Воскресенье, 29.09.2024, 19:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из Warhammera 40 000
bhaadДата: Суббота, 15.12.2012, 02:25 | Сообщение # 751
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Stroyak, так модель дреда одна и та же, просто под енгри-маринов заточена.

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
timДата: Суббота, 15.12.2012, 06:51 | Сообщение # 752
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Итак продолжается фантазия на тему "ОРКОВ"-руки(хватала). Готова правая. Сборка по старой схеме-просмотр картинок,
выбор оптимального варианта, набросок-рисунок, черчение, вырезание, склейка, пропитка супер клеем и покраска, результатом
доволен, хотя по началу пару раз возникало желание "хватало" переделать, слишком самокритично подхожу к работе наверное!!!!!
Смотрим очередной фото отчет о проделанном:



Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
StroyakДата: Суббота, 15.12.2012, 07:29 | Сообщение # 753
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это стиль, оооочень красиво

Визитка
 
StroyakДата: Суббота, 15.12.2012, 08:57 | Сообщение # 754
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят буду вот таким стилем красить, хотелось бы услышать ваше мнение. Подойдёт ли? Фото со вспышкой и без, без вспышки цвет искажается на розовый, а вспышка бликует И вот крылышки с черепком сегодня слепил.





Визитка
 
timДата: Суббота, 15.12.2012, 23:36 | Сообщение # 755
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Stroyak, крылышки здорово получились, по покраске пока не все понятно, желательно фото всего дреда в покрашенном виде, вспышкой не пользуйся, будет много засветов, лучше используй искуственное освещение (лампа), и на макросьемке,.

Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
StroyakДата: Суббота, 15.12.2012, 23:59 | Сообщение # 756
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
tim, К сожалению покрасил только маленький квадратик, вроде самому нравится, но как будет выглядеть в целом пока не понятно. Ещё много работы, нужно попробовать зашпаклевать торцы и сделать руки, а с ними придётся немного повозиться, стандартная модель руки слишком простая, но хотелось бы сделать модельку не сильно уступающую пластиковой.


Визитка
 
timДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:10 | Сообщение # 757
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Stroyak, Главное пробовать, бумага в этом плане позволяет, то что не получится, всегда есть возможность исправить
Quote (Stroyak)
Ещё много работы, нужно попробовать зашпаклевать торцы и сделать руки, а с ними придётся немного повозиться, стандартная модель руки слишком простая, но хотелось бы сделать модельку не сильно уступающую пластиковой.

Почаще добавляй фотки здесь подскажут, помогут советами довести до ума...


Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
timДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:03 | Сообщение # 758
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Итак продолжение сборки. Готова левая хватала(рука).



Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
StroyakДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:41 | Сообщение # 759
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
tim, ПРОСТО ШЕДЕВР, КРАСОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Я после дредноута такой же сделаю))))

Визитка
 
StroyakДата: Вторник, 18.12.2012, 03:34 | Сообщение # 760
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня за 12 часов вот, что собрал:

Изменил геометрию стандартных деталей с помошью эпоксилина, клешня тоже из эпоксилина. Клешня сгибается, очень трудоёмко, но думаю часов за 8 ещё 7 штук сделаю и закончу с лапами.


Визитка

Сообщение отредактировал Stroyak - Вторник, 18.12.2012, 03:35
 
koljychkaДата: Вторник, 18.12.2012, 04:35 | Сообщение # 761
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1269
Репутация: 2567
Награды: 3
Статус: Offline
tim, Павел, шикарный дред! Хваталки вообще чудо. Что мне бросилось в глаза, слишком аккуратный синий и красный. Учитывая "мусорность" деталей. Но енто лично мое ИМХО. Повторяю, модель просто отпад !!!

Все буде Україна!
 
StroyakДата: Вторник, 18.12.2012, 04:45 | Сообщение # 762
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
koljychka, Ну хоть что то же в нём должно быть чётким, а иначе получется мазня. biggrin Помоему так лучше, придаёт контраст модели, единственное можно чуточку заклёпки поцарапать, ито вовсе не обязательно.

Визитка
 
timДата: Вторник, 18.12.2012, 06:14 | Сообщение # 763
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (koljychka)
Что мне бросилось в глаза, слишком аккуратный синий и красный. Учитывая "мусорность" деталей. Но енто лично мое ИМХО. Повторяю, модель просто отпад !!!

Quote (Stroyak)
Помоему так лучше, придаёт контраст модели, единственное можно чуточку заклёпки поцарапать, ито вовсе не обязательно.

Спасибо за подсказку. Покраска не окончательная, так промежуточный вариант, собираюсь пройти по красному и синему серебром.


Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
StroyakДата: Вторник, 18.12.2012, 06:40 | Сообщение # 764
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот с разнотоном не могу бороться. Половина была на ломонде и лазернике, полвина на ватмане и струйнике. Так вот то что на ватмане тёмное, и не могу выровнять цвета, красил сначала серебрянным потом опять красным в несколько слоёв, но и это не помогло, пойду завтра за белой краской. Не хочется модель запороть разнотонами cry

Визитка
 
StroyakДата: Среда, 19.12.2012, 08:25 | Сообщение # 765
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Походу тема мёртвая, но надеюсь проснётся кто нибудь. Прошу оценить покраску, очень нужно мнение посторонних


Визитка
 
Поиск: