Пятница, 29.03.2024, 02:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
H_U_N_T_E_RДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
было бы неплохо если-бу тут были и другие модели кроме бумажных, например из дерева
rolleyes rolleyes rolleyes
 
StPaperДата: Вторник, 01.04.2008, 10:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю что админитрации сата стоит принять на рассмотрения дополниельный(е) файлооменник(и).
Причина:
letitbit - обязывает пользователей сайта пользоваться FireFox что очень даже не по душе, ещё и рекламный модуль качать какойто
vip file - нужно платить...что делать немалой части пользователей рунета совсем даже не хочется
 
VargonДата: Вторник, 01.04.2008, 10:22 | Сообщение # 18
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
StPaper,
Халява это всегда здорово, но сайт содержать и хост проплачивать тоже надо за какие-то шишы.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
paperatorДата: Вторник, 08.04.2008, 00:00 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да бросте вы сайты подобные этим делаются как правило энтузиастами и получение прибыли тут не прокатывает в принципе. Плюс вполне возможные проблемы с правообладателями и всякими борцунами с копирайтом. surprised
 
ashihminДата: Пятница, 11.04.2008, 03:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Ашихмин Александр Анатольевич, я являюсь официальным дистрибьютером семи польских издательств по Сибири и Дальнему востоку. Когда выкладывались сканы моделей польских издательств на Вашем сайте бесплатно мои польские коллеги закрывали на это глаза, но сейчас Вы занимаетесь нелегальной коммерческой деятельностью с полным нарушением авторских прав, поэтому мои польские коллеги попросили меня неофициально передать Вам: что если в течении 72 часов с Вашего сайта не будут удалены Все сканы польских моделей до 1994 года, будет направлено официальное письмо администрации хостинга UCOZ.RU с просьбой о закрытии Вашего сайта как нарушителя закона об авторских правах.
С уважением, Ашихмин А. А.
 
VargonДата: Пятница, 11.04.2008, 05:51 | Сообщение # 21
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Ашихмин Александр Анатольевич, вы внимательно посмотрите и почитайте то, что пишется на сайте и в архивах: данные модели предназначены для ознакомления, но никак для комерческого использования. Если я купил модель, я вправе показать её любому человеку с условием , что он не станет тиражировать её для комерческого использования. Не вижу ни одного мотива для криминала. Вас интересуют только деньги и вам наплевать, что возможно вы лишаете удовольствия многих людей, а в частности детей. Только потому , что они не покупают ваш товар по грабительским ценам превышающие цены производителя на порядок.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!


Сообщение отредактировал Vargon - Пятница, 11.04.2008, 05:59
 
only-paperДата: Пятница, 11.04.2008, 06:33 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ashihmin)
Когда выкладывались сканы моделей польских издательств на Вашем сайте

Ашихмин Александр Анатольевич, сразу уточнение; на данном сайте никогда ничего не выкладывалось! Сайт дает только общую информацию. Файлы относящиеся к данной информации находятся на сторонних ресурсах. Все претензии Вам стоит выдвигать именно к тем ресурсам, на которых находятся эти файлы. Каждый файл снабжен информацией о том, что он предназначен исключительно для ознакомления, после чего подлежит удалению.
Сайт не занимается коммерческой деятельностью. Где Вы видите цены на представленные для ознакомления модели???
После детального ознакомления с файлом у пользователя может возникнуть желание приобрести данную модель, если она ему очень понравилась. Так что передайте своим польским коллегам, что они мне еще должны за рекламу своих изданий. О цене договоримся. Пишите в личку.
P.S. Когда Польша поставляла в Россию какую то гадость под видом отличного мяса, им по-боку были права и законы. Травили нас за наши же деньги, а теперь вдруг о законах заговорили.....


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
aazmanicusДата: Пятница, 11.04.2008, 06:42 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я живу "всево лиш" в 500 км от Москвы, и все мои попытки легально приобрести модели закончились ничем, будучи в Питере проездом, как то тоже не удалось найти модели в продаже, хотя любой другой справочной литературы навалом, проще с нуля построить чем найти ваши модели,так что либо продвигайте свой товар в Массы, как представитель и распространитель, либо молчи в тряпочку и не высовывайся... эти модели, возможность детям проявить себя в творчестве и моделизме, а насчет комерческого использования?!-стоимость распечатки на принтере соизмерима со стоимостю модели в розницу, а зачастую даже и превосходит ее....
 
вадимчекДата: Вторник, 03.06.2008, 16:36 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (only-paper)
Шлите на электронный адрес [email protected]

Как прислать модель ? Это должен быть архив или сылка где находится архив.И каким объёмом должен быть архив . dry


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
busikДата: Понедельник, 23.06.2008, 06:55 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ashihmin)
Здравствуйте.Меня зовут Ашихмин Александр Анатольевич, я являюсь официальным дистрибьютером семи польских издательств по Сибири и Дальнему востоку. Когда выкладывались сканы моделей польских издательств на Вашем сайте бесплатно мои польские коллеги закрывали на это глаза, но сейчас Вы занимаетесь нелегальной коммерческой деятельностью с полным нарушением авторских прав, поэтому мои польские коллеги попросили меня неофициально передать Вам: что если в течении 72 часов с Вашего сайта не будут удалены Все сканы польских моделей до 1994 года, будет направлено официальное письмо администрации хостинга UCOZ.RU с просьбой о закрытии Вашего сайта как нарушителя закона об авторских правах.С уважением, Ашихмин А. А.

В течении года я искал по всей Украине - где купить легально ХОТЬ ОДНУ МОДЕЛЬ???
Не нашёл- это вопервых.
Вовторых: что делать, если случайно на купленной модели запорол деталь???Покупать новую?ХОРОШИЙ у Вас бизнес, господа!!
И в третьих- на этом сайте общаются люди... нет - ЛЮДИ определённых интересов, делятся не файлами а информацией о их нахождении.
А Ваши польские друзья создали хоть один подобный сайт, где можно общаться, делиться знаниями, опытом...?
Не лезьте к нам, бизнесмены!!


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
Dart_CentauRUSДата: Вторник, 24.06.2008, 01:03 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ashihmin)
Здравствуйте.
Меня зовут Ашихмин Александр Анатольевич, я являюсь официальным дистрибьютером семи польских издательств по Сибири и Дальнему востоку. Когда выкладывались сканы моделей польских издательств на Вашем сайте бесплатно мои польские коллеги закрывали на это глаза, но сейчас Вы занимаетесь нелегальной коммерческой деятельностью с полным нарушением авторских прав, поэтому мои польские коллеги попросили меня неофициально передать Вам: что если в течении 72 часов с Вашего сайта не будут удалены Все сканы польских моделей до 1994 года, будет направлено официальное письмо администрации хостинга UCOZ.RU с просьбой о закрытии Вашего сайта как нарушителя закона об авторских правах.
С уважением, Ашихмин А. А.

Блин , и сюда добрались !!!

Стоит начать хоть одно некоммерческое дело, тут же вылезает добрый дядя и начинает учитьтебя жить.
Уважаемый Ашихмин А. А. Что ВЫ сделали для продвижения этих моделей к широкому потребителю ?
В магазинах я что то ни разу не видел Н И О Д Н О Й польской бумажной модели !
А если и есть где то "по Сибири и Дальнему востоку" то по грабительской ( без преувеличения ) цене !
Учитывая что наша молодежь и так не хочет ничего делать руками (да простят меня все читающие этот форум,т.к. к вам это не относится) так ВЫ ещё и отпугиваете её своими ценами, увидев которые многие просто пройдут мимо и пойдут "лучше пивка попить" . ВЫ , бизнесмены (по русски будет - барыги ) умеете мерить абсолютно ВСЕ только деньгами.
ВАМ начхать на все кроме вашей прибыли и мысли - что же ещё можно продать.
А здесь собираются Люди с большой буквы.
Эти Люди,(которые работают над этим сайтом), работают на чистом энтузиазме.
Они не ищут прибыли , Их интересует сам процесс ! И ВАМ Н И К О Г Д А слышите , Н И К О Г Д А ИХ не понять.

Меряйте всё своими деньгами а сюда дорогу забудьте !!! Здесь вам ничего не обломится !


Не буди лихо, пока спит тихо.
 
Roman_34Дата: Вторник, 24.06.2008, 07:26 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Целиком и полностью поддерживаю Dart_CentauRUS.

Этот и подобные ресурсы делают большое дело в продвижении бумажного моделирования в самые широкие массы людей.
Если бы я несколько лет назад не натолкнулся на сайт Михаила Ильина, то вряд ли стал снова заниматься сборкой бумажных моделей.
В наших краях оригинальных журналов днём с огнём не найти.
Сейчас я строю модели не только из сканов, но и покупаю через Интернет оригиналы.


Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
Dart_CentauRUSДата: Среда, 25.06.2008, 01:26 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый ADMIN

Ответьте же всем нам !

Вы же сейчас здесь.

Добавлено (25.06.2008, 01:05)
---------------------------------------------
И давайте ( это касается ВСЕХ) соблюдать чистоту русского языка.

Потому что интернет-слэнг здесь по моему не приемлем. Да и слышать (читать) выражения типа " полная %опа" как то не очень !

Добавлено (25.06.2008, 01:26)
---------------------------------------------
А сайт обновляется почти ежедневно !

СПАСИБО ADMINу.

v :v: yes biggrin hands :hands: hands heart love


Не буди лихо, пока спит тихо.

Сообщение отредактировал Dart_CentauRUS - Среда, 25.06.2008, 01:28
 
only-paperДата: Среда, 25.06.2008, 07:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Dart_CentauRUS,
Что я должен ответить? Я прочел Ваши комментарии, но в последних сообщениях ко мне вроде как нет вопросов.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
KuzmaДата: Среда, 25.06.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 38
Награды: 1
Статус: Offline
dry капец братцы...готовимся к войне...этот добрый дядя так просто нас в покое не оставит! angry
нужон толковый юрист,дабы оградить нас щитами по буквам закона!
солидарен со всеми! Дальний восток с вами!
сам лично пытался как то связаться и с поляками, и с сайтами типо Новарин,приобрести чтото...но када мне присылали кветанцию на оплату одного средненького журнальчика в 1700+ руб без пересылки,кое где сжималось и посылал всё к чёрту...
для простых ребят,а главное умельцев и болеющих одним делом,этот сайт как глоток свежего воздуха в канализации "свободной продажи для людей" angry

Добавлено (25.06.2008, 15:46)
---------------------------------------------
нада составить списочеГ всех с данными,шоб на крайний случай...дабы не потеряться happy


поступай с другими так,как хочешь чтоб поступали с тобой!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: