Суббота, 20.04.2024, 13:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Железнодорожный транспорт » ST-44 (Моя первая модель из картона)
ST-44
геолДата: Суббота, 30.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, год неспешной работы и модель завершена









Модель делал со сканов, скачаных с этого сайта в масштабе 1:87. В таких размерах делать не решился, тем более первая модель, поэтому сканы увеличил, с одного листа оригинала в формате А4 сделал четыре того же формата.
Модель не сложная, сходимость не плохая, прощает ошибки новичков smile , вобщем могу рекомендовать ее начинающим моделистам. Правда над ней придется посидеть - много чего нужно делать в двух екземплярах, две кабины, две тележки, с внутрянкой можно особо не заморачиватся - почти ничего не видно, даже в увеличеном формате. Правда перед началом зборки желательно все же изучить оригинал, можно даже по фото, не будет тех косяков которые наделал я.
 
МаксАртДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:43 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
геол, красиво получилось, мне нравится. Сам по 12 часов в неделю провожу в поездах, поэтому - близкая сердцу картина ). У Вас новёхонький получился, только что с завода ). Хорошая, законченная модель, поздравляю! Из косяков могу отметить только плохую окраску оконных проёмов - краска расплывается и ложится не ровно. Могу посоветовать следующее: сначала покрасить всё зелёным, а через пару дней, когда высохнет, - покрыть внешнюю часть корпуса полосками малярного скотча, прикрыть им всё, что надо сберечь зелёным. После этого проёмы окон можно смело малевать чёрным, а после высыхания - просто снять скотч, и граница получится ровной и четкой. Красивая модель, плюсую +

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
timaДата: Среда, 03.08.2011, 01:59 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты. Хорошо получилось. Молодец! up
 
kdv72Дата: Среда, 10.08.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Хорошая модель!!!Гравий между шпал specool

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
h153btДата: Четверг, 01.09.2011, 06:35 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
геол,
Отмечал при сборке,отмечу и сейчас. Замечательная модель, молодец! respect


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Железнодорожный транспорт » ST-44 (Моя первая модель из картона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: