Суббота, 20.04.2024, 09:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Ссылка на адекватные файлобменики
dreamer1976Дата: Среда, 03.11.2021, 05:50 | Сообщение # 91
Группа: Опытные
Сообщений: 36
Репутация: -42
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю это всё и жду... Жду-жду, и всё никак не дождусь, когда же набегут толпы тех, кто "хочет скачивать платно", и начнут возмущаться и гнобить "шаровиков". И рассказывать, как это выгодно и интересно, а главное - куда они используют те самые 2-5 минут, которые "экономят" на этом великом изобретении всех времён и народов - ПЛАТНОМ СКАЧИВАНИИ?!

Пы.Сы. Рекламу вижу, не напрягает.


Сообщение отредактировал dreamer1976 - Среда, 03.11.2021, 05:51
 
VITTORIOДата: Среда, 03.11.2021, 15:34 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 2049
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
Самое прикольное во всей этой ситуации то, что практически весь перечень сканов моделей, выложенных на этом сайте давным давно есть у народа на руках. Да и надругих ресурсах в интернете этого же добра БЕСПЛАТНО предостаточно. Администрация сайта с хорошим упорством продолжает рекогносцировку - установку платных ссылок на сканы, которые раньше были бесплатны. biggrin Вот хоть убей, но не могу понять в чем смысл такого "бизнеса". dry Со сканами новых моделей, которых еще нет в интернете ,насколько понимаю тут уже назрела проблема с их размещением, потому что народ при такой политике с некоторого времени уже не готов отдавать такие сканы. По мне, так те копейки, которые случайно прилетят с файлообменников не стоят того , чтобы понизить себе всеобщую репутацию. cool

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
nchagriДата: Пятница, 26.11.2021, 20:53 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
печально. Раз на главную заходить смысла нет, буду заходить сразу на форум.
 
Dart_CentauRUSДата: Среда, 08.12.2021, 23:43 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее время заходя на сайт всё удивлялся, почему ссылки не работают, отображаются красным. А тут история опять сделала новый виток и админ опять захотел денежек. Причём много и сразу. Было тут одно мутное дело с квартирой, когда админ денежек просил, а теперь видимо детишки подрастают, жилплощадь увеличивать надо...

Админ, ты работать пробовал ? Именно вкалывать так что бы хребет трещал? А ползать весь день на коленях собирая мебель? А ремонтировать машины на морозе? Ты хоть кому то подкинул денег, тем кто бесплатно делился с тобой сканами и разработками?

Ты не производишь ничего. Работу делают за тебя Люди. Которые наполняют твой сайт моделями к созданию которых ты не приложил ни грамульки труда. Ты хочешь торговать не твоим товаром потому что кто то там "не против". И те люди под которых ты там подстраиваешься это скорее всего ты сам. Конечно же нет ничего на свете тяжелее чем "ломать" самого себя, подстраиваясь под свою жадность.

Бань, удаляй коменты, прояви вахтёра во всей красе. Только тебе это не поможет. Для меня сайт уже умер. И нас таких много. Есть дохрена ресурсов, есть группы в контакте, есть наконец торренты.
Давно уже тут не качаю, беру с других ресурсов, потому что админу давно жмёт корона. А началось всё с Адблока и рекламы увеличения членов, анальных смазок и прочего "контента" который начинал лезть с экрана при отключении блокировщика. Но видимо счастливые времена когда посещаемость была огого канули в лету. Ибо конкуренция в рекламном бизнесе куда как велика и рекламодатели в основном ушли на видеоплатформы к блогерам. И у админа ручеёк монеток стал очень тонким, если вообще не иссяк...

Загнётся твой сайт. Потому что сайт держится на пользователях, а у тебя их уже не просто мало, а катастрофически мало. Всего 17748 зарегистрированных пользователей. А ты решил дожать таки?

А всем реальным моделистам могу пожелать только одного, нет смысла спорить с человеком который считает себя царём и единовластным правителем маленького мирка под названием только бумага. Есть много других миров. А когда у царька не останется подданных то кем он станет ?

Если этот пост будет успешно отправлен на "проверку" и не будет опубликован , то почитай и подумай.

И ещё , я в обязательном порядке отправлю жалобы в Роскомнадзор, в Прокуратуру, и ещё кое куда. Знаешь неуважаемый админ что недавно забанили сай про топоры? Вот и твой сайт за твой "бизнес" по продаже пиратского контента попадёт в поле зрения правоохранителей. Уж я то постараюсь. Органам правопорядка тут много за что можно будет зацепиться. Счастливо .


Не буди лихо, пока спит тихо.
 
takcoudДата: Четверг, 23.12.2021, 22:33 | Сообщение # 95
Группа: Опытные
Сообщений: 741
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, но почему модели "Русские Инженеры" тоже распространяется платное скачивание?
 
LeksarДата: Пятница, 24.12.2021, 04:19 | Сообщение # 96
Группа: Мастера
Сообщений: 1011
Репутация: 1590
Награды: 3
Статус: Offline
takcoud, жадность .. она такая
 
FdrДата: Суббота, 25.12.2021, 10:09 | Сообщение # 97
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Crazy_turtle ()
Тут недавно на арморбук залез , живой сайтик , ссылки либо живые , либо мертвые , на платные так и не попал . Смотрят люди рекламу не жалуются , перейти со страницы на страницу пока не посмотришь полуминутный ролик не получится

Странно, только что туда зашел, без регистрации, со включенным адблоком, зашел в раздел Бумажные модели, кликнул по ссылке на katfile, все скачивается без всяких просмотров и рекламы.
 
FdrДата: Суббота, 25.12.2021, 10:22 | Сообщение # 98
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Справедливости ради, вроде как теперь появились ссылки на нормальные файлообменники, если отключить адблок.
Будем надеяться, что сайт выживет, жалко было бы его потерять.
 
VikMafДата: Суббота, 25.12.2021, 14:35 | Сообщение # 99
Группа: Опытные
Сообщений: 712
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fdr ()
Странно, только что туда зашел, без регистрации, со включенным адблоком, зашел в раздел Бумажные модели, кликнул по ссылке на katfile, все скачивается без всяких просмотров и рекламы.

"katfile", для канадцев? Я в Иркутске и с "katfile" проблема.
 
FdrДата: Воскресенье, 26.12.2021, 04:15 | Сообщение # 100
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VikMaf ()
"katfile", для канадцев? Я в Иркутске и с "katfile" проблема.

Я и другие ссылки пробовал.
Тут тоже многие ссылки не работают, которые из России работают (пишет "Service not allowed"). Я в таких случаях использую браузер Tor, который позволяет выходить в интернет с сервера в любой стране. Ссылку копирую из обычного браузера из своего аккаунта, а потом копирую ее в Tor браузер. Он также позволяет обходить дурацкий лимит на скачивание на depositfiles и turbobit.
 
MIVДата: Понедельник, 27.12.2021, 02:31 | Сообщение # 101
Группа: Опытные
Сообщений: 364
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Да забейте, сайт реально при смерти, сейчас только на форум захожу, новости не греют. Раздам долги, по обещаниям, и все , активность моя на сайте уходит в ноль практически. Как не печально.

 
ЩиборщДата: Вторник, 28.12.2021, 00:02 | Сообщение # 102
Группа: Мастера
Сообщений: 455
Репутация: 955
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата MIV ()
Да забейте, сайт реально при смерти, сейчас только на форум захожу, новости не греют.

MIV, а есть альтернатива? Пафосно-ванильные кружки по интересам (only original самых свежих выпусков + куча допов из металла/смолы/пластика/декали/химии) - не предлагать. У этих "мешков" с не дешевыми дополнениями прямота рук обычно с лихвой нивелируется толщиной кошелька. И откуда эти тру-бумажники только отпочковались? Не с онлика часом?!


Оказывается и бумажная работа может приносить радость...
 
takcoudДата: Пятница, 08.04.2022, 01:10 | Сообщение # 103
Группа: Опытные
Сообщений: 741
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли узнать, в чём проблема?
Никаких блоков нет, но всё равно не хочет показывать ссылки
Прикрепления: 6510488.png (667.1 Kb)
 
only-paperДата: Пятница, 08.04.2022, 01:47 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
takcoud, Отключаем блокировщики рекламы, чистим кеш браузера, чистим куки. Перезагружаем браузер.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
takcoudДата: Пятница, 08.04.2022, 05:06 | Сообщение # 105
Группа: Опытные
Сообщений: 741
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
Отключаем блокировщики рекламы, чистим кеш браузера, чистим куки. Перезагружаем браузер.

Нашёл, заработало, спасибо!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: