Четверг, 28.03.2024, 19:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Роботы из мультфильма Wall-e (paper-replika)
Роботы из мультфильма Wall-e
KalterДата: Суббота, 09.10.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрим и комментируем)



вот еще Миньены)
 
RobototehnikДата: Суббота, 09.10.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Kalter, Все ничего, но может фото всеж повернем, а?


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
MidnightFoxДата: Суббота, 09.10.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Разверни фотографии, организуй нормальную подсветку, перейди в макрорежим, ибо ничего не видно.
А так, вполне нормально для начинающего. Валли - стандарт, чисто и аккуратно. Уборщик - не видно. Ева - очень угловата, думай над выравниванием, попробуй s-клапана, убери линии с клапанов. Миньены - нормально.


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
KalterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
MidnightFox, прошу прошения но я не чего не понял из того что вы сказали про фото) а перевернуть не могу только переворачиваю комп перезагружаетсявот) насчет моделирования я с 2 класса ходил га моделирования кружок до 6 потом делал модели на дому но все они в коробках и на балконе щас я в 9 и мне интернет подключили вот я на сайт и напоролся вот и начал скачивать развертки из интернета и собирать да и на ваш сайт напоролся) тут и остался и того 7лет стаж biggrin
 
KalterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
MidnightFox, ток сам понимаешь детство тока сейчас начал делать осознанно) biggrin
 
MidnightFoxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 125
Репутация: 88
Награды: 0
Статус: Offline
У тебя достаточно большая репутация и хороший потенциал, поэтому можно и попинать. А так, пища для размышления - думай как сделать лучше.
Переворачивать можно при помощи сервиса радикала. Старайся чтобы модели всегда были в фокусе, а фото были высокого разрешения. Макрорежим - режим фотоаппарата для съемки на малых расстояниях. Проще говоря - режим с цветочком. Ищи тщательнее))))


The quick brown fox jumps over lazy dog
 
KalterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
MidnightFox, у меня фото аппарата нет ) фоткаю с телефона там всего 1.3 megapixel biggrin
 
КимаенДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Знач так. Ты заливаешь на радикал же? Там есть галочка "повернуть на", она тебе поможет. Это было первое.
Второе - больше фоток. Больше больших, хороших фоток, на которых видны все детали.
Третье - будь добр, сделай М-О и Валли на разных картинках и крупным планом.

А так - очень, очень хорошо. +


а я склеил модель вертолета.[/i]
© Башорг
 
KalterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:48 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Кимаен, сделаю только на следующей неделе когда камера будет там думаю качество фото будет лучше)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Роботы из мультфильма Wall-e (paper-replika)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: