Воскресенье, 19.05.2024, 04:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Anime papercraft
Anime papercraft
СветланчикДата: Вторник, 12.10.2010, 18:09 | Сообщение # 361
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
DesuDesu замечательные куклы Rozen и остальные фигурки! А на какой бумаге печаталась Суигинто?
---------

Quote (MidnightFox)
But if you really want to get those papercraft.You can buy a Chinese AGC magazine.It's name 二次元狂热.
Ну что? Ищем журналы на китайском языке? )))))

google выдал тучу китайских ссылок и смог перевести, только вот незадача... журнал есть, название совпадает, но по всем первым выданным страницам (ну не читала я все 64 тысячи результатов smile ) он как "АнимеГид" про аниме и с картинками, никаких разверток моделей не обнаружено wacko

Morrigan такая красотенция hands Практически живая, раз пытается развернуться)

 
DesuDesuДата: Вторник, 12.10.2010, 20:51 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Суигинто печаталась на обычной офисной ''Снегурочке'' cool

Мои работы:
Hatsune miku, Suigintou(2 версии), Mikuru Asahina, Matsurika(from Maria Holic), Kirakishou, Tachibana Kanade(Angel Beats), Imperial Guard Baneblade, Reimu Hakurei.
В процессе:
Su-27B Flanker (Maly Modelarz)
 
DartVederДата: Вторник, 12.10.2010, 23:34 | Сообщение # 363
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Добил наконец то чибика Юки Нагато. Прошу кидать тапки/табуреты/помидоры/яйца





Сообщение отредактировал DartVeder - Вторник, 12.10.2010, 23:40
 
ArsenNonLupinДата: Среда, 13.10.2010, 02:11 | Сообщение # 364
Группа: Опытные
Сообщений: 81
Репутация: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Вот она, бомжацкая pulvirulenta, на заднем плане построенная для опровержения "не может она стоять" люмия ака баба с веслом.

Второй "ствол" решил не приклеивать пока. И так хорошо смотрится smile


Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка

Сообщение отредактировал ArsenNonLupin - Среда, 13.10.2010, 02:13
 
MidnightFoxДата: Среда, 13.10.2010, 05:07 | Сообщение # 365
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
DartVeder, просил - получи)))) Похоже, что ты так же как и я накололся с толстой бумагой. В общем, не надо ее использовать для такой мелочи. Во-вторых, попробуй подкрашивать клапана хотя-бы фломастерами. Ну вот вроде и все. Зачетная модель, а на телефоне вообще замечательно смотрится. Спасибо за качественные фотографии.
ArsenNonLupin, ого, она действительно стоит без посторонней помощи! Прошу прощения за скептицизм. А за Пулвируленту отдельный плюс, тем более, что персонаж премьерный.


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
DartVederДата: Среда, 13.10.2010, 05:21 | Сообщение # 366
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
MidnightFox, это Ломонд 160. Из него же собрана моя Мику - она получилась отлично. А вот Юки... Юки воистину плохо получилась. Тут и мои опыты с S-образными клапанами всплыли (матроска сделана с ними) и недостаточное фиксированием хирургическими зажимами. Может быть переделаю.

Думаю все исправится на Mayoi Hachikuji из Bakemonogatari. Ну либо начну уже Аску делать (уж больно модель нравится). Но если делать Аску - действительно придется отказаться от 160-го Ломонда в пользу чего то по-тоньше. Ну либо делать комбинированные наборы из бумаг разной плотности (так я делал AT-ST, фоток которого на этом форуме нет)

Кстати об Аске - кто клеил ее - какую бумагу использовали?

Сообщение отредактировал DartVeder - Среда, 13.10.2010, 05:24
 
СветланчикДата: Среда, 13.10.2010, 19:52 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
DesuDesu Думала, какая-нибудь фотобумага - все цвета хорошие. А у меня платье почему-то печатается черным, а не фиолетовым wacko И крылья в полосочку) Надо срочно выкидывать принтер))
 
MidnightFoxДата: Пятница, 15.10.2010, 00:39 | Сообщение # 368
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Светланчик, настоящая черная магия. Ты случайно не промышляешь? biggrin

А вот, что я насобирал на работе во время перерывов:

Мило и просто.


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
ёжжДата: Пятница, 15.10.2010, 00:58 | Сообщение # 369
Группа: Мастера
Сообщений: 1663
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
друзья, кто-нибудь встречал выкройки героев Макросса (или хотя бы 3д-модели)?

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
SpartanIIIДата: Пятница, 15.10.2010, 01:43 | Сообщение # 370
Группа: Опытные
Сообщений: 88
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ёжж, личноя не находил(
MidnightFox, НЕ ПОНЯЛ?! Эт кАму мЭха не нравиться?


PORTA ITINERI LONGISSIMA
 
XDiemДата: Пятница, 15.10.2010, 02:51 | Сообщение # 371
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
SpartanIII, спок, просто типаж не тот. Кавайные девочки как-то милее смотряться biggrin
DartVeder, гуд! Правда образ получился какой-то незаконченный чтоли, но все равно гуд! smile
ArsenNonLupin, а разверткой зеленой помидорки(?) не поделишься? :)) Фотка конечно неочень, однако по шкале КотЭ твердая 4 biggrin
Quote (Светланчик)
DesuDesu Думала, какая-нибудь фотобумага - все цвета хорошие. А у меня платье почему-то печатается черным, а не фиолетовым И крылья в полосочку) Надо срочно выкидывать принтер))

Не принтер - картридж. Сие безобразие означает, что кончаются чернила либо печатающая головка слишком "грязная".
MidnightFox, Давай на пару вдарим каваем по мозгам шефа)))
ёжж, дальше рендера 3d'шки дело пока не пошло, увы sad


xdiem.blogspot.com
 
DartVederДата: Пятница, 15.10.2010, 03:53 | Сообщение # 372
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, по мне так у нее даже для чибика слишком гидроцефалия проступает) А вообще - явно не хватает очков, школьного стульчика и книжки. Ну и Кёна/Харухи рядом

А героини К-on'а случаем не попали в руки пейперкрафтерам-кавайщикам? Модельку Мио и Адзусы - хотеть!

 
ArsenNonLupinДата: Пятница, 15.10.2010, 18:10 | Сообщение # 373
Группа: Опытные
Сообщений: 81
Репутация: 106
Награды: 0
Статус: Offline
ёжж: Роботы, роботы, роботы, самолеты, самолеты, самолеты и одна одинокая девушка из макросса: http://urashiman.kilu.de/site/dtl-paper.html

Xdiem: Зачээм паамидорка. Вот лучше это посмотрите. Надо было голову люмии сушить, а ничего более подходящего не нашел smile потом посмотрел, оценил и сфоткал. Теримнатор отдыхаетЪ.


Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка
 
СветланчикДата: Пятница, 15.10.2010, 19:26 | Сообщение # 374
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ArsenNonLupin ну и кровожадные личности у тебя на столе водятся biggrin

Quote (XDiem)
Сие безобразие означает, что кончаются чернила либо печатающая головка слишком "грязная".

Все гораздо хуже и непонятнее. Этот принтер у меня не первый день, отлично отображает уровень чернил (сейчас все почти полные) и чистка не помогает. Чищу периодически, если при проверке есть не закрашенные участки. А теперь этот проверочный шаблон очень "красивый" получается (6 квадратов- зон для каждого цвета, заполняются черточками) - так вот правильные пунктиры только на углах, а в середине квадратов безобразие другого цвета) Особенно радует красный - в нем синий, темно синий и фиолетовый blink После чистки многие цвета налаживаются, а вот фиолетовый в красном убить не удается. И печатается эта радость коричневым) А на следующий день все начинается сначала в желтом серый, в красном ассорти и т.д. Фигня полная чистила сто раз, предположила что сам катридж не в норме, выкинула половину и заменила на новый - та же ерунда. Как с ним сражаться дальше, не знаю, в неполадках о таких пятнах ни слова dwarf
 
4upakabraДата: Суббота, 16.10.2010, 21:22 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Светланчик, вот по ссылке описано как с этим бороться. Там вообще много всего по струйникам. Только читать нужно внимательно. И самое главное правильно выбрать промывку под свой тип чернил.
http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=15119


Сообщение отредактировал 4upakabra - Суббота, 16.10.2010, 21:23
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Anime papercraft
Поиск: