Понедельник, 29.04.2024, 00:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Где новые модели?! (Превращаемся из моделистов во флуделистов.)
Где новые модели?!
MeggaMANДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:50 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 60
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну можно же не на гланой странице его заделать, а какую-нить ссылочку поставить шоб он по ней открывался.

КтОнЕуМеЕтКлЕиТьТоТмЕдЛеНнОчИтАеТ!
 
kazgerДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
вот модель от Orlik 007 - Jelcz W640 JS скоро закончу( 5 месяцев)



kazger
 
foose163Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
kazger, объязательно выложи фото smile
 
Максим1989Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
у меня вот тоже с "Ромой" процесс слабо продвигается,штукатурю на балконе,а нам уже несколько дней дожди,а квартиру пачкать не очень хочется,вот и жду у моря погоды
 
kazgerДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:27 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата foose163 ()
kazger, объязательно выложи фото

недели через две, может раньше получится ah


kazger
 
busikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:56 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MeggaMAN ()
эта тема и есть ещё одно докозательство флуда

Ударим по флуду ещё одной темой в флудилке!!!!! biggrin
А что Вы хотели? Чтобы очкастые "ботаники" здесь выкладывали модели и общались только модельными терминами? Было бы скучно... Ресурс живой, людей много, флудим только в курилке. Да и общение помогает сблизиться. Я например рад, что посетители открывают здесь не только модельные таланты, я на моделирование теперь по другому смотрю - это весело и интересно, когда что-то собираешь и по пути общаешься, споришь, доказываешь smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
busikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Serhen ()
Еще стало "модно" создавать темы, показывающие процесс сборки. Я не то, чтобы против, просто когда я регился, таких тем не было почти. Исключение - КрАЗ от Реновы. Так на это КрАЗ человеко-часов надо... А сейчас даж на простые модели создают темы такие. Хоть ты "Фотогалерею" на 2 раздела дели - на именно "Фотогалерею" и "Мастерскую" что ли... Или иконки к темам вешать...

Предлагаю добавить к званиям и регалиям две цифры: количество законченных и выложенных здесь моделей и красным шрифтом, количество незаконченных, порванных , погибших ( у каждого свои отмазки) smile
И тогда всё будет ясно, у меня например только две готовых модели + одна в процессе и одна погибла, пришлось тему закрывать. Вот за эти цифры я бы поборолся smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
XDiemДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:29 | Сообщение # 23
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата busik ()
Предлагаю добавить к званиям и регалиям две цифры: количество законченных и выложенных здесь моделей и красным шрифтом, количество незаконченных, порванных , погибших ( у каждого свои отмазки) smile
И тогда всё будет ясно, у меня например только две готовых модели + одна в процессе и одна погибла, пришлось тему закрывать. Вот за эти цифры я бы поборолся smile

ООООООООООО если по таким цифрам смотреть... У меня сделаны на данный момент пока только 2 да и те не серьезные, одна в процессе(это я про шелби) 2 "заморожены" до выяснения обстоятельств, а с десяток ждет своего часа в выкройках. МИГ 29УБ, Су 27, Абрамс(все от моделика). Да и подумайте сколько мороки админам, все модели пересчитать, посмотреть добавить. Это не серьезно. dry


xdiem.blogspot.com
 
profilerДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:48 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Top_gan44 ()
Мое замечание безадресно.

вот это вот?
Цитата Top_gan44 ()
У нас уже появились Генералисимусы! Причем без моделей.

и вы хотите чтобы я вам поверил, если Генералиссимус - я один? ну флудер я и что с этого? кому я мешаю своими репликами? я работаю за компьютером целый день и нахожусь в сети 12 часов сутки, а потому захожу сюда чаще других - вот почему реплик у меня больше. а моделей... одну закончил, вторая в процессе, но выкладывать не буду из принципа - уж слишком много недовольных тут появилось. angry
 
z-RobertoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 109
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
а моделей... одну закончил, вторая в процессе, но выкладывать не буду из принципа - уж слишком много недовольных тут появилось

согласен с profilerом. я, например, боьшинство своих моделей в долгострой отправляю - потому как изготовление шасси на машине - это муторная и однообразная работа. на стапелях стоит-ждет своей участи (хорошей, естесственно) Ferrari F40 от ABC из сканов журнала ЮТ. Кузов - готов, шасси - готово, шины - и те - готовы! все упирается лишь в диски. В журнале они, хоть и выглядят по дизайну, как у оригинальной F40, но все же наметанному глазу заметны будут неточности. А дисками "абы-как" ТАКУЮ машину портить не хочется. прошу прощения за сей пост, но отношение к машинам у меня, как к произведениям искусства


Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал
 
КрымчукДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:01 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата profiler ()
нахожусь в сети 12 часов сутки

profiler, на "другую" жизнь времени хватает? biggrin


старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
SerhenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 63
Репутация: 72
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, вот лично у меня к вам претензий не было и нет. Тем более, что вы даже тему свою "переделали" из-за того.

К флуду в "Свободе слова" то нормально отношусь. На то она и Свобода Слова)

Мне просто не нравятся темы с многообещающими названиями и разочаровывающими в последствии содержаниями этих тем.
В "автотранспорте" уже лежит несколько примеров. Напр., MB 1843. Первый пост: "Распечатал, завтра начну собирать" и фотка готовой модели из журнала, и на этом все.

busik, KOT2020, тогда уже лучше сделать что-то типа коэффициента готовности подвижного состава на АТП, ток будет так примерно:

коэффициент(название сами выдумаете)= кол-во законченных показанных моделей / кол-во всех показанных моделей.

Можно даж в процентах писать. Вот ток админов жалко. Админом итак трудно быть, я так думаю) А тут еще коэффициенты...



Если руки золотые, не важно, откуда они растут)
 
h153btДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Top_gan44,
Полностью согласен!
Из-за темы посвящённой немецко-фашистской технике мы чуть было не кинулись в рукопашную. Люди стали уходить, а это нехорошо angry

Цитата profiler ()
что-то мне кажется что у меня в огороде камней прибавилось. и очень хочется знать почему


Ваше Высокопревосходительсто! Ну не надо уж так сильно переживать по поводу разного рода высказываний, причём далеко не обидных. Мы с Вами совсем недавно чуть было не поссорились из-за обычного недопонимания, а так нельзя.
Я прекрасно понимаю, как тяжёл общественный труд и в этом смысле снимаю перед вами шляпу и вытягиваюсь в струнку (что при моём животе, поверьте, совсем не просто biggrin ). Мы с Вами прекрасно помним, что такое быть, скажем, комсоргом- это, или учишься, и вся работа завалена, или несёшь бремя общественника, и погрязаешь в двойках.
Надо быть терпимее biggrin


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
Top_gan44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
и вы хотите чтобы я вам поверил, если Генералиссимус - я один?

Попробую пояснить: собирать модели или не собирать, общаться с себе подобными здесь на сайте или не общаться, это дело сугубо личное. Каждый волен в своем выборе и никто никого не принуждает к какой либо модели поведения. Я же, просто выразил свое отношение к этому. Замечу! Не ущемляя чьего либо достоинства. Если я не имел на это право, поправте меня. Кстати: за то, что я нечаянно наступил на вашу больную мозоль господин profiler, я уже извинился. Если этого мало, скажите, что мне нужно сделать еще, что бы загладить свою оплошность.


Бумага все стерпит.
 
XDiemДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Serhen)
тогда уже лучше сделать что-то типа коэффициента готовности подвижного состава на АТП, ток будет так примерно: коэффициент(название сами выдумаете)= кол-во законченных показанных моделей / кол-во всех показанных моделей. Можно даж в процентах писать. Вот ток админов жалко. Админом итак трудно быть, я так думаю) А тут еще коэффициенты...

Serhen, чесно я вообще против всего этого бреда со счетчиками. Вон поставил линеечку что ты сейчас делаешь и сколько и всем видно и никто не каркает. А закончил, поставил в подписи "На форточке" или "В туалете" кому где нравиться. и так далее.


xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Где новые модели?! (Превращаемся из моделистов во флуделистов.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: