Суббота, 20.04.2024, 14:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
stie muck up
mademodellerДата: Понедельник, 24.08.2009, 05:19 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
the home page is OK but when i go to 2nd or aother page all i get is zonealarm page this has just started this weekend i think a hacker got in i can only post if i do the posting on word copy then go to the forum and get to the posting befor the zone come up and quitly past it in.
can some one Help please
 
nardatumДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:53 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
mademodeller, you see "zonealarm page" only at this site? maybe YOUR computer is hacked? not a site? it can be an advertising course of sme antivirus companies.

в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
БескудДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
"Лошадью! Лошадью ходи!" smile

mademodeller, how you have got on this page?
Try to use other browser or to clean cookies...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Бескуд - Понедельник, 24.08.2009, 21:47
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:04 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Че вы ему объясняете?? ЭТот человек либо ненормальный, Либо идиот, ну уже не первая подобная тема... Чо за дурдом, пусть у себя там на американских или британских сайтах печатает angry

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
ПраэторДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:15 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
А че он пишет happy
 
KRABIKДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:22 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Вот что:

домашняя страница - это OK, но когда i идти к странице 2nd или aother все i получить является zonealarm нумеровать страницы этого только запустил это i выходных дней думать хакера, полученного в i, может только вывесить, если i делать послание на копии слова тогда идти к форуму и добраться до befor послания зона подняться и quitly мимо этого в.
может какую-нибудь Помощь
Bosch, +30


Каждый ошибается-но в меру своих возможностей!
 
ПраэторДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:25 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Ээээ...Все все понятно biggrin Я фигею без баяна....
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:29 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
блин, до чего люди нетерпимые у вас... angry >(
вас-то небось не гонят с буржуйских сайтов.
человек жалуется что сайт хороший но дальше первой страницы идти не может - антивирь ругается. на что - не ясно, вывесил бы принтскрин - было бы понятней.
у них с копирайтом туго - враз посадить могут, а моделить то хочется. судя по имени - черт его пойми, хотя айпишник больше скажет. не везде есть возможность купить журнал, вот и пытается ман хоть сканы раздобыть, а вам поди жалко. по ходу он и аглицкою не шпрехает - оттого и переводы у него корявые - объяснить не может. и уж тем более русский незнаком, шоб правила читать. небось если бы с вами так обошлись на каком-то зарубежном сайте, обиделись и возовопили всякими хорошими словами. банить или нет - пускай Одмин решает. а кто не может/хочет помочь - проходит мимо. в общем, ничего хорошего он здесь не увидит, в то время когда все хвалят only-paper за то что люди здесь отзывчивые. вот она - отзывчивость то... сразу видна. эххх.......... angry >(


Сообщение отредактировал profiler - Понедельник, 02.11.2009, 05:40
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:39 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
дословный перевод (ну или почти)

с домашней страницей все в порядке, но когда я пробую пойти на вторую или далее, единственное что выходит - страничка зон-аларма (антивирь такой). это началось на этих выходных, думаю что хакер залез (взломал)
я могу постить только если сначала написать это в ворде, а потом зайти на форум и вставить в форму ответа, которая была раньше странички зон-аларма. кто-то может мне помочь?

как-то вроде так. хоть бы запятые с точками ставил, было бы ясней.
а как помочь - черт его поймет.

Сообщение отредактировал profiler - Понедельник, 02.11.2009, 05:40
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:41 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
mademodeller, try to make a printscreen of zonealerm page and show it.
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:14 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
profiler, да я не думаю, шо админ увидит здесь что-то хорошее, потому что это уже не в первый раз!
Мне неудобно даж указывать вам на что-либо, но эта тема уже неоднократно поднималась...
Давайте тогда писать на сайте всякими языками: китайским, японским, французским, итальянским, да казахским, наконец, и что получится???
У них своих сайтов мало? или что?? я не понимаю этого...
Не вижу никакой логики в том, что он сказал. Его темы уже закрывали и удаляли не раз, и все равно не имется!
Quote (profiler)
вас-то небось не гонят с буржуйских сайтов.

Многоуважаемый profiler, - это далеко не буржуйский сайт, я бы так сказал.
Quote (profiler)
небось если бы с вами так обошлись на каком-то зарубежном сайте, обиделись и возовопили всякими хорошими словами

Прошу объяснить, на кой бы я полез на чужеязычный сайт, ежели я по ихнему них.. не понимаю, да еще и написать не могу нормально??
Quote (profiler)
с домашней страницей все в порядке, но когда я пробую пойти на вторую или далее, единственное что выходит - страничка зон-аларма (антивирь такой). это началось на этих выходных, думаю что хакер залез (взломал)

Спрашивать о том, что у него что-то не так в компе на сайте бумажных моделей, это нормально???
Он бы еще спросил как на C++ прогу какую-нибудь написать или еще чего-нибудь подобное!
Когда люди создают темы о том, как, к примеру, покрасить свою модель, его отправляют сразу в тему "технологии" да еще и с предупреждением! А тут...
вобчем не вижу ничего такого, отчего бы стоило этого человека жалеть и помогать ему. Это лично мое мнение, и я его вроде обосновал


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:38 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Многоуважаемый profiler, - это далеко не буржуйский сайт, я бы так сказал.

а в чем разница?
 
BoschДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:44 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (profiler)
а в чем разница?

Ну Вы буржуй?


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:48 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Прошу объяснить, на кой бы я полез на чужеязычный сайт, ежели я по ихнему них.. не понимаю, да еще и написать не могу нормально??

да за чем угодно - сканами, чертежами, инфой, фотками - неважно за чем. вот нужно позарез, а на .ру ни хрена нету - не пойдешь? сомневаюсь. то что человек не умеет выражать своих пожеланий на чужом языке - не повод его банить. наоборот - если он русский бы понимал и лез против правил - вот тут надо было бы!

шарюсь в интернете уже лет 10 - не меньше, было дело писал на разных форумах, просил помочь, на разных языках - от английского, до шведского - иногда даже со словарем. ни разу не послали нафиг - чем могли - помогали. никто не сказал мне - чеши отсюда на свои сайты, что ты нам язык ломаешь - наоборот, пытались помочь. все мы люди, человеки, должны ими оставаться, независимо от цвета крови

 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:48 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Ну Вы буржуй?

ответь на вопрос
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: