Четверг, 10.10.2024, 02:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
kdv72Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:22 | Сообщение # 1771
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Закрыли"Русский Ньюсвик"-плохо,очень плохо.Прочитывал от и до,интересный,реально и свободно мыслящий журнал.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
zakat50Дата: Вторник, 19.10.2010, 02:22 | Сообщение # 1772
Группа: Мастера
Сообщений: 1842
Репутация: 3240
Награды: 8
Статус: Offline
На день рождения сыну купили с женой ему новый моб. телефон, так как старый его телефон ушел в края вечной охоты. Наш выбор пал на NOKIA X3-00 из-за его характеристик ( камера 3,2 мегапикселя, встроенный радиоприемник, МР-3 плеер и прочие навороты). В витрине было написано, что телефон корейской сборки. Через три дня работы телефон категорически отказался работать, да что там работать он вообще не включается (загорается экран с логотипом NOKIA, а затем гаснет и глухо как в танке. Каково же было удивление, когда сняв крышку аккумуляторного отсека я увидел надпись, что этот охеренно крутой аппарат собран в ...... Румынии. Если бы я знал, что это цыганская сборка я его в жизни не взял бы. Теперь это чудо радиотехники отправлено в Киев в сервисный центр и когда оно оттуда вернется знают только его ......... румынские сборщики. Удавил бы гадов за свои погибшие нервные клетки . Ребята никогда не берите это румынское ГОВНО. Не повторяйте моей ошибки. Фу-Х, вроде немного полегчало, но сборщиков этого чуда все-равно удавил бы.
Вобщем повезло, как штурману Титаника


Пока живы последние солдаты Империи-Империя непобедима

Сообщение отредактировал zakat50 - Вторник, 19.10.2010, 03:31
 
kdv72Дата: Вторник, 19.10.2010, 03:39 | Сообщение # 1773
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
zakat50,Вот поэтому у меня телефон за 800руб.,чтобы выбросить не жалко было. А с ремонтом ещё горя хапните,тьфу,тьфу!!!

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
-=SV=-КурсДата: Вторник, 19.10.2010, 04:12 | Сообщение # 1774
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Полная лажа! Конец четверти, оценки ж--а, от родоков трындули((( cry
Вроде легче) smile
А на каникулах ... ... ...
Верно Онли-пэйпер
tongue tongue tongue tongue tongue
 
ByPassingДата: Вторник, 19.10.2010, 19:17 | Сообщение # 1775
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
zakat50,

Телефон должен телефонить! Всё остальное - от лукавого. Поэтому у моего внука NOKIA за 900р польской сборки. Он (внук) сначала бузил, рамсы загибал, что у всех в классе крутые мобы... Я ему снова высказал ту фразу, что в начале. Кажется он понял. Второй год носит мой подарок и о замене его не помышляет.


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
АлданДата: Вторник, 19.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1776
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Точно-точно! Чем больше функций в телефоне, тем больше возможностей у этого агрегата накрыться!
 
SeetherДата: Вторник, 19.10.2010, 20:22 | Сообщение # 1777
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Несколько недель подряд заменял в восьмых классах уроки зарубежной литературы и русского языка. Убедился в одном: у детворы напрочь отсутствуют какие-либо интересы, кроме компа и всяких сталкеров, Му-онлайн и т.д. Такое впечатление, что они даже лижы "вживую" не видели wacko Как-то задело. Переходной возраст - злая штука.

Сообщение отредактировал Seether - Вторник, 19.10.2010, 20:22
 
ByPassingДата: Вторник, 19.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1778
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Seether)
Переходной возраст - злая штука.

Всё хорошо в меру - даже змеиный яд...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
KsanderAK-47Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1779
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Довести человека до нервного срыва могут только налоговики. Их там этого специально обучают, над людьми издеваться??? Жаловался на сотрудников налоговой их начальнице, так она ухмыляется в лицо...предел наглости! Обращаешься с консультацией в рабочее время и положенное приемное время, реагируют так, вроде я их от важного дела отвлекаю, а сами сидят в "контакте" и по телефону "трындят"... angry
 
lenceДата: Четверг, 21.10.2010, 19:54 | Сообщение # 1780
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KsanderAK-47)
сидят в "контакте" и по телефону "трындят"...

Я по работе к одному такому мудаку тоже хожу, бывает что и в неприёмное время (ну, там типа у роководства всё схвачено), так бывает зайду- сидит в наушниках фильм смотрит, жрёт семечки, весь стол ими засыпан, он это всё неспеша убирает, тяжело всдыхает, начинает подписывать документы, а потом таки заявляет- А чего вы пришли, сегодня же не приём? Всё это занимает 5 минут, есть договорённость, и каждый раз одно и то же. Казёл. Не, я понимаю, порядок должен быть, но уже или не делай это вообще, или морду не вороти такую как-будто тебя в шесть утра подняли и заставили вагоны разгружать.
 
lenceДата: Вторник, 26.10.2010, 01:44 | Сообщение # 1781
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Блин, ребята, что-то я себя в такую ж....у уже загнал, капец, тупо не знаю что делать. Собственно все беды у меня от работы, ненавижу её. Само по себе направление вроде неплохое, но конторка блин попалась- всё через одно место. Обещают золотые горы и перспективы (уже 9 месяцев обещают), и т.д. и т.п. Но не в деньгах счастье, как говорится. От одной мысли что туда надо идти дурно становится, настроения нет ни на работе, ни после неё, результаты соответственные. Депрессняк уже сильно затянулся. Выход как бы очевиден- увольняйся, я долго мучался, но всё же решился, даже заяву написал. Блин, но дело в другом- давление со всех сторон, в основном дома, типа решил-уходи, только сказал что ухожу, как сразу началось, куда ты пойдёшь, что будешь делать, и вообще жизнь после увольнения закончится. Жены, детей у меня нет, соответственно привязки и обязанностей поменьше, хочу занятся всё-таки чем-то по душе, определится, но все эти атаки со стороны отбивают всякое желание и присекают все попытки. Помогите, что мне делать, я в отчаянии. Наплевать на всё и делать как решил, или пытатся смириться и дальше ходить на эту каторгу, ожидая лучших времён? sad
Ещё и машина с..ка постоянно ломается. Эххх...
И танк уже три месяца клею, не идёт ничего....
 
Alt_KampferДата: Вторник, 26.10.2010, 02:11 | Сообщение # 1782
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
lence, не дело так себя гробить. Работа, помимо денег, должна приносить еще и моральное удовлетворение. А в твоем случае можно только нервное расстройство заработать. Я так скажу: не надо бояться перемен. Скажи себе: "Я смогу!", стисни зубы и меняй свою жизнь, иди вперед.

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
Igor917919Дата: Вторник, 26.10.2010, 02:36 | Сообщение # 1783
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
lence, у меня была очень похожая ситуация (с каторгой). На каторгу я положил и с удовольствием. Были и есть Жена и Дети, слава Богу, но я решил что не смогу больше перешагивать через себя! Нашлось дело к которому душа лежит и рассчитывая лишь на свою упёртость я решил заняться чем нравится, причём в ущерб семейному бюджету. Аллах Милостив! Вот уже годы я занят работой на которую хочется идти. Не разбогател, но и жаловаться грех. Мои близкие и друзья, и теперь с интересом обсуждают как я почти в одиночку решил сменить курс smile
lence, мой совет - дерзай!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
lenceДата: Вторник, 26.10.2010, 02:42 | Сообщение # 1784
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо друзья! Я то для себя уже решил, но до других не доходит. Ладно, на ошибках учатся, будем открывать новые горизонты biggrin
 
ByPassingДата: Вторник, 26.10.2010, 03:31 | Сообщение # 1785
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
lence,

У Бернарда Шоу есть фраза изумительно коротко описывающая гармонию Мироздания: - "Самое великое счастье - это, когда твоя жена является твоей любовницей!"
Фраза имеет очень глубокий смысл, несмотря на некоторую фривольность.
Подумайте, Виталий. Сначала подумайте, потом - действуйте!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Поиск: