Пятница, 29.03.2024, 09:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Нарушение правил при оформлении тем. (и как с ним бороться)
Нарушение правил при оформлении тем.
3Jl06HЫЙZДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:45 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MrEgoIST)
в споре рождается истина

Солидарен. А по поводу останецца-не останеццо. Подозреваю что главным ориентиром служит выгода. То бишь будет так, как выгодно администрации. И модераторы, вернее даже модератор, (вижу активные действия только со стороны Варгона), вряд ли тут при чем. Хотя я могу и ошибатся. Просто многое можно было изменить, об этом было немало разговоров, а так как не было действий - значит это кому нибудь выгодно.
 
dav125Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Проблема действительно серьезная, и не только на данном форуме, к примеру, на торрентах творится тоже самое. Надо бороться? Согласен - надо. Но как сделать, чтобы пользователи, в частности новички, сами позаботились о своей теме?
Предлагаю один вариант, которым могут пользоваться модераторы (если это, конечно позволяет структура форума). Можно создать раздел на форуме, который назвать, например "Разгильдяйство" (ваш вариант), в этот раздел можно помещать темы пользователей, которые после первого предупреждения (о том что топик оформлен не верно и его необходимо перевести в божеский вид) не исправляют требуемое модератором, ПЕРЕНОСИТЬ (повторюсь, если позволяют возможности форума) такие темы в раздел "Разгильдяйство".
Как это поможет? Ну, я считаю, что любой уважаемый себя моделист не захочет попасть на вот такую "доску позора". И благодаря этим действиям форум не будет засоряться всевозможными недоделанными темами. И, самое главное, модераторам форума будет меньше работы, чем постоянно уговаривать нерадивых пользователей об исправлении топика под "шаблон". Предупредил модератор пользователя - пользователь не отреагировал = модератор отправил тему в соответствующий раздел. Исправил пользователь ошибку - тема вернулась на законное место в общем форуме.
Вот как-то так.


Сообщение отредактировал dav125 - Понедельник, 18.04.2011, 05:34
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Нарушение правил при оформлении тем. (и как с ним бороться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: