Пятница, 26.04.2024, 06:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Самый классный форум (Большое вам спасибо!)
Самый классный форум
suslikkkДата: Четверг, 03.07.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие друзья - этот форум самый классный из всех мне известных! А именно тем что тут свободная регистрация и полно отличных моделей! Так держать! Молодцы! Огромная благодарность всем админам!
А то есть такие зажравшиеся как бронарми или кваксюкавци у которых хрен зарегишся и никаких моделей не скачаешь! Да и импортных форумов где только наезды если что спросишь!
Так что раз тут мирно то буду от всех печёнок помогать вам.
 
Александр67Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:18 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет Бронармии не совсем согласен. Регистрировался больше года назад без всяких проблем. Моделей скачал немало. Если чего-то нет, то вроде помогают. А то, что просят участия в работе, так это не так и сложно. Может сейчас все изменилось? не знаю.

Аппетит приходит во время еды
 
busikДата: Четверг, 03.07.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
И я того-же мнения.Маленький совет- ооочень внимательно прочитай все правила, дабы не обидеть кого случайно.
wink wink Ты полюбишь этот ресурс heart


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
suslikkkДата: Четверг, 03.07.2008, 02:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Большое спасибо за отзывы только на Броне я зарегестрировался а в внутрь не пускают! Это факт! Извените если кого обидел я не хотел!!! А правила прочитал - поэтому и написал благодарность! Ресурс в целом очень здоровский! Просматривал модели практически и добавиь нечего!
 
VargonДата: Четверг, 03.07.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Да ресурс отличный, а главное живой в отличии от многих подобных. Скажем спасибо админу и поможем чем сможем. smile

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
busikДата: Четверг, 03.07.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Я целую неделю плотно сидел на сайте, задавал вопросы, набирался опыта. Сейчас клею модель, пользуясь теми советами и технологиями, которые получил здесь. Это ни за какие деньги не купишь...
И когда я очень занят и нет времени посетить ресурс- я испытываю угрызения совести smile smile smile crazy


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
Dart_CentauRUSДата: Пятница, 04.07.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как только зашёл сюда , про остальные сайты просто забыл . Здесь есть всё для самого искушённого моделиста , и сложные модели и не очень.
Скоро начну собирать "Бисмарк" (давно мечтал собрать , но не было возможностей скачать ,нашёл только здесь) .

Спасибо respect ADMINу , теперь есть возможность качать и собирать практически любые модели.

УСПЕШНОЙ ВСЕМ СБОРКИ !


Не буди лихо, пока спит тихо.
 
suslikkkДата: Среда, 16.07.2008, 04:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Во что на броне творится!!! Что про форум то наш пишут!
http://www.бронарм.ru/forum//index.php?showtopic=10773
в 4 посте! Да это просо наезд!


Сообщение отредактировал suslikkk - Среда, 16.07.2008, 04:34
 
busikДата: Среда, 16.07.2008, 05:49 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Самый классный способ избежать "наездов" - самим не обсуждать сдесь чужие ресурсы. Мы первые начали.
Несколько человек, из недавно зарегистрировавшихся на этом сайте, позволили себе высказывания о броне и т.д.
Хорошо там или плохо- мне лично всёравно. Мне здесь хорошо, я теперь строю самолёты не только для себя, но и для фотогаллереи :). Я хочу быть в числе тех пользователей - которые не только качают и уходят, а живут этим сайтом, выкладывают результаты, общаются... И я своего добьюсь- чего желаю всем новоприбывшим smile smile smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
AlexKooperДата: Среда, 16.07.2008, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (suslikkk)
Во что на броне творится!!! Что про форум то наш пишут!
http://www.бронарм.ru/forum//index.php?showtopic=10773
в 4 посте! Да это просо наезд!

Ссылка говорит что битая. что там? можно путь в каком форуме-подфоруме-название темы?

 
БескудДата: Пятница, 14.11.2008, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
AlexKooper, извини, но даже в рунете адреса задаются латинскими буквами полностью...
Попробуй заменить на bronarm... Ну и регистрация обязательна...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Бескуд - Пятница, 14.11.2008, 23:38
 
Tigr101274Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:12 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 346
Репутация: 1265
Награды: 0
Статус: Offline
Просто отличный сайт, одни слова благодарности его создателям biggrin

Готовы: Bf-109 G2, P-39Q, PzKpfw II Ausf.C, МиГ-3, P-47 D-11 Thunderbolt, Як-3, Su-27 Flanker, B-24J Liberator, F-4E Phantom II, P-38G Lightning, Fairey Barracuda Mk.II, Junkers Ju-87 B2/R2 Stuka, P-51H, He-219 UHU,F-16C, Ту-2
В процессе:Wellington
 
КрымчукДата: Среда, 04.02.2009, 02:16 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
busik, анлогично

старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
АлданДата: Среда, 04.02.2009, 03:59 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Слова благодарности тут ничем не помогут! Самое главное- это посещаемость сайта и, если Админ попросит, по членским взносам в небольшом размере (я так думаю, что не всем нравится смотреть на главной странице на всякую хрень, согласен раз в месяц отдавать 50 ры, лишь бы вход был по приятнее (а нас ведь много, можем себе позволить по 50?) а то иногда приходится сначала сына на минуту отогнать от компа, прежде, чем покажешь ему Форум!)
 
PatriotixДата: Среда, 04.02.2009, 05:16 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
Ятільки сиджу на цьому сайті. Правда, інколи люди не розуміють чому я спілкуюсь на українській мові, за то я їх розумію biggrin . Сайт супер. Лучшего за only-paper в интернете нету!

світ - це поле битви, ми - солдати.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Самый классный форум (Большое вам спасибо!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: