Воскресенье, 19.05.2024, 14:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Предложения по улучшению сайта.
VargonДата: Четверг, 01.12.2011, 00:56 | Сообщение # 691
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neo48)
Отвечу корректно: попробуйте зайти "по ссылке в визитке на сборку и готовую модель" вот тут, на любую из первых двух десятков фотографий моделей и обсудить их. Только потом уж об успехах здесь отпишитесь. Визитка взята первая попавшаяся, в моей-то же самое. Вот и получается, что множество моделей выпадают из обсуждения. А, по сути, одна из целей форума и есть обсуждение моделей.


По всем ссылкам безпроблемный переход.

Quote (Neo48)
Через месяц менять сообщение в дискуссии бессмысленно, поезд ушёл. А вот заменить фотографию модели или дописать что-нибудь - самое то.


Кому что-то надо изменить, обращаются ко мне в личку - всё меняем и исправляем.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Neo48Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:00 | Сообщение # 692
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, недопонимание произошло. Я имел в виду те модели, у которых нет темы для сборки (старые или просто слишком мелкие для создания отдельной темы). В вышеупомянутой визитной карточке таких два десятка, у них только фотографии...

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Четверг, 01.12.2011, 01:02
 
VargonДата: Четверг, 01.12.2011, 01:07 | Сообщение # 693
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48,

Визитка только для автора моделей. Посторонних сообщений там не будет. Хотите узнать о сборке: найдите сами тему сборки или спросите через личку у автора.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ИскательДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:39 | Сообщение # 694
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
В процессе чтения форума возникло предложение сделать внизу на каждой страничке кнопку скроллинга на самый верх, было бы удобно просмотреть тему, и одной кнопкой вернуться в шапку сайта.
P.S.: Реализовано на простейшем JS:
Code
<a href="javascript://" onclick="$('body').scrollTo({top:$('body').offset().top, left:0}, 1000);return false;">Наверх</a>


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
only-paperДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:55 | Сообщение # 695
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Данная кнопка есть. Внизу, самая правая кнопка в каждом сообщении на форуме, картинка со стрелкой вверх.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
СтифДата: Суббота, 31.12.2011, 21:00 | Сообщение # 696
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет .

Во первых всех поздравлю с Новым 2012 годом !

Во вторых - есть вопрос . Нельзя ли убрать дурацкие скрипты ? С рекламой "самых лучших новостей" , которые являются рассадниками мошенников , вирусов и тд и тп ? Я согласен - за переходы вам денежка капает - но нельзя ли вынести в заголовок менюшку помощи сайту - например такого содержания - " кликнул на рекламу - помог сайту " . Мне не трудно закрыть открывшееся новое окно с самым идиотским содержанием , но например мой ребёнок этого не умеет просто - через 20 минут панель задач захламляется окнами с "самыми лучшими новостями". Неужели вам всё равно что вы рекламируете ? Хотя стоп . Не вы рекламируете , а сдаёте место под рекламу так сказать .

Сайт замечательный - нахожусь на нём с самого момента создания (не смотрите на время регистрации - был другой ник , просто тот ящик на который была рега раньше взломали и ящик я потерял , как и доступ ко всем зареганым на ящик регистрациям , уж не баньте за это , дубль аккаунт всё таки ) - но реклама с переходом по скриптам реально напрягает.

С Новым годом ! Всех благ !! И пусть никто не уйдёт обиженным !!!


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
Yuha22Дата: Пятница, 06.01.2012, 05:40 | Сообщение # 697
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Стифом!!! Такое количество рекламы просто отталкивает потенциальных - постоянных пользователей !
 
VargonДата: Пятница, 06.01.2012, 05:49 | Сообщение # 698
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Yuha22,

Постоянных пользователей не отталкивает, а создаёт мелкие неприятности.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Posix86749Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:29 | Сообщение # 699
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Есть еще предложение - связать между собой разделы "Галлереия" и раздел "Каталог". К примеру, когда создаешь тему в галлерее, публикуя свою модельку должно быть поле типа "чертежи", где пользователь указывает модель из "каталога". При этом, при просмотре каталога, на странице каждой конкретной модели есть табличка, где приведены ссылки на темы из галлереи smile вот такая замута :)))
 
СеренькийДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:45 | Сообщение # 700
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
А для меня было бы приятнее подписываться на темы, не оставляя в ней сообщения. так сказать не разводить флуд попусту. Это раз.
Второе, чтоб в списке тем была пометка где есть темы с моими сообщениями, а то ищешь ищешь и не всё находишь, т.к. тем где писнул много. имею ввиду обозначения тем где есть сообщения пользователя зашедшего на форум.
 
XDiemДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:46 | Сообщение # 701
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Лишний геморрой для модератора раздела.

xdiem.blogspot.com
 
VargonДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:16 | Сообщение # 702
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Серенький,

Справа вверху есть кнопка Поиск нажимаешь её - открывается форма поиска, там вводишь свой ник и выбираешь опцию показать все темы пользователя или все сообщения пользователя. Нажимаешь и получаешь результат в зависимости от выбора: список тем где есть все твои сообщения или только свои темы или список своих сообщений по порядку за всё время пребывания на форуме. Кроме того чтоб это сделать быстрее в твоём профиле имеются внизу две ссылки с числами комментарии и форум. Нажимаешь форум и тоже показывает список всех тем где ты писал сообщения, комментарии показывают все сообщения которые были написаны на главной.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
СеренькийДата: Вторник, 10.01.2012, 02:36 | Сообщение # 703
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, за первую половину через "Поиск" спасибо, не знал. А вторым способом пользуюсь иногда.
 
PAPERMOD21Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:37 | Сообщение # 704
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
А я тут лазил по каропке.ру , и натолкнулся на мысль, что, если бы у нас галерея была сделана также, то было бы гораздо красивее и удобнее, вот пример:

Сразу видно модель, которая в этой теме. Можно поставить фильтр, и быстро отыскать те модели машин, например, какие вам удобны, в определённом времени, национальности и масштабе.
Представьте, например, что вы интересуетесь современным НАТОвским оружием, выбираете "после 1960", "США", "Автоматы", и вот перед вами уже несколько моделей , которые вас интересуют, и не нужно обласить все 15 страниц каталога собранных моделей. Не правда ли, удобно?
А в строчке на самом верху-модели месяца... smile (Понятно, что всё это очень сложно сделать, но я просто предложил)
И ещё просьба к журналистам всегда ставить теги издательства, тут недавно искал модели "Модель-копия" и обнаружил, что когда нажимаешь на тегу "Модель-копия" появляется меньше половины, выложенных на главной, моделей.
Картинка - ни в коем случае не реклама каропки или её участников!


Сообщение отредактировал PAPERMOD21 - Понедельник, 13.02.2012, 19:39
 
lenceДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:56 | Сообщение # 705
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
PAPERMOD21,
дельное предложение, поддерживаю. С картинками к каждой теме очень классно было бы. Насчёт поиска согласен, не всегда выдаёт что ищешь и не в полной мере.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Поиск: