Пятница, 29.03.2024, 06:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Präsident Usbekistan betont die deutsch-usbekische Freundschaft. «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Давайте посмеёмся над собой!!! (Пишем реальные истории, которые произошли с нами!!!)
Давайте посмеёмся над собой!!!
jackomoДата: Пятница, 09.10.2009, 20:16 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Подругу не отдам. Буду отбиватся самолетами. К Ла-11 в компанию, параллельно начал "Худого" делать. Пробую ножи (ВЕЩЬ!!!) и картонные вставки (шпангоуты вроде называются).
А ссылку выкладываю.
http://only-paper.ru/forum/32-3238-1
Но не доделал еще. Потихоньку иду к цели.
 
iglesДата: Пятница, 09.10.2009, 21:48 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Устроился я той весной работать админом (до сих пор пока там же работаю) и на третьей неделе, после периода стажировки, получил я доступ к массе паролей, которые срочно надо было запоминать: и от почты, и от роутеров, и от утилитки одной, другой, пятой, десятой... В общем, сплошные переживания - как бы пароль не забыть или случайно перед юзерами не "запалить".
Как-то рано-рано утром проснулся от желания посетить туалет. Толком не проснувшись, иду по коридору и думаю, чёрт возьми, а какой я пароль поставил на "поссать"?
Полсекунды ужаса от того, что забыл и ничего не выйдет - самое страшное переживание того лета biggrin


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
jackomoДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Вообщем открыли у нас как то кабак и в фойе была курилка. И после возлияний спиртным потянуло меня покурить. Тут ко мне в курилке подлетает деваха. Молчел не будет сигаретки? Я после водки был добрый и широким жестом протягиваю ей открытую пачку. Бери сколь не жалко. Деваха оказалась не робкого десятка и вытянула штук ннадцать сигарет. Я опух. А деваха продолжала наглеть. Прикурить не найдется. я отвечаю *авно вопрос и лезу за спичками. А я в то время не умел поджигать спички. Вообщем я их чиркал на себя. Ну поняли я думаю. И вот я чиркаю спичку и смотрю как (в замедленном кино) сера отрывается от спички описывает дугу и падает даме прям в районе декольте. Дама была с неплохим таким бюстом и гордо демонстрировала его народу. Стоит девка и хлопет себя по сиськам с криком ой горю. Я в тоже время просто сгибаюсь попалам от смеха и ору "тебе помочь?!!" Я реально плакал от смеха тогда.
 
MGM357Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:04 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
jackomo, lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (12.10.2009, 17:04)
---------------------------------------------
если что,я под столом от смеха biggrin


Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
jackomoДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Таких приколюх столько происхоит кругом. Нужно только замечать вовремя.
Реальная прошлогодишная история. Я в то время жил со Светочкой.

Вчера сидим дома с подружкой. Рассказываю ей о том, какой замечательный
писатель умер (Майкл Крайтон его звали, если кто не в курсе). И объясняю
ей, что он автор «Сферы», «Парка Юрского периода» и сценарист «Скорой
помощи».
- Ты смотрела сериал «Скорая помощь»?
- Да, смотрела.. там снимается Дуся Мочалкина…
- ????? Какая Дуся Мочалкина? Оригинальный сериал… Там снимается
знаменитейший актер, режиссер и вообще красавчик. Он еще играл главного
героя в «От заката до рассвета». Такой с татуировкой был от плеча по
шее и до уха. Его еще зовут как бывшего президента США (у них же сейчас
уже новый).
Так осторожно намекаю на Джорджа Клуни. Ответ просто убил.
- Неужели Джордж Буш-младший??????

 
смитДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
92г., стоим на реке Сылва, ждём выгрузку. Вокруг тишь, или точнее глушь, ни огонька, ни звука. Тогда я был уже обладателем коробочки с написью "zx spectrum", а за отсутствием монитора подключен он был к старенькому телевизору и поставлен в радиорубке. Естественно вахта менялась у компьютера, а сам он работал сутками. В тот раз по причине низких мостов былы положены (в смысле укладены) все мачты и антенны. И вот замечаю, что наша повариха ходит чем то озадаченная и даже несколько раз заглянула в радиорубку, хотя официально признала, что компьютер это баловство одно. Наконец она решила развеять свои сомнения и пошла к капитану: "Леонидыч, а почему у них компьютер показывает, а у меня телевизор нет... антенна то одна..."

С тех пор выражение "антенна то одна" приобрело в экипаже несколько филосовский смысл...

p.s. Той же женщине принадлежит комментарий к самодельному ножику: " Ну да... из нержавейки... вон какой блестящий, алюминевый небось..."

 
ДИМАН96Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Было это недавно, мы с друзьями гуляли на улице (поподробнее мы играли в догоно) пока отдыхали я залез на дерево и начал есть ранетки(класс), и вдруг один друг другому гаварит "Ну вот Владэк теперь мы знаем где живёт Каролинка(красотка)" А владэк и отвечает "Тормоз это не Каролинка а курилка!"Я от смеху чуть с дерева не упал!
 
jackomoДата: Среда, 14.10.2009, 20:01 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Cидим с маменькой ужинаем и тут разговор зашел за мужиков. Матушка решила меня застращать, и выдает:

Вот раньше мужики были. В 30 лет и работа, и семья, и дети, и любовниц штуки 2 имели. А ты обалдуй, сидишь за компом, штаны просиживаешь, яйца полируешь!!!

на что я резонно замечаю:

Да просто раньше компов не было!!!

Сообщение отредактировал jackomo - Среда, 14.10.2009, 20:21
 
MGM357Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:30 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
jackomo, и опять же я пад столом biggrin biggrin

Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
SeetherДата: Четверг, 15.10.2009, 17:44 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MGM357)
Да просто раньше компов не было!!!

Подметил четко! specool
 
jackomoДата: Четверг, 15.10.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Seether)
Подметил четко!

Надо же было как то отмазыватся от поползновений матушки в сторону компа.
 
ShirrickДата: Четверг, 12.11.2009, 03:47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Работаю в школе, рассказываю случай, произошедший с моим коллегой в моём присутствии. На уроке дети проходили имена - полные и краткие, а также их происхождение и так далее. Учительница долго рассказывала, что Федя - сокращённое имя от Фёдора, Коля - Николай, а Маша - Мария.
Затем, чтобы весь класс уж точно понял, о чём речь, она сказала, что Вова - это Владимир и написала это на доске. Затем спросила у девочки: "Аня, а как твоё полное имя?" В классе воцарилась полная тишина и прозвучал Анин ответ: "Владимир!".
(Имена, конечно, изменены - профессиональная этика happy )


Возвращение первого блина
Rhino APC


Сообщение отредактировал Shirrick - Четверг, 12.11.2009, 03:49
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Давайте посмеёмся над собой!!! (Пишем реальные истории, которые произошли с нами!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: