Пятница, 29.03.2024, 11:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » ZGMF-X56S Impulse (Модель Gundam Impulse beta)
ZGMF-X56S Impulse
SanYOkДата: Среда, 29.09.2010, 05:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вот решил выложить свою версию "Импульса" http://gundam.wikia.com/wiki/ZGMF-X56S_Impulse_Gundam из аниме "Gundam Seed. Destiny" http://ru.wikipedia.org/wiki/Mobile_Suit_Gundam_SEED_Destiny
Можно сказать что это мой дебют на сайте, хотя раньше бумажным моделизмом и увлекался, но потом че то забросил (поступление в институт и другая лабуда), терь снова готов вступить в ряды бравых моделистов beer
вобщем выкладываю свое творение cool , ну и как говориться, предметы легкой промышленности (валенки, сапоги, тапки) приветствуються biggrin
только одна проблемка, фотки с телефона, цифровика нету sad




Мир не так жесток, как ты думаешь...

Сообщение отредактировал SanYOk - Среда, 29.09.2010, 05:49
 
MidnightFoxДата: Среда, 29.09.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
О мой бог! Подвижные суставы, низкий центр тяжести и чистая сборка. Парень, ты достоин уважения.
Какие размеры модели, сколько делал, как много бумаги ушло? Что-нибудь новое планируешь собирать?


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
timДата: Среда, 29.09.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Отличное начало на сайте!!!!! Красивая модель, молодец, аккуратная сборка!!! Лови"+"

Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
SanYOkДата: Четверг, 30.09.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Всем большуюшее спасибо за коментарии, я аж застеснялся shy , буду стараться дальше. Ну а теперь отвечаю на вопросы.
В высоту около 30 см (по рожки) а в ширину (плечи) 14см. Бумаги ушло совсем ничего - 11 листов А4, плотность сразу не скажу, ну что-то среднее между ватманом и оффиской (не шарю я в этом biggrin ), печатал у друга на струйнике, точнее он мне напечатал и принес, это была его идея, так сказать. Мне модель сразу очень понравилась, ну и взялся за дело почти сразу. Подвижных частей действительно много, проработано все достаточно хорошо, но когда его полностью собрал, то понял, что стоять он сможет скорее всего только на подставке, вобщем получился он очень подвижным, как мог я усилил суставы, чтобы он хоть как то стоял. После этого понадобилось еще минут 15 танцов с бубном и гандам стоит в нужной позе, готовой к фотосессии. Делал его достаточно долго, просто когда было настроение smile , ну или как говориться, был в "долгострое", точно и не упомню, ну примерно где-то с пол года. Если кому нада, могу выкройки скинуть на почту, инструкция есть в картинках, можно кончено скачать и в ПДО с сайта, ну че то там ссылка битая, а у меня после переустановки винды не осталось ПДО инструкции к сожалению sad . Со следующей моделью пока не определился, есть мысль сделать Rideback, и еще мне понравился БТРчик SKOT 2 AP от GPM, его еще вроде даже никто не делал, а ваще мыслей много, как надумаю че нить, сразу выложу biggrin . И кстатии, можно будет процесс сборки вылаживать в таком же качестве?, просто хочеться узнать мнение, стоит ли это делать? Качество фоток далеко не айс, но лучше ведь чем ничего (на цифровик коплю помаленьку)

P.S. Сразу извиняюсь за мою не оперативность ответа, проблемы с интернетом, провайдер задолбал уже со своими отключениями временными, Satelite будь он не ладен sad


Мир не так жесток, как ты думаешь...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » ZGMF-X56S Impulse (Модель Gundam Impulse beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: