Пятница, 19.04.2024, 22:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
LeksДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:33 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. Всё понятно
 
panserДата: Пятница, 27.03.2009, 16:54 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ, а можно ли сделать так, чтобы автор, создавший тему, мог корректировать ее более длительный срок? Я бы в библиотеке картинки подобавлял... smile
 
only-paperДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:35 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
После долгих стараний и усилий smile сделана возможность отключения показа практически всей рекламы на сайте для отдельных категорий пользователей. Данная функция работает пока в тестовом режиме.
В данную категорию "счастливчиков" попали:
Журналисты
Разработчики
Модератор форума
Пользователи+ (на знал как назвать данную группу поэтому сделал такое маленькое показательное отличие данной группы от простых пользователей).

Для гостей и простых пользователей реклама будет показываться во всей так сказать красе.

Попасть в группу "Пользователи+" могут обычные пользователи, продуктивно участвующие в работе сайта, точнее форума. Обратите внимание - продуктивно, а не активно. Активным флудильщикам такая "благодать" не светит.
Под словом продуктивно понимается следующее:
Помогающие другим посетителям сайта, советы, идеи, консультации и т. д.
Периодически публикующие в разделе "Фотогалерея" свои модели. С качественным оформлением своих тем. (фотографии, описание и т.д.)
(Обязательный пункт для данной группы - соблюдение правил сайта)

Так же в данную группу могут попасть посетители периодически материально помогающие сайту.

P.S. Администратор и модератор в категорию "счастливчиков" не попали. По причине необходимости отслеживания полноценной работы сайта.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
GanzaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:49 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А может лучше выбирать пользователей+ по количеству репутации?
Она наиболее достоверно показывает объем помощи другим пользователям, как и качество сообщений написанных им dry
 
only-paperДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:51 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ganza)
А может лучше выбирать пользователей+ по количеству репутации?
Она наиболее достоверно показывает объем помощи другим пользователям, как и качество сообщений написанных им dry

И начнется накручивание репутации друг другу?


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
ПраэторДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:01 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ganza)
А может лучше выбирать пользователей+ по количеству репутации?

Тогда тем,кто заходит сюда с мобильного,но имеет малую репутацию,можно уходить?Не забывайте - репутация ставится за сообщения,а с мобилы не так-то легко писать!
Quote (Ganza)
Она наиболее достоверно показывает объем помощи другим пользователям, как и качество сообщений написанных им dry

Человек может сильно помочь трем людям.Но это все будет происходить через личку.Как контролировать?

Лично меня из рекламы раздражает только при первом заходе за день громадные баннеры при входе в темы.Но это терпимо cool А людям с мобилами очень поможет группа "Пользователи+".Ну и остальным группам.

 
panserДата: Вторник, 19.05.2009, 00:11 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Рекламу вообще пока не замечаю, следовательно не напрягает. Напрягает, когда около часа создаешь тему в библиотеке, отправляешь, а тебе в ответ :balalaika: Вот это реально отбивает охоту набирать текст в следующий раз. Что касается Пользователей-крест, то это напоминает послереволюционное всеравенство, когда все были равны, но кто-то все рано должен быть немножечко главнее, поэтому таким людям цепляли красные бантики. ИМХО я против этого. Кстати какую нагрузку несут "журналисты" я тоже не понял. Ну да ладно. smile

Добавлено (19.05.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Кстати, Пользователей-крест можно обозвать, например, Бывалыми - помоему лучше отображает суть. Советы бывалых. smile

Сообщение отредактировал panser - Вторник, 19.05.2009, 00:12
 
DI-3Дата: Вторник, 19.05.2009, 02:09 | Сообщение # 53
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
и как же стать пользователем+ ?

Бонарь Дмитрий
 
XDiemДата: Вторник, 19.05.2009, 02:55 | Сообщение # 54
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (di-di-di)
и как же стать пользователем+ ?

Сыграть в крестики нолики с админом happy
Quote (profiler)
ну, хорошая новость для "лимитчиков", а мне например - все ровно. баннеры и поп-апы режутся на ура резчиком, чего и всем рекомендую

Реклама помогает сайту не загнуться + наверняка наши админ и модератор всетаки зарегестрированны на обменниках и тоже получают некоторые средства... wink Да мне она в принципе и не мешает... smile
Quote (panser)
Кстати какую нагрузку несут "журналисты" я тоже не понял.

Вот что мне ответил админ:
Quote
Назначение понятно из самого названия группы, публикация новостей на сайте.
Критерии - иметь желание и возможность публиковать модели.

Quote (Vladibor)
Группу "переводчики" не планируеися создавать? С почётным правом не наблюдать рекламу? smile

Шутки шутками, но тогда придется совмещать "профессии"...


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Вторник, 19.05.2009, 02:56
 
profilerДата: Вторник, 19.05.2009, 03:10 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Критерии - иметь желание и возможность публиковать модели.

не согласен - если нет возможности постить новости, даже если очень хочется, но вто же время человек - мастер и делает отличные модели ( di-di-di , например), активен на форуме и имеет хорошую репутацию среди пользователей - то ему нельзя быть с +? прошу пересмотреть критерии.
 
XDiemДата: Вторник, 19.05.2009, 04:05 | Сообщение # 56
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, такой ответ мне дал админ... Как говориться:"Мнение редакции может не совпадать с мнением читателя"

xdiem.blogspot.com
 
ЭквилибриумДата: Вторник, 19.05.2009, 05:20 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Напрягает реклама сексульная! И всплывающие окна,которые прыгают перед глазами(тоже про sex).Вот это напрягает!

Пластик отдыхает!
 
MIVДата: Вторник, 19.05.2009, 07:05 | Сообщение # 58
Группа: Опытные
Сообщений: 364
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
У меня анлим правда медленный друг хорошо настроил фаервол и мне по борабану даже если что-то и прорывается я на это не обращаю внимания.
А сайт очень хороший приятно пообщатся с единомышленниками за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!
А по поводу рекламы в наше весёлое время без этого никак.
Кстати по случаю думаю админ не уберёт РЕКЛАМА:
ОСТАНКИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ-ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОСТРАДАЛО! tongue


 
МанагерДата: Вторник, 19.05.2009, 12:36 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 159
Репутация: 2561
Награды: 1
Статус: Offline
Медленный/лимитированный интернет - положил в копилку монетку - отключил себе рекламу. 1 монетка = 1 месяц.
Может так?


В процессе "Рюрикъ" (2); Ка-25
Визитка
 
ByPassingДата: Вторник, 19.05.2009, 15:04 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
... Я на рекламу не гляжу и не замечаю её. Но - маленькая проблемка, морально-этического плана, есть...
У меня внук-полуподросток начал понемножку интересоваться "бумагой", а на него с экрана "свисают" толстомясые или, наоборот, костлявые тётки с голыми жопами и сиськами... Что прикажете делать деду???
(понимая волчьи законы, ставшие для моей страны стержнем жизни, не ропщу - взываю!)


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Вторник, 19.05.2009, 16:18
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: