Пятница, 19.04.2024, 17:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Животные, растения » Бегемот от Canon Paper Craft
Бегемот от Canon Paper Craft
AVRДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 64
Репутация: 382
Награды: 2
Статус: Offline
Приветствую всех!

Хочу показать последнюю работу - бегемотика от Canon. Модель собрана, можно сказать, на заказ, завтра убывает к месту постоянного базирования. Распечатано на чертежной бумаге, после сборки покрыта клеем ПВА и задута лаком.
Собрано не идеально - есть несовпадения до 1 мм, но, по условиям игры, этого достаточно. В целом, благодаря великолепной инструкции, сборка трудностей не вызвала, хотя оказалась несколько трудоемкой - только морда по сложности примерно как весь белый медведь от того же Canon. И, на мой взгляд, модели не хватает каркаса. Учитывая приличный размер готового изделия - 30х11х20 см, он был бы совсем не лишним.



 
Georg_paperДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 693
Репутация: 701
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата bossnet1 ()
чет у него чересчур красная

Стыдно бегемоше cry


японодр*чер
 
retro00Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:19 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1454
Репутация: 3862
Награды: 7
Статус: Offline
Бегемот классный , с цветом , как и bossnet1, тоже не понял .

визитная карточка
 
AVRДата: Вторник, 31.01.2017, 06:29 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 64
Репутация: 382
Награды: 2
Статус: Offline
Про цвет я ничего не скажу. После того, как его лаком задул - краски стали очень яркими. Особенно морда - аж горит.
Может, от того, что на морозе задувал ))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Животные, растения » Бегемот от Canon Paper Craft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: