Суббота, 20.04.2024, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Дед Мороз, Снегурочка и елка. (К Новому Году готов!)
Дед Мороз, Снегурочка и елка.
mib81Дата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 163
Репутация: 99
Награды: 2
Статус: Offline


Вот такая получилась мини-елка и главные герои новогодних праздников. Простые, но прикольные и милые фигурки. А главное свои персонажи, а не Санта какой-нибудь.
Высота фигурок ~ 12 см. Для изготовления елки делается бумажный конус из ватмана, который затем обматывается мишурой. Радиус полукруга для конуса будет примерной высотой елки. Ширина основания по вкусу. Также стоит учесть, хватит ли длины мишуры. Подбирал параметры методом тыка.

Звезда: http://i030.radikal.ru/1012/d3/7a5612283057.gif
 
lenceДата: Среда, 29.12.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Прикольно! Судя по глазам деда и снегурочки- фото сделано в самый разгар празднования Нового Года.
 
vof4egДата: Четверг, 30.12.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 563
Репутация: 959
Награды: 2
Статус: Offline
Раз уж дело к новому году, покажу и я вам свою ёлочную игрушку. Делал я её давным давно, по кадрам из мультфильма, то и дело нажимая паузу на видеомагнитафоне smile Этот щелкунчик очень нравится моей маме, поэтому наверное и занимает каждый новый год свое место на праздничной елке smile

З.Ы. Закралось подозрение, что я его уже выкладывал smile на всякий случай сорри за повтор


Мои модели и не только
Обзор моего инструмента
 
mib81Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:39 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 163
Репутация: 99
Награды: 2
Статус: Offline
vof4eg,
прикольный biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Дед Мороз, Снегурочка и елка. (К Новому Году готов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: