1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель Тяжелый танк прорыва КВ-6 «Бегемот»


Тяжелый танк прорыва КВ-6 «Бегемот» из бумаги

03:32
Модель тяжелого танка прорыва КВ-6 «Бегемот» из бумаги/картона


Сборная масштабная модель для склеивания из бумаги/картона своими руками
Название: Тяжелый танк прорыва КВ-6 «Бегемот»
Автор: Robototehnik
Формат файла: JPG
Масштаб макета: 1:50
Формат листа: А4
Размер файла: 5 мб.
Листов всего/выкройки: 13/9

Скачать бесплатно шаблоны и схемы для сборки бумажной модели тяжелого танка прорыва КВ-6 «Бегемот»
KV-6 Begemot.rar scale paper model free download template

Разработчик Robototehnik
Процесс разработки/постройки модели
Категория: Военная техника из бумаги | Просмотров: 27649 | Добавил: paper-model
Теги: 1:50, танк

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 33« 1 2 3 »
12   (08.12.2010 04:37) [Материал]
Это танк КВ-5. КВ-6 - это самоходка. они оба так и не были построены

13   (08.12.2010 04:43) [Материал]
а можно депозит использовать?

14   (08.12.2010 05:00) [Материал]
можно. используйте biggrin

22   (09.12.2010 00:32) [Материал]

15   (08.12.2010 05:08) [Материал]
КВ -6 был на самом деле, но лишь как экспирементальный образец КВ 1 со спаренной установкой 76,2 мм орудий. А такового танка просто не могло существовать по причине его абсолютной физической невозможности передвигаться самостоятельно и невозможности вести огонь-от залпа собсвенного вооружения он просто бы развалился.
Robototehnik - молодец! Придумать такое чудище! Да еще и модель разработать!!

16   (08.12.2010 06:35) [Материал]
трепещу и рукоплещу
("в благоговении" и "автору" - соответственно) smile

17   (08.12.2010 15:23) [Материал]
Вообще таких было сделано 3 штуки. Когда у Сталина спрашивали как он будет разворачиваться он ответил - ему это не нужно, он будет ехать прямо на берлин! 1-й переломился когда перезжал ров, 2-й сам себе в башню попал, 3-й одновременно выстрелил из всех орудий с одного борта и перевернулся. Разработчики в лагерях.

18   (08.12.2010 15:37) [Материал]
Эта байка была придумана моделистом Брайном Фаулером, когда он в 1997 году выставил пластиковую модель этого техномифа. После этого, эта утка гуляет даже по солидным изданиям. biggrin Поверьте, Сталин не был таким придурком, иначе не был бы Сталиным biggrin Кстати, Т-34 появилась, благодаря поддержки Сталиным!
И спасибо всем за теплые слова!

19   (08.12.2010 16:37) [Материал]
плод больного вооябражения бисмарк на гусенмцах

20   (08.12.2010 20:58) [Материал]
Разработка очень понравилась!
Во первых, потому, что подобного не видел.
Во вторых, - сделано талантливо. Модель с иду лёгкая, но красивая. Желание собрать возникло сразу, после просмотра финальных фоток модели, и листов выкроек. smile
Автору однозначно

hands

21   (09.12.2010 00:17) [Материал]
Вот загалдели то все. Какая разница, был-не был. Вам от этого холодно? или жарко? Это как о единороге спорить. Рога существуют в природе. Лошади вроде тоже. А единорогов нет. Вам от этого тоже печально становится? biggrin
Суть в том, что человек по крохам собрал информацию и воплотил ее в жизнь. По сути сам разработал модель. За что ему благодарность и почет. thumbsanta respect