Пятница, 29.03.2024, 05:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Железнодорожный транспорт » Электровоз ЧС2 (Modeller 1:87)
Электровоз ЧС2
СтаричокДата: Суббота, 23.04.2022, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 201
Репутация: 1803
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю Чехословацкую тематику. (Надо будет как-то восстановить фотографии с рухнувшего радикала в предыдущих постах). Представляю модель ЧС2 от издательства Modeller. Приобрёл журнал, но мне не понравилась толщина и глянцевость бумаги. Коллеги помогли приобрести электронную версию. Вот тут я и получил свободу в действиях) Анонсирую ещё два локомотива ЧС1 и ЧС3. На данном этапе всё уже собрано, делаю тележки, ибо у прототипов они плоские и просто нарисованы. А пока Чебурашка. Хочу отдать должное издательству - очень нравятся модели! Практически приобрёл весь HO ассортимент. Что-то собрал и уже выкладывал здесь. Ещё раз повторюсь претензия только одна, к бумаге печатаемой продукции.


















 
LUNOHODДата: Суббота, 14.05.2022, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 553
Репутация: 1359
Награды: 2
Статус: Offline
Ну :это вощееееее...... cry Класс! Мой любимый локомотив. Как настоящий! Ещё бы к нему вагонов ,тех лет, понаделать.... Я бы тоже такой бы хотел ... Ну за ча - + biggrin
 
cesis13Дата: Среда, 18.05.2022, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Прекрасно! Высший класс! Очень нравятся локомотивы, собрал парочку, но не такого качества!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Железнодорожный транспорт » Электровоз ЧС2 (Modeller 1:87)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: