Четверг, 25.04.2024, 04:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » USS Enterprise CV-6 1944 г. (Fly Navy Models)
USS Enterprise CV-6 1944 г.
IzchikagoДата: Пятница, 21.05.2021, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Модель авианосца USS Enterprise CV-6 по состоянию на 1944 г.
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о новом приобретении, на сайте flynavymodels.com приобрел вот такую модель:
Авианосец "Энтерпрайз" в темно-синей окраске во время заключительного этапа войны на Тихом Океане .
"Йорктаун" от GPM уже есть, еще хочу "Хорнет" и соответственно "Энтерпрайз"....у друзей Поляков цены в данное время очень кусаются, по этому после поисков вышел на эту модель, цена очень хорошая за такое произведение искусства.
Печать цифровая. в комплекте 91 лист А3 (30 листов инструкция и шаблоны, 14 листов каркас, 47 листов соответственно корабль и самолеты) печать двухсторонняя
Очень подробная деталировка, По самолетам отдельный "разговор" - в комплекте представлены 3 типа самолетов: Хеллдайвер, Авенеджер, Хеллкат.
довольно подробно исполнен детали кабины , каждый самолет , как отдельная модель
Соответственно напечатан все самолеты на более тонкой бумаге
Из минусов данной модели только один мелкие детали . такие как площадки артиллерии, трапы и т.д, "рифление" поверхности напечатаны как бы не четко (размыто),не хватает резкости, все в принципе отлично, но если сравнивать с деталями которые напечатаны офсетной печатью разница все же есть, но это на любителя.....подводя итог модели до сборки можно поставить твердую оценку 4 : сама модель,деталировка, инструкция, палубная авиация, интересный прототип и окраска, минус это издержки цифровой печати.
Ну и главное - цена 3500 р, тоже очень не плохой бонус, за такую модель более чем достойно
Когда займусь данным авианосцем, соответственно выложу фото готовой модели.

Альбом фото


Шсе

Сообщение отредактировал Izchikago - Пятница, 21.05.2021, 20:01
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » USS Enterprise CV-6 1944 г. (Fly Navy Models)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: