Пятница, 19.04.2024, 17:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Ссылка на адекватные файлобменики
only-paperДата: Суббота, 16.10.2021, 21:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, Crazy_turtle, У меня нет желания зарабатывать на том, чтобы было именно платное скачивание. Я понимаю, что это будет отталкивать пользователей от сайта. У меня интерес таким образом заставить пользователей отключать блокировщики рекламы. Читайте внимательно пункт 3 и его смысл. Отключите блокировщики и качайте бесплатно.

Что можно было придумать - уже придумано. Вариант либо 2, либо 3.
По поводу не будут делиться - поделятся сканом где то в другом месте. Через некоторое время скан появится на этом сайте.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
cesis13Дата: Суббота, 16.10.2021, 21:31 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 1471
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
only-paper, я тут не из-за тебя. И сайт у меня есть, ты оттуда тоже сканы тыришь.
 
nd223Дата: Суббота, 16.10.2021, 21:38 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Как дети малые))))) VITTORIO, Crazy_turtle, вы ж вроде тут из олдфагов, должны знать жыж, что новые модели выкладывают редакторы и разрабы, поэтому поиск новых моделей это их проблема, не хотите, не делитесь, они если захотят, то найдут))))
А тема о пользователях-паразитах, тоже ниочем, мне что отключать адблок когда на онлик захожу, или с телефона только заходить (там блокировщиков пока не ставил)? Или заставить меня раз в неделю чёнить качать, хотя оно мне нафиг не упало, я на главной примерно раз в полгода бываю)))))
Короче, ящетаю, не нужно ремонтировать то, что и так работает, а то ща как нах....вертим, в смысле нарегулируем, что сами офигеем от результата(((
 
VITTORIOДата: Суббота, 16.10.2021, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 2048
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
only-paper,
Цитата only-paper ()
По поводу не будут делиться - поделятся сканом где то в другом месте. Через некоторое время скан появится на этом сайте.


nd223,
Цитата nd223 ()
новые модели выкладывают редакторы и разрабы, поэтому поиск новых моделей это их проблема, не хотите, не делитесь, они если захотят, то найдут))))


Удачи!!! biggrin


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
mars1331Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 12:14 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Лукавите, господин админ. Ой, лукавите! Абсолютно не имею ничего против Вашего личного заработка. Даже поддержу Вашего кулацкого подпевалу. Изначально лично у меня данный ресурс установлен в исключениях адблока, ибо чисто по человечески лениво каждый раз его отключать-включать. Да и реклама не шибко напрягает. Но политику, которую Вы пытаетесь продавить, так-же сложно логически понять. Как говорится, "жадность - не порок".. Спасибо на том, что честно признались, что есть великое желание заработать. Правда не совсем понятно к чему был цирк с "великим множеством скачивать платно", под которых якобы нужно подстраиваться?.. Ну да это всё лирика.. Кто я такой, чтобы учить Вас жизни. Так или иначе, жизнь всё расставит по своим местам. Как говорится, "рыночек порешает". Желаю Вам заработать много много денюшак..))) И пусть всё у Вас будет прекрасно!.)
 
DASDASДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:23 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 439
Репутация: 1289
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу свои вставить 5 копеек! Не было повода, теперь выскажу наболевшее:
Свой единственный приз (видно по аве) я взял по результатам годового конкурса Разработчиков ещё в далеком 2014 году. К "единичке" под авой еще в объявлении того конкурса обещан денежный приз. За архитектуру полагалось $300. Увы-увы-увы..... Не дождался! Не знаю как другие победители- я не спрашивал, но с тех пор я в конкурсах не участвую.. Не прибыли ради, а принципа для! Правда пишу здесь иногда в темах, меня касающегося как разраба. Кстати, админ хоть бы компенсировал непроплату повысив мой статус как "разработчика" (от этого статуса ни холодно ни жарко, но сам факт на лицо). Увы тоже этого не достоин как победитель в конкурсе разработчиков, хотя у меня уже более трех десятков изданных журналов в БМ, а это как-никак 10% от всех выпущенных номеров....Как-то так! Фух, я высказал, а думать и принимать к сведению всем вам. Удачи и сходимости!
З.Ы Предчувствую, что Админ может мне парировать, что мол у меня на тот момент был включен ограничитель рекламы.... Но в условиях конкурса небыло пункта, что участвуют только конкурсанты с выключеными адблоками......Это я точно помню!


Визитка моя

Век живи, век учись! ;-)
Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую


Сообщение отредактировал DASDAS - Воскресенье, 17.10.2021, 17:37
 
only-paperДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:31 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
DASDAS, У того конкурса был свой спонсор. Вам следует выяснить причину с ним.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
DASDASДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:50 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 439
Репутация: 1289
Награды: 1
Статус: Offline
Ага... красивая отмазка! И где мне его искать надо? Ничего я искать не собираюсь! Дела прошедших дней. В условиях конкурса было дано указание на призы от спонсора? Не помню такого....

Визитка моя

Век живи, век учись! ;-)
Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую


Сообщение отредактировал DASDAS - Воскресенье, 17.10.2021, 17:51
 
only-paperДата: Воскресенье, 17.10.2021, 18:02 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
DASDAS, Я никогда конкурсов с денежными призами не проводил. Конкурсы разработчиков на сайте с денежными призами спонсировал всегда один издатель. Всем известный.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
tolichek75Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 23:40 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
кой хто на файлообменниках зарабатывает,и шо? головой о стену бится?

Да не нужно , конечно , головой-то ! )) Про рекламу без вопросов , естественно , но вот про то , что по сути , ворованное продавать - это вот извините ! Сам сюда захожу только вот в подобном случае .
 
only-paperДата: Понедельник, 18.10.2021, 00:46 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
tolichek75, для любителей по поводу и без с пафосом сказать - "Фи, пиратский ресурс, ворованный контент, сканы журналов" и т. п. скажу следующее, те издательства которые НЕ хотели, чтобы на этом сайте были их сканы, написали мне, и их журналы были удалены. Кто не писал - те значит не против.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
tolichek75Дата: Понедельник, 18.10.2021, 04:20 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
те издательства которые НЕ хотели, чтобы на этом сайте были их сканы, написали мне, и их журналы были удалены. Кто не писал - те значит не против.

Вы немного путаете ! Хотят ли не хотят - это одно . Но у вас люди размещают контент , авторский , благодаря которому сайт и живёт . Ну вот не будет Максарт свои разработки здесь размещать , или сборки свои Паша Климович . Чё ты делать-то станешь ? Это они тебе контент бесплатно отдают ! Делись с ними !
 
XDiemДата: Вторник, 19.10.2021, 20:53 | Сообщение # 43
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
выкладывают редакторы и разрабы

Эх, забыли вы уважаемый про журналистов, а ведь я в свое время журналы на свои деньги покупал и сканил.
А сколько нехорошего выслушал от известного спонсора и автора за свои деньги. Ну, в прочем, это дела минувших дней.
Разговор у вас, господа, гнилой, и действия админа не одобряю и не понимаю. Хорошо, подписка, но вы забыли про хорошую такую поговорку про яйца и корзину...
Edit.
А совет хороший, да. Про кнопочку.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Вторник, 19.10.2021, 20:54
 
squirrelfishДата: Вторник, 19.10.2021, 22:27 | Сообщение # 44
Группа: Модератор
Сообщений: 3200
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата XDiem ()
А сколько нехорошего выслушал от известного спонсора

Известный спонсор в своей группе на ФБ тех, кто тут сканирует и тех, кто выкладывает, иначе как ворами не называет wacko На сканы новых (и неопубликованных у нас старых) журналов строчит жалобы руководству, и они тут же блокируются.
При этом раньше стабильно покупал у "главного вора" рекламу своего магазина на главной странице сайта. Конкурсы спонсировал, опять же. Тараканы они такие, у каждого свои...
А с новыми сканами, да, теперь напряг. У меня в загашнике лежит с десяток новых JSC и парочка HMV. Теперь всё, они только мои, эти издательства у нас с прошлого года под строжайшим запретом.
Еще весь почти MDK есть, но эти уже я сам не хочу публиковать, чтобы издательство не убить.
Я уже не говорю о платных моделях. У меня на винте, наверное, половина старого екарда пылится. Bestpapermodels тоже есть неопубликованный. Есть почти весь вектор (оригинал) моделей Павла Бестра. Есть весь Gremir взломанный. Но я принципиально не хочу публиковать платные электронки. Бесплатные модели то не успеваю заливать (и перезаливать старые со сдохшими ссылками).


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток
 
ShorrCanДата: Четверг, 21.10.2021, 00:17 | Сообщение # 45
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата squirrelfish ()
Известный спонсор в своей группе на ФБ тех, кто тут сканирует и тех, кто выкладывает, иначе как ворами не называет На сканы новых (и неопубликованных у нас старых) журналов строчит жалобы руководству, и они тут же блокируются.

У меня нет "своей группы". "Перекрёсток миров" общий, создан для всех и по согласованию со всеми издательствами. Я там обычный модератор, админ - Виталий Мордухович (Израиль). Про сканы в правилах написано кратко - их там не будет. Обозвать вором, если человек своровал - пожалуйста, но не мой метод, и не мои цели. Главная цель - сделать бумагу доступной для всех, и подключить максимум людей в это хобби. Как ни странно, в Украине по причине доступности оригиналов моделей сканы постепенно сходят на нет.
Цитата squirrelfish ()
На сканы новых (и неопубликованных у нас старых) журналов строчит жалобы руководству, и они тут же блокируются.

Нет и не было такого. Было пару раз что просил убрать, но именно просил. Я тут не имею никакого влияния, я не модератор и не админ. И Вы это прекрасно знаете.
Цитата squirrelfish ()
При этом раньше стабильно покупал у "главного вора" рекламу своего магазина на главной странице сайта. Конкурсы спонсировал, опять же. Тараканы они такие, у каждого свои...

Что такого в покупке рекламы? Да, конкурсы делал, старался, взамен получая тонны дерьма на голову. Да, второй конкурс не довел - было не до бумаги, той осенью 2014 года. Но не я был виноват в том что у нас тогда происходило.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Поиск: