Пятница, 29.03.2024, 01:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Автолегенды СССР (журнал)
Автолегенды СССР
h153btДата: Вторник, 15.04.2014, 05:01 | Сообщение # 1981
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
rkto, Замечательная работа! thumbup Представляю размер той "бабочки" на диараме, если автомобили будут представлены в 43- м масштабе! smile Жаль не могу "плюсонуть" за модели, эта опция мне на сайте почему- то давненько стала недоступна.

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
rktoДата: Вторник, 05.08.2014, 06:25 | Сообщение # 1982
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 993
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья-коллеги!
Представляю Вашему вниманию ещё две доработки моделей журнальных серий.
В начале ГАЗ-62 (третий вариант). Машинка очень интересная и малоизвестная. Руки до неё давно чесались, но всё как-то не получалось добраться до сего транспортного средства. Доработки традиционно – салон, перекраска брезентовых частей и приведение в порядок элементов крепления брезента, «резиновая» окантовка окон, а также имитация лебёдки.
Вот что получилось в итоге.





Теперь дело остаётся за малым – за номерами. Здесь возникли два момента – привести в порядок принтер, а также найти более или менее похожий прототип с номерами армейского образца. Последнее принципиально, поскольку модель планируется в перспективе (правда весьма отдалённой) дли использования в диораме. Может у кого есть информация по данной модели (фотографии хорошего качества)? Заранее признателен.
Вторая модель гораздо более известная – санитарная «Волга» ГАЗ-22Б. внешние элементы у модели я практически не менял. Все трансформации относятся к интерьеру.
Наряду с покраской изменил передний диван (разрезал пополам, как это было у реальных санитарок). Ещё добавил занавески на перегородку и сзади. Собственно вот, что получилось в итоге.







Ну вот, собственно и всё. Остаётся добавить номера.
Буду признателен за критику и советы.


Моя визитная карточка:
https://only-paper.ru/forum/70-19235-1
 
RamiroSSДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1983
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
немного может не по теме, но все же, сегодня наткнулся вот на такой "прикольный" стенд для моделей biggrin
Прикрепления: 8830231.jpg (54.1 Kb)


Мои бумажные творения
 
alex76Дата: Четверг, 05.11.2015, 02:53 | Сообщение # 1984
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
По сообщению 1987. Наверное у этого моделиста жена -понимающщая!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Автолегенды СССР (журнал)
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Поиск: