Пятница, 29.03.2024, 11:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Ссылка на адекватные файлобменики
takcoudДата: Четверг, 14.10.2021, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 739
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу администрацию ресурса выкладывать ссылки на журналы на ресурсы с которых можно скачать модель.
Пример https://only-paper.ru/load....omments

Я сам сканировал свои журналы и распространял здесь, смотрю рекламу на сайте, теперь ещё и предлагается заплатить за скачивание?
Причём минимальный платёж на хитфайле 750р, что соизмеримо со стоимостью журнала.

Прошу обратите на это внимание, давайте использовать файлобменники, которые позволяют адекватно скачивать.

Спасибо!
 
only-paperДата: Четверг, 14.10.2021, 16:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
takcoud, много людей которые желают скачивать именно платно. Приходится подстраиваться под них.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
takcoudДата: Четверг, 14.10.2021, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 739
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
много людей которые желают скачивать именно платно. Приходится подстраиваться под них.

Тогда предлагаю пойти дальше, лично меня напрягает количество рекламы.
Сделайте доступ на сайт по подписке, думаю 500р в месяц это вполне посильная плата для каждого.
А за подписку будет отключена реклама. Как вам идея?
Думаю со мной согласятся многие, особенно те, кто просил платное скачивание.


Сообщение отредактировал takcoud - Четверг, 14.10.2021, 16:47
 
tolichek75Дата: Четверг, 14.10.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
много людей которые желают скачивать именно платно. Приходится подстраиваться под них.

Они могут платно скачать на сайте , которые продают электронные версии .
 
tolichek75Дата: Четверг, 14.10.2021, 16:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата takcoud ()
Сделайте доступ на сайт по подписке, думаю 500р в месяц это вполне посильная плата для каждого.

Ага ! За пользование чужим контентом этому онлику деньги платить ! Хотя , как вариант , чтоб привлекли быстрее за пиратство , подходит .
 
СтаричокДата: Четверг, 14.10.2021, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 201
Репутация: 1803
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата takcoud ()
огда предлагаю пойти дальше, лично меня напрягает количество рекламы.
Сделайте доступ на сайт по подписке, думаю 500р в месяц это вполне посильная плата для каждого.
А за подписку будет отключена реклама. Как вам идея?
Думаю со мной согласятся многие, особенно все, кто просил платное скачивание.


И так все разбежались. 10 человек всего активных. Ещё и бабки платить. Поставьте Адблок и Адгуард - не будет рекламы. Нужно что-то скачать, отключи антибанеры и выбирай ссылку. Тем более контент весь древний, перекладывается всё уже по 20 кругу. Если и есть новинки, то вытащенные из соцсетей или конверсии уже существующих.
 
takcoudДата: Четверг, 14.10.2021, 17:12 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 739
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Старичок ()
И так все разбежались. 10 человек всего активных.

Где же разбежались? Вон, Админ пишет, что не только не разбежались, но ещё и просят платные скачивания...
 
mars1331Дата: Четверг, 14.10.2021, 18:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
много людей которые желают скачивать именно платно. Приходится подстраиваться под них.

Что за бред? Выше уже разложили этот довод по пунктам. Хотите заработать на чужом труде, так и пишите! И не надо прикрываться высокими порывами.
 
nd223Дата: Четверг, 14.10.2021, 20:13 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Тема ни о чем. Человек создал сайт, раскрутил. Его сайт его и правила. Ну зарабатывает, и что тут плохого, не нравится тут качать, качайте на других ресурсах, или еще лучше оригиналы покупайте, проблему нашли блин.
 
Crazy_turtleДата: Пятница, 15.10.2021, 00:39 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
сдается мне , что желающих скачивать бесплатно еще больше , но подстраиваться под них как то не кошерно )). речь не идет же о новинках, модели болтаются по десятку лет на сайте теперь тоже для премиум пользователей , иной оригинал дешевле выходит чем абонемент на 25 дней .
 
СтаричокДата: Пятница, 15.10.2021, 04:42 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 201
Репутация: 1803
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, шкурные вопросы давайте оставим) Кто там что просит? Где выхлоп? Галерею и мастерскую ни кто не отменял! Ну, Солдат мочит так, что пиджак заворачивается, Артём автобусы и всё, что в 43-м выкладывает (согласен, редко мониторю самолёты - не моё) В корабли заходить страшно! Там просто высший пилотаж! Но буквально несколько человек... Где, кстати Рамирос? А ведь сайт самый лучший!
 
lexa210Дата: Пятница, 15.10.2021, 04:50 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
много людей которые желают скачивать именно платно. Приходится подстраиваться под них

Хочу че-нибудь за десять тыщ качнуть, к кому обратиться?


Мои модели
 
VITTORIOДата: Пятница, 15.10.2021, 06:34 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 2042
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня буквально чуть общался с Админом(only-paper) по поводу ссылок на бесплатное скачивание моделей. Получается так, что народ пытается что то скачать, а за это просят деньги. Пардон, а не проще уже не выкидывать те же 700 с копейками рублей тогда за самый дешевый платный аккаунт на файлообменнике , чтобы скачать тупо сканы , а просто добавить эти деньги к покупке нормального журнала. Смысл тогда таких выкладок сканов вообще пропадает. И потом, чес сказать мне не нравится такая политика. Говорю как есть. Ряд журналов мной лично было куплено за деньги у поляков, и я не жмотился, а поделился сайтом и коллегами на сайте бесплатно сканами этих журналов. Для общего доступа. Ибо у нас в стране не та ситуация, чтобы каждый мог себе позволить за Нную сумму денег купить Ан-12 к примеру от того же GPM или еще более того Ми-24 от Хала. Молчу уже про крутой флот, где журналы порой зашкаливают за 500 золотых. Прикольно так, модельками делишься, а тебе предлагают взамен платно скачать. Парни, извините, но я приторможу пока бесплатную дальнейшую дележку с сайтом новыми журналами, которых здесь еще не было, пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. Вынужден. Нафиг такое надо.

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Пятница, 15.10.2021, 06:43
 
tolichek75Дата: Пятница, 15.10.2021, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
Тема ни о чем. Человек создал сайт, раскрутил. Его сайт его и правила. Ну зарабатывает, и что тут плохого, не нравится тут качать, качайте на других ресурсах, или еще лучше оригиналы покупайте, проблему нашли блин.

Ну да ! Ты прав ! Ты вот нарисовал Супер-Сейбр , постарался , время затратил , ИЗДАТЕЛЬ его издал - потратился , я купил - деньги заплатил , отсканировал и выложил в свободный доступ . Я плохой . А этот дядя за скачивание моего скана твоей модели просит денег - он хороший . Так выходит ?


Сообщение отредактировал tolichek75 - Пятница, 15.10.2021, 15:30
 
Alex55Дата: Пятница, 15.10.2021, 16:00 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 1411
Репутация: 3586
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата VITTORIO ()
еще более того Ми-24 от Хала

По объявлениям на Наварине позавчера за 1000 продавался. Ушел в момент


Моя визитка

Сообщение отредактировал Alex55 - Пятница, 15.10.2021, 16:01
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: