Воскресенье, 28.04.2024, 04:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Прощай, красная звезда! (А что вы думаете по этому поводу?)
Прощай, красная звезда!
БескудДата: Вторник, 05.05.2009, 02:47 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
mam2303, фотошоп, но я вам привел пример отражения каким-то художником восприятия описания символа... Я тоже за второй вариант. happy smile

Evgen99, её и небыло-бы, будь люди разумнее... А звезды красные, все три...

А я бы контурные линии сделал еще тоньше... smile


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
cesis13Дата: Вторник, 05.05.2009, 06:31 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 1474
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Блин,не видел этой темы,начал читать,аж испугался,это какой идиот выдумал издеваться над звездой,дочитал до середины,где пишут,что не прошло это,аж прослезился....Блин(опять же),чем вы там в России занимаетесь,под кого ещё прогнуться пытаетесь,большая сильная страна,а ведёте себя,как папуасы,увидевшие стеклянные бусы!Забейте осиновый кол в гроб Ельцына,чтобы его мерзкий дух не травил ваши мозги! angry
 
panserДата: Вторник, 05.05.2009, 08:18 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бескуд)
Один не вчитался в текст, другой наспех состряпаную то-ли в фотошопе, то-ли действительно в "особо передовой" части нарисованную звезду опубликовал...

Бескуд, парад 9 мая на (над) Красной площади расставит все точки над i (по поводу фотошопа). Но я все-таки надеюсь, что звезда останется хотя-бы такой, как на Вашем втором фото.
 
mam2303Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:31 | Сообщение # 79
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cesis13)
чем вы там в России занимаетесь,под кого ещё прогнуться пытаетесь,большая сильная страна,а ведёте себя,как папуасы,увидевшие стеклянные бусы!

Ну да, мы тут, конечно, все папуасы, сидим и прогибаемся под заморского дядю! Из-за бугра всегда нас поливали. Эта власть требует смены, но что придёт на эту смену?


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
ByPassingДата: Вторник, 05.05.2009, 17:00 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Evgen99)
менять и искажать ту звезду, ради которой жертвовали собой наши воины в годы Великой Отечественной войны, под которой наши солдаты выполняли интернациональный долг в Афганистане и других точках мира нельзя

Русская, советская, российская авиация из СТА (без малого) лет лишь несколько полетала с кокардами. Практически вся жизнь её прошла под КРАСНОЙ звездой. Мне глубоко нас...ть, что на ЗАПАДЕ её считают знаком сатаны! Считают - и пусть заткнутся. Для меня красная звезда это символ борьбы и ПОБЕДЫ. Я сам под красной звездой служил и ей присягал. Наши дерьмократы, властей предержащие, уже не знают, как бы ещё СОВЕТЫ лягнуть... Слов нет - одна матерщина на языке... Возмущён!!!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
profilerДата: Вторник, 05.05.2009, 17:28 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
народ, думаю пора точку поставить, а то опять поссоримся... очень неправильно смешивать народ с его правительством - практически никогда последнее не защищает интересы первого, а поболее свои... и вот пришла какая-то больная мысль (и не одна а тысячи) в голову кому-то, кого в детстве часто роняли, а он и рад...

все ровно от нас с вами ничегошеньки не зависит, увы...
так что давайте снимем шапки и помянем символ (если оно того требует), а коли нет - зря воду в ступе толочем...

Quote (ByPassing)
Мне глубоко нас...ть, что на ЗАПАДЕ её считают знаком сатаны!

дело не в западе, а в самой звезде - пантакль он и на марсе пантакль... у американцев тоже звезда только белая - и они сатанисты еще те biggrin biggrin biggrin biggrin
 
mam2303Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:04 | Сообщение # 82
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Я сам под красной звездой служил и ей присягал

Согласен!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
ByPassingДата: Среда, 06.05.2009, 00:30 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
profiler,

А не знаете-ли - когда звёзды появились на погонах и эполетах русских офицеров? Офицеры большинства стран мира носят звёзды. И что - все они слуги сатаны?

Добавлено (06.05.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Я просто задаю вопросы и анализирую полученные ответы. Никакой неприязни. Хотя - эмоции имеют место быть!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
profilerДата: Среда, 06.05.2009, 00:37 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
И что - все они слуги сатаны?

они слуги тех кто это придумал - сказали носить - вот и носят... пантакль, к стати, может использоваться и как средство защиты от нечисти, не только для вызова сущностей из мира вибраций
 
cesis13Дата: Среда, 06.05.2009, 01:25 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 1474
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Блин<с,господа-товарищи,вы куда-то не туда полезли с Сатаной и всякой нечистью,я думаю,2/3 населения Земли не поймёт ,о чём вы говорите,это обыкновенная католическая пугалка,сказка для детей,како,и -нибудь индус только посмеётся над этими росказнями! blahblah
 
profilerДата: Среда, 06.05.2009, 01:29 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cesis13)
индус

к вашему сведению, и пантакль и свастика - как раз из индийского "фольклера"

было бы смешно, если бы не было б так грустно - почитайте на досуге об этом - мало не покажется

 
cesis13Дата: Среда, 06.05.2009, 01:41 | Сообщение # 87
Группа: Мастера
Сообщений: 1474
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Дык ни сатаны ни нечисти у индусов нет,и не придают они и большая часть замли этому такого значения! dry
 
ByPassingДата: Среда, 06.05.2009, 01:53 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, уважаемый мною (очень и без иронии)!

Ну, неужели Вы верите этим католическим сказкам???


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Ip-ManДата: Среда, 06.05.2009, 01:54 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
свастика или по русски коловрат не от индийского фольклера))))))
 
Evgen99Дата: Среда, 06.05.2009, 01:58 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, хоть ветка - ПРО ЗВЕЗДУ... но позволю "отклониться"...
Так вот... у древней (а может и не древней" Индии - свастика - это знак солнца, и еще использовали как знак плодородия!!!

З.Ы. В этом "смысле" свастику использовали не только в Индии, но (к примеру) и у древних славян - свастика - знак солнца...

Добавлено (06.05.2009, 01:58)
---------------------------------------------
А для того, что-бы - НЕ ПОССОРИТСЯ.... давайте не будем "отклоняться" от темы... вопрос-то "подняли" в том... что "хотят" изменить опознавательный знак ВС в Российской авиации...

З.Ы. ... кстати... поднимался еще вопрос "о Знамени Победы"... просто его (сей вопрос) "народ" пропустил, т.к. этот вопрос был "завуалирован".... (но тоже - НЕ ПРОШЕЛ)!!!!

Сообщение отредактировал Evgen99 - Среда, 06.05.2009, 02:00
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Прощай, красная звезда! (А что вы думаете по этому поводу?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: