Четверг, 10.10.2024, 04:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
КимаенДата: Четверг, 30.09.2010, 02:24 | Сообщение # 1741
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
посылаю лучи ненависти стиму angry
долбаная, бесполезная программа, на которой я два! Два, *вырезано* её, часа пытался зарегистрироваться *вырезано*!
и блин без этого г... не мог Портал заново поставить! *вырезано*, снес все нафиг, скачал пиратку, счастлив *вырезано*!

/// ЗЫ тут за даблпостинг совсем не банят? замечал не раз, никому проценты не ставят. wtf?

исправил wink . ну чтож, раз уж вы такие добрые, пойду-ка перечитаю правила. если не найду строчки про даблпост, то держитесь...
^
||


а я склеил модель вертолета.[/i]
© Башорг


Сообщение отредактировал Кимаен - Четверг, 30.09.2010, 03:09
 
VargonДата: Четверг, 30.09.2010, 03:03 | Сообщение # 1742
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Кимаен,

Лично тебе могу в качестве поощрения выписать несколько дней бана + 20%, чтоб ты не вставлял в каждое сообщение фразы из Обитаемого острова и транслетированные маты. Тут общаются нормальные люди, и малолетние понты не прокатывают.

4.10. Избегайте использования какого-либо (молодежного, тюремного, профессионального и пр.) сленга, а также умышленного коверканья правописания - это затрудняет понимание.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Четверг, 30.09.2010, 06:59 | Сообщение # 1743
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Online
Почитал ИМЯРЕК-а и всадил ему минус в репу!
В пятнадцать лет можно уже поменьше детства в заднице держать - тем более в нынешние времена!
Сдаётся мне, что с такими захлёстами он у нас на сайте долго не продержится...

П. С. Прошу извинения у модера - за нарушение правил (упоминание личности в начале поста). Корректировка произведена.


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Четверг, 30.09.2010, 07:24
 
lenceДата: Четверг, 30.09.2010, 20:16 | Сообщение # 1744
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
На Стиме нельзя зарегистрироваться два раза, даже если его удалить и установить заново. У меня с Мафией 2 так было, мучался минут 30, потом нашёл таки бумажку с логином и паролем, и всё запустилось.
 
КимаенДата: Четверг, 30.09.2010, 21:12 | Сообщение # 1745
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
lence, так не в том дело
Этот стим два часа(!) не мог со своими же серверами связаться. angry А теперь вопрос:
ПОЧЕМУ из-за этого я не могу поставить игру? Почему нельзя сначала установить, а потом уже биться с этой бесполезной программой?
Пока будут такие убогие и забагованые защиты как старфорс и такие программы как стим - пиратство будет процветать. dry


а я склеил модель вертолета.[/i]
© Башорг
 
lenceДата: Четверг, 30.09.2010, 23:47 | Сообщение # 1746
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Кимаен, А смысл от стима если ты сначала поставишь игру? Хотя смысла в нём я вообще не вижу, но и расчитан он не наш народ, любителей халявы. А всё дело в деньгах. У меня он всегда нормально с серваком связывается.
 
XDiemДата: Пятница, 01.10.2010, 06:11 | Сообщение # 1747
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Компьютер хоть и тупая железяка, однако "кривые ручки" никуда не деваются...
Проверяй соединение с интрЫрнетом.
На данный момент стим и защита по индивидуальному ключику - самые хорошие(не лучшие, не в коем случае!), но ломаются быстро. А вот пиратство сюда прилетать не стоит. Пираты и взломщики по сути люди разные. Взломщики(крэкеры и т.д.) взламывают игры/софт в благих намерениях, а пираты пользуются трудом последних и зарабатывают на этом.


xdiem.blogspot.com
 
nerbatorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:22 | Сообщение # 1748
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
в России 200 тыс лишних учителей. и 3 миллиона полезных чиновников. Учителей надо разогнать, чиновникам поднять зарплату, чтоб не воровали. Предлагаю кардинальное решение - добровольные расстрелы. Тогда и зерна с гречкой на всех хватит. Вот мне интересно, может ли быть так, что за месяц общения с глубоко интеллектуальным и культурным дебильным быдлом, чувствуешь себя так словно тебе уже лет 80? Как там в песенке? Отпустите меня в Гималаи! broken death

Сообщение отредактировал nerbator - Воскресенье, 03.10.2010, 06:22
 
alexlutДата: Вторник, 05.10.2010, 03:57 | Сообщение # 1749
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, несколько сумбурно, но в целом - поддерживаю

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
kdv72Дата: Среда, 06.10.2010, 02:53 | Сообщение # 1750
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Ни чего нового в личке нет,сообщений новых ноль,а она горит красным.Может кто-нибудь,что подскажет.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
lenceДата: Среда, 06.10.2010, 04:30 | Сообщение # 1751
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
kdv72, Ты не первый, такая же ситуация была у Сатана,здесь написано http://only-paper.ru/forum/2-6013-1
 
nerbatorДата: Среда, 06.10.2010, 04:42 | Сообщение # 1752
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
kdv72 выйди из профиля и зайди снова. исчезнет.
Ну, что за жизнь, твою налево. Говорят полоса невезения. Все лето провалятся в больнице, получить на работе полную смену караула одних уродов - сослуживцев на еще больших уродов, и наконец за 7 часов до парадно-показательного мероприятия остаться без жесткача на котором была вся. НЕТ ВСЯ информация к мероприятию. Я несколько суток по ночам урывками делал фильмы о нас и нашей жизни. Мало того, что надо было подобрать из кипы разного хлама нужные куски, так еще и выставить их в правильном ключе. Теперь я понимаю, что чувствует человек накануне инсульта. Это при том, что у меня на компе еще была две рецензии на кандидатские и куски докторской. Уйду в запой.


Сообщение отредактировал nerbator - Среда, 06.10.2010, 04:42
 
SpartanIIIДата: Среда, 06.10.2010, 06:43 | Сообщение # 1753
Группа: Опытные
Сообщений: 88
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, я так на первом курсе индивидуальное задание(отличается от курсовой кол-вом страниц) делал. За ночь слепил то, что ваял целый месяц. А всё из-за того, что какой-то "добрый" человег закрыл паскаль с экселем не сохранив данные.

PORTA ITINERI LONGISSIMA
 
alexlutДата: Среда, 06.10.2010, 07:38 | Сообщение # 1754
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, ты, короче, сядь. Просто - тихонько так - сядь. Посиди. Еще посиди. Думать не надо. Просто сиди. Спокойно. Надо останавливаться. По нашей жизни - обязательно надо останавливаться. Сбавлять темп. Иначе - пинзес. А накой он нам - пинзес?! Не нужен он нам. Совсем не нужен. Ты куришь? Покури пока сидишь. Не куришь - молодец! И нефиг.

Посидел? Нет? Ну еще пять минут посиди, и давай - вперед! Дела не ждут! biggrin

Сеанс окончен! С вас - н-цть рублей. Отправьте имейлом. До новых встреч!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
RobototehnikДата: Среда, 06.10.2010, 15:03 | Сообщение # 1755
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Супер! biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: