Четверг, 10.10.2024, 16:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Willy_XYДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:19 | Сообщение # 1591
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Меня манает тетка с чернобыльского фонда. Никаких путевок летом!! А она врет, типа скоро появятся....И так уже 2 месяца!! И вобще, у меня в городе одни идиоты, которые только и знают, что маты гнать. Одноклассники у меня дебилы, которые только и делают проблемы. Фу-у-у-у-ух...Вроде легче =) А, нет =) Меня манает то, что повысили цену на газ! Мама итак одна двоих детей тянет, а они еще и ножь в спину!! В последствие дорожание на все!! cry
 
dimon_13Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:31 | Сообщение # 1592
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
Покращення вашого життя вже сёгодни! biggrin
 
SanchesCheBurashkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:33 | Сообщение # 1593
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
Поорать....Да! Мне охота поорать!!
ХОЧУ ДОЖДЯ!!!!!

Хочу дождя тоже! Долгого, косого, крупного - чтоб каждая капля объемом со стакан!!!!!
Жара уже реально задолбала! Еще хочу что бы наконец рассеялся весь этот дым!!! Это ж невозожно! Другого берега реки не видно, на солнце во второй половине дня можно спокойно смотреть!
angry
 
alektrikДата: Вторник, 10.08.2010, 03:48 | Сообщение # 1594
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу нормальной погоды, а то днем 35-40 градусов без ветра, а ночью 15-20 с прохладным ветерком. Не возможно на смены ездить, утром едешь прохладно, днем жарко, а ночью иногда холодно. Надоело уже, после вечерной смены (с 16 до 24) не сходишь пивка глотнуть потому, что днем одеваешься легко из-за жары, а ночью за час охлаждаешься по полной, до соплей в носу. manythought :manythought: manythought

Quote (SanchesCheBurashka)
Хочу дождя тоже! Долгого, косого, крупного - чтоб каждая капля объемом со стакан!!!!! Жара уже реально задолбала!

А я бы отказался от дождя в такую жару, пусть сначала накал термометра упадет, а то у нас тут 2 недели назад зарядил дождь на 3 дня не переставая, так температура во время дождя не падала ниже 25, а кода прекратился опять выше 30 поднялся. Так у нас тут примерно с неделю, пока высыхало все, вообще жить стало не возможно из-за повышенной влажности. Вещи после стирки около суток сохли да и вещи из шкафа уже влажными доставались, в общем это пакость дождь при температуре 25-30 градусов, осорбенно затяжный


Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство". Lumen
Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе... (с) Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал alektrik - Вторник, 10.08.2010, 03:55
 
SanchesCheBurashkaДата: Вторник, 10.08.2010, 05:46 | Сообщение # 1595
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
alektrik, согласен. Главное пусть спадет жара. Но и дождя тоже надо. Иначе не видать в лесу грибов angry
Работа в теплице - подвязывание, обрезание, сбор плодов превратилась в каторгу. У помидоров от жары желтеют, скручиваются и опадают листья. Чтобы они совем не засыхали приходится их обильно поливать. Естественно влаги испаряеся гораздо больше. Поэтому там как в бане! Влажно и душно. В огуречной теплице вообще жесть! Помимо влажности и духоты (по сравнению с помидорной там намного жарче, т.к. расположена он строго на южной стороне и на нее в течение всего дня не падет никакая тень)
там еще и сплошные заросли! За аномально теплую половину июля огурцы разрослись во все стороны. Теперь я кажется, я представляю себе, что такое влажный тропический лес. wink
 
alexlutДата: Вторник, 10.08.2010, 07:46 | Сообщение # 1596
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Насяльника - гамно-гамно-гамно!
Работа-ма - пинзес-пинзес-пинзес!

Яду мне!!! Пиво не орошает, от шампанского оскомина, а водка на жаре - насилие над личностью!

Нет!!! Не надо яду! У мну - дитё.

Сплит-и-душ! Сплит-и-душ! Сплит-и-душ! Даешь прохладную погоду! Хочу +28 С!!! Да фиг с ними! Хотя бы - +35!

Ну вот. Полегчало...


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
stanislav83Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:29 | Сообщение # 1597
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Так. самое место снова поорать....
В моем городе кончилась вода в кранах.
ВСЯ!и холодная ,и горячая, и вообще вода.
и это в такую жару и задымление....
Как удалось узнать ПЕРЕСОХЛИ СКВАЖИНЫ.
Подумаешь какая фигня....в том году КНС обрушилась-неделя без воды,теперь скважины...
Г.Домодедово.местный глава администрации Л.П.Ковалевский.
Вот он! наш герой!
Страна должна знать своих героев в лицо!

Вот сижу подумываю ,А не написать ли президенту Медведеву? А вдруг он не знает какой у нас мэр герой и молодец?
ЗЫ-поговаривают наш президент любит поболтать в своем чате,глядишь почитает,порадуется за нас домодедовцев smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
lenceДата: Вторник, 10.08.2010, 17:40 | Сообщение # 1598
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
местный глава администрации Л.П.Ковалевский.

Сжечь его!!!
 
stanislav83Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:51 | Сообщение # 1599
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
Сжечь его!!!

Да что вы! у негож аж над головой нимб светится!
Сидит теперь и думает о наших бедах небось!
Думает как простой люд водой обеспечить!

Вообще по этой жаре скорая в городе уже с ног валится,по просто жаре ещё не так,а когда дым попёр-вот тогда началось.
Народ мрёт просто слов нет.Дворники елки с дорог неуспевают сметать...
А теперь воды нет-это всё=это полный каюк.
Все старики вымрут нахрен сейчас да и всё.
Сижу и думаю-куда б с температурой 38 доехать и воды набрать.... sad
Потому как предупредить о том что скоро пересохнут скважины и людям стоит запасти воды-никто сцуко не сказал.
С утреца сюрпрайз!


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
KsanderAK-47Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:54 | Сообщение # 1600
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
Сжечь его!!!

Зачем сжигать? Пусть пользу приносит. К примеру в огуречную теплицу его, к SanchesCheBurashka, и воды ему не давать!А рабочий день, как положено - 8 часовой, т.е. с 8 утра до 8 вечера (без обеда) brows
 
stanislav83Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:22 | Сообщение # 1601
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
О блин!
график дали!!!
утром буит вода с 6 и до 9:00
вечером с 17:00 и до 23:00.
В колонках города воды тоже нет.
А то что плескается в колодцах - водой назвать сложно...
На дачах у народа колодцы повысохли,плещется какая то хрень на дне. sad
блин...
ну не день ,а одно расстройство!


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Вторник, 10.08.2010, 18:25
 
SanchesCheBurashkaДата: Среда, 11.08.2010, 19:40 | Сообщение # 1602
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас жара спала. Зато какой ценой. Напросились, ё-моё! angry
Вчера утром по поселку прошелся шторм. 10 баллов по шкале Бофорта. Всем нашим цветам - хризантемам, глаиолусам, георгинам настал быстрый и жестокий п***ец! sad Особенно обидно за георгины - их сломало прямо под клубень вместе с молодыми ростками. Теперь они безвозвратно исчезли, не успев даже нормально отцвести. Жалко их молодые загубленные жизни, но не маловажна и материальная составляющая. Каждый клубенек покупался почти за 200 р./штука. Окупить затраты теперь нет никакой возможности - весь товар погублен. Впрочем, нам еще несказанно повезло. Соседи наши натерпелись еще больше. У одних повалило забор, у другого - раскрыло сарай, да так, что все куски шифера найти не удалось, у третьих ветром сломало довольно толстую березу.
В центре поселка повалило несколько больших тополей и они своими корнями вывернули крыльцо у магазина. От ветра попадали солбы электросети. Несколько деревьев упали прямо на линии электропередачи. Вобщем, электроэнергии не было весь вчерашний день и появилась она только сегодня утром. Потому и написать здесь этого не мог. Сегодня вроде весь гневный запал прошел, и вот, написав это все, я окончательно успокоился. Но вчера ненависть била через край...
 
XDiemДата: Четверг, 12.08.2010, 00:37 | Сообщение # 1603
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Да ребятки... Долбо***зм не искореним. Современные школьники не только недюженно умны, но и извиняются по 3 раза... Я катался под столом. wacko

SanchesCheBurashka, из 2х зол, как говориться... У нас сегодня ночью хороший дождик такой был. Утром выходил, даже подумывал курточку одеть... да вот только ближе ко середине дня резко передумал, когда за окном +35 было... wacko


xdiem.blogspot.com
 
RobototehnikДата: Четверг, 12.08.2010, 06:06 | Сообщение # 1604
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Слышали наш Гоблин решил переименовать милицию в полицию. Типа сразу все честные и порядочные станут. Пипец, в казне денег ни .... хрена, а он переименовывать собрался. Я угорал когда он 500 млн баксов Монголии на поддержание ее сельского хозяйства выделял и чо. Теперь сами в ж.. извините в анусе. И где его Монголия? Не ребята, как представлю что еще 2 года плюс срок до инагурации его терпеть, сил никаких нет.

SanchesCheBurashka, У нас такое несколько дней было. Днем жара, а вечером начинается шторм. Ветряга, гроза, молнии как сварка фигачили, ливень, свет конечно в отрубе. В прошлом году гастарбайтеры с Молдовы столбы меняли, тоже надо было видеть, так теперь как малейший дождик, так свет вырубает. На следующий день все в поваленных деревьях. Пипец, бетонные столбы выкапывали и деревянные БЕЗ ПАСЫНКОВ!!! вкапывали. На фасады домов вешали электрические счетчики, эт надо ж додуматься, под крышу! У сестры столб хотели вкопать ПЕРЕД ВОРОТАМИ ГАРАЖА!!! С огромным скандалом заставили вкопать его на 2 метра дальше.

А еще прикол был. Делали дорожную разметку, так на прямых участках ее сделали сплошной, а на слепых поворотах прерывистой!!! То есть на прямых участках обгонять нельзя, а вот на поворотах пожалуйста.

Почему я не плохишь, продался бы буржуинам за бочку варенья и коробку печенья и жил бы в буржуиновом царстве. Там поди мароазма меньше. Хотя наверное свой какойнть буржуинский есть..... broken



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
priestДата: Четверг, 12.08.2010, 14:48 | Сообщение # 1605
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Слышали наш Гоблин решил переименовать милицию в полицию.

от перемены мест слагаемых сумма не меняется!


визитная карточка
 
Поиск: