Пятница, 19.04.2024, 17:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Автомобиль для Эдди и другие полезные вещи (Lart меняет все)
Автомобиль для Эдди и другие полезные вещи
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 04:25 | Сообщение # 1
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Еще не все на этом сайте постигли величие моего инженерного гения и мощь моих замыслов. Но это скоро будет исправлено.
Я намерен полностью изменить этот ваш унылый мир и переделать его по своему вкусу.
Начну с транспортных проблем.
Всем надоели эти ужасные дороги, эти пробки, эти дурнопахнущие машины. Хотя умные люди знают, что ремонт дорог - золотая курица с брильянтовыми яйцами внутри. Главное не попасться. И все же свежее решение.
Самопрыглый автомобиль.
Раритетный вид этого авто позволит вам чувствовать себя ценителем, а побитый вид - делать скорбную мину и умнО рассуждать о тяготах бытия.
Подвижные конечности вместо унылых мостов и баллонов обеспечат высокую проходимость в любых бездорожных условиях, пробках и решат проблему парковок. Вам не нужен больше гараж - ваша машина спокойно отдыхает, уцепившись за балкон, карниз, козырек или на крепком дереве.
Незаменимое средство в домашнем хозяйстве - мытье посуды, полов, уборка, аплодисменты вашему таланту. Все под силу моему новому изобретению.
Особый бонус для любителей рыбалки - машина вдвое эффективней ловит комаров.









И это еще не все!


Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12

Сообщение отредактировал Lart - Вторник, 04.04.2017, 04:28
 
EddyДата: Вторник, 04.04.2017, 04:28 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Браво респект и уважуха стесняюсь спросить часом не поделишься тем что употребляешь ?

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
EddyДата: Вторник, 04.04.2017, 04:34 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Я думал только 10 летним под силу такая мощная фантазия и стайл,но как выяснилось в 33 года видимо в силу тяжелый жизненных обстоятельств,знака по гороскопу и употреблении некого вещества можно добиться невероятных высот достойных открытия века обратитесь в Сколково за патентом обязательно

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 04:40 | Сообщение # 4
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Вот! Видишь как. Всего-то неудалая моделька и капелька фантазии. И вот уже сам Эдди просит тех же опят

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
EddyДата: Вторник, 04.04.2017, 04:45 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Не лопнешь там от гордости часом ?

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 04:48 | Сообщение # 6
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Я ж профессионал. Тройной запас прочности, страховка и гарантия качества,провереннпя временем.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 04:49 | Сообщение # 7
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, двойные стандарты.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12

Сообщение отредактировал Lart - Вторник, 04.04.2017, 04:50
 
EddyДата: Вторник, 04.04.2017, 04:53 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Повесь себе медаль на шею за такой профессионализм и может сегодня хоть уснешь спокойно,а то так торопишься что то настрочить что аж буквы по выскакивали с текста

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 05:01 | Сообщение # 9
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых, у тебя тоже с правописанием не все хорошо. Во-вторых, ты хвалишь в одной теме гуано, а в другой аналогичное,но,кстати, с выдумкой, порицаешь. Про 10 лет не аргумент. Я могу в профиле что угодно написать. Увы. Кстати, хвалимый тобой G несколько раз обозначал разный возраст. То 14,то 12, теперь 10. Нет единообразного подхода. Ты хотел посмеяться на "чем-то"? Смейся! Все для тебя.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
EddyДата: Вторник, 04.04.2017, 05:13 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Lart, Я скажу прямо вступать с тобой в полемику я не собираюсь и долгие рассуждения ,то что ты голимый тролль и дураку ясно ну и судя по всем твоим творениям тем более порадовал нас и молодец,возьми пирожок с полки и сходи проспись,а то уж больно тебя плющит.По поводу малого он есть и в социальных сетях,это я так для особо одаренных на всякий случай могу подсказать как это делается заценишь

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
LartДата: Вторник, 04.04.2017, 15:00 | Сообщение # 11
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
А, ну как обычно. Все по справедливости. То был самолетик начинающего таланта и изумительная шутка, а виноват во всех грехах я. Ничего, Эдди, каждому свое и в свое время.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
Mari4kaДата: Среда, 05.04.2017, 02:17 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
Lart,
Можно к Ford GPA присобачить ласты, тож прикольно получится.
А еще Краз "лаптёжник" ну тут понятно.


Сообщение отредактировал Mari4ka - Среда, 05.04.2017, 02:18
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Автомобиль для Эдди и другие полезные вещи (Lart меняет все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: