Пятница, 10.05.2024, 13:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Прикольно и не только…
Прикольно и не только…
ShorrCanДата: Понедельник, 14.10.2013, 06:28 | Сообщение # 31
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата filindr ()
а ведь на этом сайте в правилах запрещено (по крайней мере так было раньше) давать ссылки на сторонние ресурсы схожей тематики...

Про ресурс схожей тематики хорошо подмечено (куда вы там свои сканы запрятали?).
Как мне давным давно разъяснил Варгон, форум ВМЦ дружественный к этому форуму, поэтому ссылки допустимы.

Цитата Korvin ()
ЗЫ если Степаныч чего нарушил - баньте, но вот оскорблять человека

Все эти цирковые номера с голосованиями "нужен ли нам Олизареч" направлены только на одно - на
то что-бы унизить человека, т.к. формального повода для бана у них нет. Многие пользователи "там" пишут
о нормах 39-го года, когда расстреливали неугодных без суда и следствия, только потому что он думает
"не так". Я думаю, что общество где угнетают свободу мысли и травят инакомыслящих, обречено на провал.

Если человек способен отличить Мессершмитт от Ан-24 - то это НАШ человек, моделист, технарь. Если он пишет
ерунду - надо найти терпение и рассказать ему правду. Помочь разобраться... Прочитали ерунду - улыбнитесь
и напишите своё мнение. Поверьте, мы все часто по незнанию или случайно больший бред пишем. И это нормально.
Мы же живые люди, а не компьютеры с терабайтными базами данных....


Сообщение отредактировал ShorrCan - Понедельник, 14.10.2013, 06:30
 
KorvinДата: Понедельник, 14.10.2013, 06:49 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 185
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитал - вспомнилось сразу:
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
nd223Дата: Понедельник, 14.10.2013, 06:54 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
Поверьте, мы все часто по незнанию или случайно больший бред пишем

ну или не случайно whistling
А вообще то, обсуждать в таком ракурсе другие форумы, нетактично. Дружественный или вражеский, не важно. dry
Может лучше я тут прикольную историю о соседских курах расскажу? biggrin
 
vaviloff74Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:00 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin У меня тоже историй есть -вагон с тележкой biggrin :D biggrin
 
ShorrCanДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:19 | Сообщение # 35
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Korvin ()
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Не стоит даже упоминать это существо... плз...
 
АлданДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 1216
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Victor68, у Алексея-Top_gan44 с чувством юмора проблем и напрягов никаких нет- знаю этого человека не один год, так что зря вы. И на Онлик он заглядывает, правда не всегда авторизованно, но это ведь не преступление, надеюсь?
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Прикольно и не только…
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: