Пятница, 19.04.2024, 14:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Космические аппараты » Valkirya (Валькирия) Warhammer 40000
Valkirya (Валькирия) Warhammer 40000
tikitokДата: Вторник, 29.03.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Во ) Моя следующая моделька! Слегка модифицировал и сделал свои пушки! ТОка вот незнаю сколько их должно быть и какие! Эти две которые есть на фото сделал по фотографии пластиковой копии валькирии которую видел на каком то сайте!
Знатоки вархаммера и его техники подскажите какие у этого аппарата ещё пушки есть?
Не очень аккуратно получилось((( Делал в сонном состоянии после работы)))




Сообщение отредактировал tikitok - Вторник, 29.03.2011, 20:00
 
tikitokДата: Вторник, 29.03.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Это ещё недоделаная модель! Хотел кинуть в мастерскую фотки а оказывается сюда кинул, незаметил! (
 
volk980Дата: Четверг, 31.03.2011, 04:09 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
у Вальки в самом носу орудий нет, штатное это по правому борту, чуть позади кокпита, лазерная пушка, плюс ракеты или блоки с НУРСами и доп. топливливные баки на четырёх подкрыльевых пилонах, ну и если хочешь дополнительный геморой - в открытых бортовых проёмах бверей по тяжёлому болтеруна поворотных станках

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
rostikrulezzzДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Молодец!!!Хорошая моделька,единственный минус это ее детализация(ну да это не твоя вина а паперукы,я такую тоже собирал это была моя первая модель делал из офиски потому даже красить не стал, щас вот сижу над пластиковой валькирией(делаю десантное отделение).Вообще, если хочешь лучше валькирию можешь собрать развертку легендарного паторыча( у него детализация выше)Вот тут собирали уже такую http://only-paper.ru/forum/12-6413-1#150927 Но ни на каких развертках детализации ГВшной модели нет и не будет.Еще один минус многих валькирий это расцветка, я ни у кого(кто сам красил) не видел нормальной кодексной окраски.Еще у твоей валькирии слишком высокая посадка(опять вина папекуры).Что касается вооружения то на твоей валькирии стоя доп. топливные баки(могут стоять либо ракетницы, либо ракеты класса удар ада)Правда еще могут стоять спаренные лазеры, но тогда она перестает быть валькирией и становится вендеттой.Штурм болтеры стоят по бокам не всегда, иногда внутри стоят посадочные места для гвардейцев.Ну и возле кабины не может быть двух орудий по бокам( там с одной стороны наведение с другой орудие)
 
rostikrulezzzДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
вот собственно моя валькиря(я ее даже доделывать не стал).
 
rostikrulezzzДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ах да добавь немножко гари от двигателей на пилоны хвост и крышу
 
tikitokДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:28 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я в покраске не силен) так что испортить могу) лучше пусть так будет !) и в про детализзацию - да там мало деталек было! и это недоделанная моделька! там ещё мелкх деталек кучу прилепить надо!)
 
KOTE-KaratEДата: Среда, 23.11.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
круто, можеш ссылку дать на модельку?
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Космические аппараты » Valkirya (Валькирия) Warhammer 40000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: