Четверг, 10.10.2024, 13:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
lenceДата: Пятница, 25.06.2010, 23:43 | Сообщение # 1531
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
XDiem, ну так чем не способ похудеть? biggrin А насчёт проектировщиков не знаю, у нас в своё время, лет 10 назад, накупили старого импортного гомна, вместо новых отечественных (а правильно, зачем своим работу давать), всякие Скании, Маны и т.д. В принципе то и не гомно, НО, было лет 20 назад, только там они эксплуатировались по другому, кандёров может и небыло но вентиляция хорошая(была, пока у них ездили). И что- окна НЕ открываются, места почти нет, расчитано на сидячих, но не у нас. Так вот там не то что похудеешь, а можешь вообще от туда не выйти. Сначала радовались, а потом плакать начали верните Икарусы.АВОТХ....Й! Благо сейчас МАЗы и ЛАЗы закупили, и то легче, а старьё убрали нафиг. Кто то неплохо денег поднял, скупив у них списанный металолом, якобы как "немного б/у", а пол Киева там сдыхало, извините, несколько лет. Сволочи.
 
EgorkaДата: Суббота, 26.06.2010, 04:01 | Сообщение # 1532
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
А у нас в Кёнике дожди и тучи над головой ,за окном+18.Море рядом ,а купаться холодно,так и ходим по пляжу неприкаянные.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
ИскательДата: Суббота, 26.06.2010, 04:18 | Сообщение # 1533
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сталкерищще)
Народ,помогите,а?
У друга сломался комп,причина не известна,следствие,комп включаеться,шумят кулера,хард,пикает как положено,не врубаеться монитор,а потом и вовсе отрубаеться...

Даст ист видеокарта,или (гораздо хуже) - материнка...
Хотя...Что по такому описанию сказать - нужно "железо"!


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
ИскательДата: Суббота, 26.06.2010, 04:58 | Сообщение # 1534
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
А я весь крик выражу одним словом - "caxap" tongue
Но на самом деле смайл должен быть такой - angry


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
XDiemДата: Суббота, 26.06.2010, 15:55 | Сообщение # 1535
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Локи, может такой? sniper biggrin

xdiem.blogspot.com
 
АлданДата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:04 | Сообщение # 1536
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкерищще, сразу же возникает подозрение на видеокарту. Если возникает при включении "пик"- то это видюха, а там уж по частностям плясать далее.
 
stanislav83Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1537
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю что Родина должна знать своих героев в лицо!

к сожалению герой нашего двора убежал раньше чем я достал фотоаппарат-но зато я снял его машину!
Некоторые мужики в душе такие "блондинко"


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
lenceДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:09 | Сообщение # 1538
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, сплошь и рядом эти блондинчики, достали уже, у меня возле дома рядом рынок,часть парковки платная и забитая, бесплатная забита само сабой, так вот на выходных это капец- понакидывают как попало, вдоль и поперёк, особенно бесит когда ставят машину тупо напротив входа в подъезд, по бокам кусты, обходить неудобно, при этом места рядом на десяток машин, но нет, и не протянит падло ещё 2 метра чтоб хоть пройти можно было, а зачем, оно ж туда не идёт, или на въезде во двор- это вообще, тупо свернул с дороги и стал, при этом дорога то нормальная, асфальтированная и видно машины во дворе, это типа пох...., объедут с другой стороны, а выезд иногда один.
 
stanislav83Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:55 | Сообщение # 1539
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
lence, я вначале думал дама врулила ко мне во двор, но когда из авто выпал дядя и побежал в подьезд-удивило....
Quote (stanislav83)
Некоторые мужики в душе такие "блондинко"

собственно как то так biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
lenceДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:32 | Сообщение # 1540
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Да это страшно, когда едешь и видишь впереди или сбоку дамочку за рулём, то хотя бы знаешь чего можно ожидать и оцениваешь ситуацию, продумывая на один ход вперёд, но когда рядом блондинкоподобный не знаешь как он себя поведёт да и сразу они не всегда выкупаются. Поэтому всегда надо быть начеку, что напрягает ещё больше, однако ж лучше чем общественный транспорт.
 
youdmitДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:49 | Сообщение # 1541
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lence)
Да это страшно, когда едешь и видишь впереди или сбоку дамочку за рулём, то хотя бы знаешь чего можно ожидать

Виталий,а когда на светофоре смотришь в зеркало и видишь за собой барышню,побелевшими пальцами вцепившуюся за руль,зубы сцеплены и лицо у неё тоже белое,а деваться от всего этого некуда. И совершенно НЕ ЗНАЕШЬ,чего от неё ожидать...


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
stanislav83Дата: Понедельник, 28.06.2010, 06:07 | Сообщение # 1542
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (youdmit)
а когда на светофоре смотришь в зеркало и видишь за собой барышню,побелевшими пальцами вцепившуюся за руль,зубы сцеплены и лицо у неё тоже белое,а деваться от всего этого некуда.

а когда на том же светофоре видишь в соседней машине водителя который читает за рулем книгу.... wacko wacko wacko вначале думал тоже ужас...
А потом я сам так в незнакомом месте ехал раз-положил карту на руль и пытался понять-иде я,а хто я и иде я нахожуся wacko
вообщем страшно....на меня смотрели люди просто выпучив глаза....
но все лучще чем
Quote (lence)
лучше чем общественный транспорт.

biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
RobototehnikДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:33 | Сообщение # 1543
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
youdmit, stanislav83, Эх вы, жизни не нюхали!
Quote (youdmit)
Виталий,а когда на светофоре смотришь в зеркало и видишь за собой барышню,побелевшими пальцами вцепившуюся за руль,зубы сцеплены и лицо у неё тоже белое

Вот когда с такой дамочкой в одной машине! Да когда впереди машина тормознула и у ней с переднего седенья от ее торможения сумки на пол полетели, да когда она при этом кидается их поднимать обратно, продолжая тормозить, да когда колодки тормозные никакие. Вот это я вам скажу жесть. Седых волос у меня точно прибавилось! biggrin



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nik-45Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:22 | Сообщение # 1544
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то недавно встречал:
"Самый страшный человек за рулём это военнослужащая-блондинка возвращающаяся с банкета по случаю покупки водительских прав" biggrin


Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
IridiumДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1545
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, к сожалению, такие "блондинки" есть и среди моих знакомых -- ставят свою машину по диагонали на два парковочных места -- чтобы рядом никто не притёрся и не дай бог борта не поцарапали.

Правда, отчасти я и сам их понимаю -- если водители открывают двери с оглядкой на рядом стоящую машину, то пассажиры зачастую делают это нараспашку, не глядя, и замечают, что рядом стоит машина, когда на ней уже красуется вмятина, если вообще замечают такие мелочи.


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка


Сообщение отредактировал Iridium - Понедельник, 28.06.2010, 17:22
 
Поиск: