Суббота, 11.05.2024, 21:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Украинский интернет-магазин (Кто и что сможет о нем сказать?)
Украинский интернет-магазин
AlexeyLДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Online
Недавно наткнулся в интернете на один украинский сайт - интернет-магазин картонных моделей. Самое примечательное, что там есть практически все. Это и настораживает, памятуя об известном китайском сайте, торгующим принтерными распечатками. Надеюсь, я ошибаюсь. Может, кто сталкивался или что-либо заказывал там?

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
lenceДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:36 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Тоже видел этот сайт, и тоже приятно удивился ассортиментом. Может кто из форумчан имеет к нему отношение?
 
djkingДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 176
Награды: 1
Статус: Offline
Уже имел с ними дело. И ещё собираюсь затариваться. Никакого подвоха. Отправляют "Новой Почтой" без проблем. Сам магазин территориально из Львова. Из разговора с хозяином (как я и предполагал) выяснилось, что поставки напрямую из Польши, отсюда и куча антиквариата, помимо самых свежих новинок.
Кстати, ещё приятный момент: на первом же заказе получил скидку, правда, заказ был на сумму больше 1500 грн.


Сообщение отредактировал djking - Воскресенье, 08.04.2012, 02:35
 
AlexeyLДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:51 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Online
Это хорошее известие. Как я понял из адреса их эл-почты, основная продукция у них пазлы, и импортная типография имеется, вот и подумал неладное. smile

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
djkingДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 176
Награды: 1
Статус: Offline
Да, и в магазин пазлов я уже заглядывал. Присматривал для жены развлечение )))
 
СеренькийДата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:27 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
А я письмо написал им, еще в середине марта. До сих пор жду ответа.
И еще один пользователь нашего форума им писал про доставку в Россию. Тоже молчание.
Подозреваю, что это РАЗВОДИЛОВО.
Некоторых моделей указанных в магазинах нет даже в Польше в продаже.
Откуда они тогда взялись?
Да и сами фото журнала, не сканы, а сфотографированы обложки: блики и кривизна присутствует.

djking, если заказывали, сохранились ли у Вас конверт или обложка бандероли того чего они прислали Вам.


Сообщение отредактировал Серенький - Воскресенье, 08.04.2012, 03:33
 
lenceДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:01 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Серенький)
Некоторых моделей указанных в магазинах нет даже в Польше в продаже.

Ну, может из личных запасов. Вон, у Юры Гераскина их тоже дофига и трошки, и некоторые в продаже не найдёшь.
 
СеренькийДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:06 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
у Юры Гераскина их тоже дофига и трошки, и некоторые в продаже не найдёшь.


в том то и дело, с какого перепугу их продавать? и много ли их в продаже экземпляров? или поштучные?
 
xabahДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:29 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 258
Репутация: 253
Награды: 0
Статус: Offline
Делал заказ в этом магазине. Через два дня получил модели, оплата при получении, никакого подвоха. Работой и ассортиментом остался доволен, буду и дальше у них тарится!
 
balu109Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:11 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
поражает обилие раритетов. мож, на комиссию кто сдал? не думаю, что их больше одного.
 
djkingДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:15 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 176
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Серенький)
А я письмо написал им, еще в середине марта. До сих пор жду ответа. И еще один пользователь нашего форума им писал про доставку в Россию. Тоже молчание. Подозреваю, что это РАЗВОДИЛОВО.

Я сделал проще - позвонил. Благо, телефон указан на странице контактов. Вообще привык при покупке чего-либо в Инете предварительно общаться с продавцом, чтобы составить о нём впечатление, да и обговорить моменты с доставкой и оплатой.

Quote (Серенький)
Некоторых моделей указанных в магазинах нет даже в Польше в продаже. Откуда они тогда взялись? Да и сами фото журнала, не сканы, а сфотографированы обложки: блики и кривизна присутствует.

Антиквариат потому и считается таковым, что его, как правило, нет в свободной продаже. Но в некоторых магазинах периодически "всплывают" разные журналы из старых запасов, но уже по завышенной цене. В этом магазине ИМХО цены на антиквариат вполне приемлемые. У меня уже капает слюна на один журнальчик... Если не заберёт его кто-нить раньше меня, обязательно выкуплю.

Quote (Серенький)
djking, если заказывали, сохранились ли у Вас конверт или обложка бандероли того чего они прислали Вам.

Да без проблем. Картонный "конверт" с транспортной накладной и содержимое biggrin
 
bhaadДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:18 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
djking, значит, все таки можно доверять? я ж параноик, мне особенно важно smile

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
AlexeyLДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:21 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Online
Чтож, сделал у них заказик. Посмотрим до понедельника, что будет дальше. Раритеты как-то мало интересуют, зато выбор разных производителей просто ошеломил.

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
djkingДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:24 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 176
Награды: 1
Статус: Offline
Денис, да позвони, пообщайся с человеком - и все вопросы отпадут! biggrin
Можно доверять! Проверено!
 
bhaadДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:28 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
djking, спасибо smile парочку танчиков заберу, корабликов. если апокалипсиса в этом году не будет, то надо к пенсии готовиться biggrin

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Украинский интернет-магазин (Кто и что сможет о нем сказать?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: