[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
stie muck up
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:53 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Да отсылали так же, просто Вы не понимали же чо пишут! specool
А для поиска моделей существует поиск. Думаю трудно не понять, где он находится!
И еще раз повторюсь, он не в первый раз нарушает правила форума, это не первая тема уже!

Добавлено (02.11.2009, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (profiler)
ответь на вопрос

Ну детский сад, просто, я поражаюсь...
Ежели Вы затрудняетесь ответить, то я ничего не могу тут поделать


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Понедельник, 02.11.2009, 07:53
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:54 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
А для поиска моделей существует поиск. Думаю трудно не понять, где он находится!

в данном случае имеется невозможность перейти дальше первой страницы сайта - это надо как-то решить.
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:56 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Спрашивать о том, что у него что-то не так в компе на сайте бумажных моделей, это нормально???

Ну зачем я повторяюсь еще раз??? Разве я не ясно выражаюсь, или Вы невдумчиво читаете???
Спросил бы он лучше, почему у него ГТА 4 не идет или НФС


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Понедельник, 02.11.2009, 07:57
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:57 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Ежели Вы затрудняетесь ответить, то я ничего не могу тут поделать

а я тебе скажу - разницы нет. кроме языка общения. ничего более. и все. мы ничем не лучше их, а они - нас, все равны в интернете. да и в жизни думаю тож.
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:59 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Ну зачем я повторяюсь еще раз??? Разве я не ясно выражаюсь, или Вы невдумчиво читаете???

ну давай откатимся на пару месяцев назад, когда у людей антивирь ругался на iFrame - помнишь? возможно - тут такая же хрень. тогда же у многих вылезало предупреждение - и ничего ведь - не забанили. объяснили в чем дело - всего-лишь. в чем разница-то?
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:02 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
А никто здесь статусы никому и не приписывает.
Почему я должен шарится и отвечать ему на его языке??? Почему я должен разбираться в том, что он мне написал??
Он же не попытался даже сформулировать что-то на нашем языке! angry Может быть это все-таки он буржйски ведет себя??

Добавлено (02.11.2009, 08:02)
---------------------------------------------
Я чувствую мы скоро тоже бан схватим или замечания)))


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Понедельник, 02.11.2009, 08:03
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:06 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Почему я должен шарится и отвечать ему на его языке??? Почему я должен разбираться в том, что он мне написал??

не можешь/хочешь помочь - никто не заставляет, найдутся люди которые могут/хотят, которым не трудно забить все это в переводчик и поломать голову над проблемой. а потом и перевести на его язык - чтобы человек подумал хорошее об обитателях онли-папер. у которого кстати имя английское, а значит хорошо находится по запросам отовсюду. пусть заходят - чем больше народу зайдет - тем больше шансов что сайт просуществует больше времени, думаю тут объяснять не надо.
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:08 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Может быть это все-таки он буржйски ведет себя??

так сложилось что язык международного общения - английский. вряд ли он думает что мы его не знаем - в любой евростране люди знают минимум 2 языка. а то и 3-4. так что ведет он себя привычно. можешь ответить ему на немецком или французском - думаю один из них он точно поймет.
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:18 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
profiler, "я" - это не собственное имя.
Quote (profiler)
пусть заходят - чем больше народу зайдет - тем больше шансов что сайт просуществует больше времени, думаю тут объяснять не надо.

Не вижу логики в этом рассуждении, такие люди заходят раз в полгода если не реже. Да и как мне кажется, сайт пока не собирается прикрываться.
Он поступает невежественно и это факт и я считаю, что свою точку зрения обосновал и все равно ее не поменяю.
Будет очень замечательно, если тему удалят, а не закроют... И я буду очень долго смеяться, если он еще раз создаст подобную!
profiler, создайте тогда раздел "в помощь иностранцам" и я уверен, что ни один из них туда не зайдет, все будут писать где попало и глупо, подобно этому человеку!
З.ы.: предлагаю остановиться, потому как мы так ни к чему и не придем...


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:24 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, я только что посмотрел активность топикстартера - открыл пару тем с моделями - незавершенными, правда, и всего один комментарий в одной новости. и эта тема с траблой. ему 52 года, думаю что человеку прям нечего делать как создавать идиотские темы на рус. форуме.
тему пусть удаляют - тем более что никто так и не подсказал как можно это решить (так как не понятна сама суть проблемы), мне все ровно. наш спор ни к чему путному не привел, потому что у каждого своя правда. let it be.........
 
XDiemДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:25 | Сообщение # 26
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, брэйкЁ! Как там про чужой самовар?

Я вот чего хочу отметить... Этот крендиль не отвечает, даже если пишешь на аглицком... Я это приметил уже давно, что тут, что на боммодах... Ответишь ему на пару строчек, а он потом пропадает и в теме вообще не постит. Такое ощущение, что он нас или боиться или чурается как прокаженных. dry


xdiem.blogspot.com
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:28 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
profiler, инфа не обязательно говорит о реальном возрасте человека...
У некоторых в дате рождения написан 1896 год или того ниже, если позволяют возможности сайта... Так что это спорный вопрос, и не факт, что ему 52, а не 15-16 smile


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
XDiemДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:29 | Сообщение # 28
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Кста, про дельный совет. Снести этот зон алерм к чертям, потому как полная Х(ИМХО) и ставить себе ченить посерьезней, тот же нод, др. веб или даже каспера...

xdiem.blogspot.com
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:30 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Такое ощущение, что он нас или боиться или чурается как прокаженных.

Да не чурается, а просто очередной спамер) НУ это же видно! Если ваще не бот


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:36 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Такое ощущение, что он нас или боиться или чурается как прокаженных.

ну как не бояться - вон жеж сразу в бан посылают.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: