Пятница, 29.03.2024, 09:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » БТС-002 1/33 Черкашин (разработка)
БТС-002 1/33 Черкашин
ShorrCanДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:34 | Сообщение # 1
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Делаем вот такую вещь.
Буран с движками, по сути самолёт-аналог.


 
ShorrCanДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:35 | Сообщение # 2
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Движки

 
tenguДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
В 48 будет?

С уважением Алексей
 
ShorrCanДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:32 | Сообщение # 4
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
да
 
belikДата: Вторник, 17.12.2019, 05:21 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2720
Репутация: 537
Награды: 2
Статус: Offline
Отличная новость.
А я таки о своём.
Будет ли когда-нибудь пилотируемый КК Союз ТМА в комплект к РН Союз У.


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
ShorrCanДата: Вторник, 17.12.2019, 05:24 | Сообщение # 6
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
belik, ну это философский вопрос. У нас тут уже список из 10 ракет ))
Ангара в паре модификаций, америкосы...
 
belikДата: Вторник, 17.12.2019, 05:52 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 2720
Репутация: 537
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
ну это философский вопрос.

Ну хоть не риторический cry


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
АлексДата: Вторник, 17.12.2019, 06:01 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
Движки

Юра, при всем моем Уважении к Леониду и твоим стараниям по насыщению рынка интересными моделями, я позволю себе напомнить, размещение схем сборки на листах с деталями ведет к бессмысленному удорожанию итоговой печати, излишнее стремление к размещению деталей узла одной группой похвально, но в свою очередь приводит к тому же печальному результату, компоновка должна быть рациональной и экономичной, но в меру, без впадания в крайности, зачем переводить высококачественный ватман на схемы сборки, его даже вторично использовать в таком случае проблемно, куски в принтер совать не удобно если предполагать использование для последующей печати, а это значит что достаточно внушительная сумма из стоимости журнала улетит в ведро


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
ShorrCanДата: Вторник, 17.12.2019, 07:53 | Сообщение # 9
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс, у меня плохо получается цвет на тонких листах. После машины лист как тряпочка.
А так 10 пачек 160 грм закинул в лоток и шлёп-шлёп-шлёп... и минут 20 можно кофе попить.
 
АлексДата: Вторник, 17.12.2019, 08:18 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
у меня плохо получается цвет на тонких листах.

Схемы прекрасно читаются в монохромной печати, за семью пачками 160 можно одну пачку 80 закинуть (ну это так, образно конечно) и так же шлеп шлеп, только при меньших затратах получить больше журналов благодаря оптимизации и снизить стоимость продукта, естественно увеличив продажи в итоге подняв прибыль....
хотя о чем это я, пусть покупатель платит за то что кто то не желает принимать разумные решения....

сколько там сейчас в рознице пачка А3 160 (250) и 80 (500) стоит.... 500грн против 200грн, на опте сколько -15-20%, то есть около полутора гривен за лист 160 и 0,4 грн за лист офиски, на сколько дешевле обойдется печать трех десятков листов с каркасами и двух десятков листов с схемами печатью монохромом, это даже если толком не оптимизировать, а если монохром запустить на простом принтере без дорогих сверхустойчивых красок, нахрен они нужны на схемах которые пойдут в ведро? на сколько процентов можно снизить стоимость журнала? а транспортные расходы? сколько веса можно с экономить на ста сшивках Бурана после оптимизации?

Никого никогда не напрягал факт что покупая телевизор, тот самый плоский, нужно вкрутить почти десяток винтов, спрашивается зачем? неужели так тяжело их вкрутить прямо на заводе? да проще простого, просто с снятой ногой в контейнер влазит больше коробок с телевизорами, причем иногда прям так аж в три раза больше влазит, а это значит что перевозка каждого телевизора в отдельности стоит в три раза дешевле, а это в свою очередь делает дешевле сам телевизор, причем вкрутить винты не могут единицы....


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » БТС-002 1/33 Черкашин (разработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: