Воскресенье, 12.05.2024, 05:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Обидно ("Забытая броня")
Обидно
gans26rusДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток камрады!!!

Не хочу не кого обидеть но не ужели при всей развитости картонного моделизма "существуют" только модели немецкой БТТ?Просмотрев по форуму можно сделать некую статистику:
БОЛЬШИНСТВО ТАНКИСТОВ ДЕЛАЮТ НЕМЕЦКУЮ "БРОНЮ"
Неужели всем так нравится "ФРИЦЫ"?
Посмотрите на нашу "броню" до 1945/2012г.Одни БМД,БМП,МТ-ЛБ,БТР-Д,БТР,БРДМ, какие красивые(они точно не опозорят полку русского моделиста)Не говоря уже про ТУНГУСКИ,ШИЛКИ,ГВОЗДИКИ,АКАЦИИ...,а наши ТАНКИ!Они заслуживают отдельного разговора!!!
Хотел привести пример от "ПЛАСТИКОВ" но просмотрев "Панцер 35"понял что там такая же "беда".В основном "фрицыи пиндосы!
Так что ребята обидно!!!
З.Ы. Предвидя разговоры типа:"Сделай сначала сам ,а потом говори..."Сообщаю,модель БМП делается,медленно но продвигается!


Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!
 
TemaSДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:45 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 607
Репутация: 77
Награды: 0
Статус: Offline
gans26rus, Вообще вы правы.Вот я не люблю пиндосскую технику.У меня есть т 34 т26 и тигр делал долго и не доделал.
Я думаю что немецкая техника легка в изготовлении т.к там одни коробки например тигр,а у нас всё угловатое например т-34.Не знаю как другим но по мне это так
 
gans26rusДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
CarModel, ИМХО.Скорей всего "импортная броня" пользуется большим спросом чем наша((((
Если не возражаете можно на ТЫ


Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!

Сообщение отредактировал gans26rus - Понедельник, 06.02.2012, 03:50
 
TemaSДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:57 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 607
Репутация: 77
Награды: 0
Статус: Offline
gans26rus, Да к сожалению это так sad
Quote (gans26rus)
Если не возражаете можно на ТЫ

Давай на ты.
 
ShorrCanДата: Понедельник, 06.02.2012, 04:20 | Сообщение # 5
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Нет. Вы не правы. Спрос на новейшие разработки российской техники огромен.
Вот только нормальных разработок мало.
 
СеренькийДата: Понедельник, 06.02.2012, 04:46 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
Вот только нормальных разработок мало.

Это точно. И разработать некому sad
 
ShorrCanДата: Понедельник, 06.02.2012, 04:48 | Сообщение # 7
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Точно сказал. Я бы с удовольствием купил бы, Черного орла, например.
 
nd223Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
kugar, за то окончание славянское biggrin
gans26rus, ты наверное форум не очень внимательно смотрел, нашей военной техники тоже много имеется. И разработки наших форумчан есть неплохие.
Народ конечно звиняйте, начну тянуть одеяло на себя, ТРАКТОРОВ отечественных маловато, А мотоцыков нормальных(кроме Ямахи) вообще практически нет sad
 
СеренькийДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nd223)
ТРАКТОРОВ отечественных маловато

Обращайся к Modeller, он спец по тракторам. Уже всех достал. Сделает любой cool


Сообщение отредактировал Серенький - Понедельник, 06.02.2012, 18:31
 
nd223Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Серенький, я не имел ввиду его МТЗ, хотя трактор знатный cool
например ДТ-75, ДТ-75М Т-150, Т-130, Т-74, ДТ-54, Т-70........... и это только кусеничные
Вам рожденным летунам не понять сельского жителя biggrin
 
Igor917919Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1954
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (gans26rus)
Неужели всем так нравится "ФРИЦЫ"?

Я не толерантен, поэтому буду груб cool : "ФРИЦЫ" охренеть как нравятся полякам (видимо потому, что их панцеры так долго "колесили" по России)!
Это видно невооружённым глазом по коликчеству и какчеству польских изданий/переизданий... Среднестатистический моделист выберет в коллекцию великолепно закамуфлированного и детализованного "Тигра" (причём не менее 3-х вариантов окраски!), чем очередное переиздание "Рыжего" от ММ 70-х с польским орлом на башне! Перечислить хорошо разработанные НАШИ танки - хватит пальцев на одной руке!
Или к примеру Т-72 не иначе как "Твердый" польских же ВС, а Т-72 Советский от дремучего флая...
Несколько сумбурно, но думаю понятно изложил smile


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
СеренькийДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nd223)
Вам рожденным летунам не понять сельского жителя

Ага, а аэродромы строили в центре городов wink
 
abramsa123Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
gans26rus, эта вечная проблема бумажного моделирования и как вы заметили ещё и пластикового. Пока нет таких разработчиков которые взялись бы за нашу броню, не считаю уже изданных моделей. Действительно обидно, самому что ли изучать 3Д редакторы? biggrin

P.S ваш аватар в тему biggrin
 
gans26rusДата: Вторник, 07.02.2012, 05:16 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток камрады!

1.Во избежание каких либо недоразумений,хочу сразу сказать,что в своём первом сообщении я не агитирую на массовое уничтожение всей "не нашей" техники на полках у моделиста.Или прекращать сборку "не нашей" брони.Это сугубо личный выбор каждого и я не намереваюсь навязывать никому своё мнение!Если кто то воспринял его как личное оскорбление-приношу свои извинения!Целью моей темы было узнать отчего так мало нашей БТТ.
2.
Quote (nd223)
ты наверное форум не очень внимательно смотрел, нашей военной техники тоже много имеется.

Вот тут вы не правы.Форум я просматривал много раз полностью,но мне всегда казалось что нашей брони там очень мало.Придя сегодня после работы,ради интереса посчитал сколько нашей и не нашей брони на 10-ти страницах форума.Если честно был удивлён.107тем с нашей тех. против 143 с "не нашей".В принципе,как выяснилось,не такой уж и большой перевес в пользу "за бугорной".
3.
Quote (kugar)
а у тебя ник-то тоже... не славянским именем начинается. Не так-ли ?

Не спорю!Этот ник у меня давно и что бы не запутаться на каком сайте какой у меня ник,решил-пусть будет один на всё.
4.
Quote (abramsa123)
P.S ваш аватар в тему

biggrin


Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!
 
spektor777Дата: Вторник, 07.02.2012, 05:23 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря тема ни о чём. Умным людям всё и так понятно. Разрабатывать, разрабатывать и ещё раз разрабатывать! biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Обидно ("Забытая броня")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: