Пятница, 03.05.2024, 01:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш! (Каневский музей Гайдара жив пока что!)
Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш!
DarcRiderДата: Пятница, 06.01.2012, 02:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Виртуальный мезей Гайдара My WebPage

Сообщение отредактировал DarcRider - Суббота, 07.01.2012, 02:47
 
RobototehnikДата: Пятница, 06.01.2012, 03:04 | Сообщение # 17
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Ох ребята! Странные вы все. Гайдар плохой, может быть. А Деникин, Махно или Петлюра лучше что ли? Колчак вон уж на что интеллегентный исследователь Арктики был, а и тот на фонарных столбах вешал. А Николай, которого в святые произвели. Его народ КРОВАВЫМ называл, и подиж ты святой!. А еще умиляет картинка про всех этих деятелей, которые СОБСТВЕННОРУЧНО ВЕШАЮТ, РАССТРЕЛИВАЮТ И ЗАПИХИВАЮТ ПОД ЛЕД ТЫСЯЧИ, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ. Так и встает картинка. Стоит дивизия красноармейцев, белых, зеленых и т д (нужное подчеркнуть) и их главарь СОБСТВЕННОРУЧНО, видимо жалея подчиненных растреливает, вешает, морозит, расчленяет и т д (нужное подчеркнуть).

Если надо модели для музея, так и надо было сказать. А вы здесь очередной срач и флуд разводите. Тот хороший, тот плохой. Не было хороших или плохих, время такое было: либо ты их - либо они нас. А дальше каждый для себя героя выбирает сам. ИМХО



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Neo48Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:38 | Сообщение # 18
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
А Николай, которого в святые произвели. Его народ КРОВАВЫМ называл, и подиж ты святой!

Да. Прошёл век-а люди так ничего и не поняли. Почитайте хоть про "арабскую весну" на досуге. И, это-одумайтесь, чтобы не обнаружить однажды на завтрак только трупик тощей крысы и муку из древесной коры. Уж извините-более подробное объяснение займёт не один час.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
jora47Дата: Пятница, 06.01.2012, 07:21 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, если честно, товарищ DarcRider производит на меня впечатление неадекватного на всю голову человека. Ты скажи парень, что тебе конкретно нужно от людей, без лишнего словесного поноса и громких речей. Глядишь, народ и поможет...

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
DarcRiderДата: Пятница, 06.01.2012, 08:34 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
jora47 - я не знаю как обьяснить толково - опять обвинят в пропаганде, подстрекательстве к словесному поносу, в громких речах. Не обессудьте.

Сообщение отредактировал DarcRider - Суббота, 07.01.2012, 02:37
 
jora47Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот, теперь понятно. Модели наверное из бумаги не очень подойдут- непрочные и с долговечностью беда. А то ЯК-1б в 1:33 мог бы прислать, правда скан, выцветет быстро. И как почта России целым его доставит)))

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
Neo48Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:21 | Сообщение # 22
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DarcRider
Присоединяйся

DarcRider, Вы ничего не напутали? Вряд ли буржуйский робот Бендер с пойлом и сигарой в зубах будет достойной моделью для воспитания доброго и светлого в детях.

Ко всем: допускаю, что не все здесь смотрели Футураму (как и я), поэтому скопирую выдержку из Википедии, чтобы и вы познакомились с этим замечательным персонажем.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Пятница, 06.01.2012, 20:25
 
DarcRiderДата: Пятница, 06.01.2012, 20:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если Варгон будешь настаивать - я спамить покруче красного могу. ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение отредактировал DarcRider - Суббота, 07.01.2012, 02:39
 
nd223Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48, оставь в покое идеологии. в целом идея то у DarcRider, нормальная, по поводу восстановления выставки моделей, а какой там музей, Гайдара, Пушкина, хоть Бори Моисеева уже не так важно, главное чтоб пользу приносил cool
З.Ы. а за Бендера спасибо просветил biggrin Как то не интересовался раньше этим вопросом. теперь бум знать
 
RobototehnikДата: Пятница, 06.01.2012, 20:34 | Сообщение # 25
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Neo48, Да не нужны мне ваши объяснения, а свои страшилки оставьте своим детям. Жил я и при социализме и живу сейчас при капитализме. И в состоянии сам определить что нравится а что нет и чем это все грозит. Правда было б интересно узнать кто для вас является Героем... Скажете?

Quote (jora47)
Ну вот, теперь понятно. Модели наверное из бумаги не очень подойдут- непрочные и с долговечностью беда. А то ЯК-1б в 1:33 мог бы прислать, правда скан, выцветет быстро. И как почта России целым его доставит)))

А вот это конструктивный разговор. smile



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VargonДата: Пятница, 06.01.2012, 20:42 | Сообщение # 26
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
DarcRider,

Уважаемый, как я смотрю, вы так и не поняли почему чистилась тема и почему вы попали в бан. Здесь форум моделистов, а не политическая трибуна. Здесь много людей и у каждого свой взгляд на политику, на оранжидов, на пендосов стоковых и на прочее, возможно вы кого-то оскорбляете своими высказываниями.

Вы просите помощи и тут же опровергаете свои слова, тем что музею помощь не нужна. В конце концов, определитесь с основными тезисами и потом уже пишите: конкретно и по делу. На данный момент тема закрывается, чтобы не разводить бессмысленный флуд и холивары. Будете готовы к нормальному неэмоциональному диалогу, напишите мне в личку.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VargonДата: Суббота, 07.01.2012, 01:06 | Сообщение # 27
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь небольшое пояснение к этой теме, чтоб народ не ломал копья в спорах и не получал наказания из-за всей той пафосной агитации озвученной DarcRider,

Как он мне сообщил в личном сообщении, тема без пафоса, мотива и идеи выглядит как выдуриванием у моделистов хороших моделей с целью их последующей перепродажи. То есть, тем чем мы здесь занимаемся, ибо с его слов онли это большая продавалка, а я менеджер возле прилавка. Кроме того ему поступило очень много предложений с других подобных сайтов и он предлагает пока не поздно присоедениться, а если мы не присоеденимся, то нам надо научиться курить в сторонке видя славу, тех других сайтов. Так что следуя всему сказанному, создаётся впечатление, что этому человеку глубоко наплевать на музей, его интересует слава организатора выставок и экспозиций на базе музея, а мы должны ему дать модели для этого и тогда на нас падёт его слава.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
jora47Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:25 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, вот оно как значит. А пошел-ка он в жопу, барыга сраный. Не знаю, как у них там на других сайтах, а у нас тут творчеством люди занимаются в основном. Если он хочет у меня взять за так модель и продать- у хуху не пососо? А вот если бы хотел именно купить, а потом продать- шут с ним, есть у меня пара моделей неплохих для этого дела.

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
nd223Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:22 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (jora47)
Если он хочет у меня взять за так модель и продать- у хуху не пососо?

А я и просто отдать могу. Есть модель учебного судна "Верный" в масштабе 1:50, лежит без дела, только поправить рангоут и немного по мелочам. Но одно условие - самовывоз, упаковкой, пересылкой заниматься я не буду.
DarcRider, если заинтересовала модель могу через пару дней фотку скинуть.
 
DarcRiderДата: Суббота, 07.01.2012, 02:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Варгону - ДАЖЕ ТАК ?! Круто ты перевираешь слова. В глаз тебе попало?! Мозолило шо некоммерческая тема совершенно?!

Всем - спасибо за внимание, сори за то что не обьяснил так как надо. С таким противодействием и не мудрено. Тема Лично Мной Закрыта.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш! (Каневский музей Гайдара жив пока что!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: