 23.08.2008, 07:38 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
DJSound

во-во и у меня так-же, только обрезков вокруг.... wacko


Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
asnerdДата: Вторник, 26.08.2008, 22:41 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin да... коврик для разметочного ножа... блн... хороша штука - на глаза в живую еше не попадалсь в торговых точках города... попоже надо глянуть...
с роб. местом тож скудно пока что... ютимсь на обычном столе-- но газутку подстилаем .. а то детальки теряются.. клей и все такое...
ну и в итоге... голос жены за кадром - "Все повыкидываю"... благо эт не долго длится и оставляет за приятнвм делом...


искать, найти и...
 
DJSoundДата: Вторник, 26.08.2008, 22:49 | Сообщение # 45
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
так разве проблема коврик заказать в инет-магазине? наложенным платежом... я лично так и сделал, поскольку магазинов такого типа в моей глуши нету cry

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Рабочее место моделиста
Поиск: