Вторник, 08.10.2024, 14:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VargonДата: Вторник, 26.04.2011, 20:22 | Сообщение # 2266
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Господа, панове, товарищи моделисты и сочувствующие!!!
На неделю уезжаю воевать в леса, громадная просьба не поубивайте друг друга до моего приезда, чтоб потом не пришлось раздавать билеты в баню.

Ваш, горячо любимый модератор Vargon. biggrin biggrin biggrin


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Вторник, 26.04.2011, 21:03 | Сообщение # 2267
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Доброй дороги! smile


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Вторник, 26.04.2011, 21:08 | Сообщение # 2268
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, желаю вернуться с победой! Это, как я понимаю, на ролевые игры? За кого играете?
 
VargonДата: Вторник, 26.04.2011, 21:56 | Сообщение # 2269
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator,

Я обычно играю только отрицательных героев biggrin Так что заготовлен яд, отравленные стрелы, кулуарные кинжалы и много всего неожиданного, чем можно порешить человека в любой момент.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
youdmitДата: Вторник, 26.04.2011, 22:29 | Сообщение # 2270
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Борисович,удачи! Желаю Вам выпустить в лесу пар и на форуме жить спокойно!

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
nerbatorДата: Вторник, 26.04.2011, 22:57 | Сообщение # 2271
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon,О! да вы рыцарь плаща и кинжала! biggrin Хорошего отдыха!
 
PAPERMOD21Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:37 | Сообщение # 2272
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас в Бийске бензин 92 28 рублей стоит! А средняя зарплата тыщ 6-7! angry
 
VargonДата: Вторник, 26.04.2011, 23:51 | Сообщение # 2273
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
youdmit, nerbator, Robototehnik,
Спасибо за хорошие пожелания.

PAPERMOD21,
Так у вас ещё дешёвый бензин, у нас уже за 10 гривен перевалило, грубо говоря примерно ваших 35 рублей за литр.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Среда, 27.04.2011, 00:37 | Сообщение # 2274
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon,

Что пожелать тебе, Борисыч...
Блукай, воюй среди лесов
И помни - есть десятки тысяч
Ребят. Девиз у них таков:

Уменье! Мужество! Отвага!
Компьютер! Ножницы! Бумага!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
alexlutДата: Среда, 27.04.2011, 01:01 | Сообщение # 2275
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и у нас взрывы... Когда ж, блин, покой-то настанет?!!!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Среда, 27.04.2011, 01:54 | Сообщение # 2276
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
26 апреля сегодня...25 лет Чернобыльскому инциденту. Вечная память парням, спасавшим мир от страшного удела. Победившим в этом тяжёлом бою.

Сообщение отредактировал senser92s - Среда, 27.04.2011, 01:57
 
ByPassingДата: Среда, 27.04.2011, 02:13 | Сообщение # 2277
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (senser92s)
Вечная память парням

Я запомнил одного из них: Владимир Правик, лейтенант, командир расчёта. Ему было чуть больше двадцати. Сгорел от радиации через несколько часов... Их, первых, было, кажется, восемь или десять человек, ушедших на смерть. Если бы не они - могло быть гораздо хуже. Вечная память им.


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
незнайкаДата: Среда, 27.04.2011, 02:16 | Сообщение # 2278
Группа: Опытные
Сообщений: 482
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Вечная память! Ведь не известно были бы мы с вами если бы не наши бабушки дедушку они достойны уважения и памяти
 
ernestocheДата: Среда, 27.04.2011, 03:49 | Сообщение # 2279
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Окончательно разочаровался в школе. у нас главное пафос и вычурность - директор надеется сделать из школы гимназию. Вот и устраивает чуть ли не каждый день разные конференции, концерты, конкурсы. Я как-то спокойно все это переносил, до сегодняшнего дня.
Вчера мне предложили прочитать стих на дне памяти чернобыльской аварии. Я обрадовался: помнят еще трагедию, не забыли. Согласился.
Дали мне стих, в котором нет рифмы и размера ВООБЩЕ. В конце каждого предложения вставлено слово Родина и есть одно легкое созвучие между "выпрашивал" и "каждого".
На следующий день все собрались в актовом зале. Я наивно ждал чего-то интересного, вдруг интересное видео покажут, или ликвидатора пригласят. Если бы.
Первым на сцену вышел мой друг. Он читал короткий монолог о любви к родной земле. И все бы ничего, да только у него в руках 2 раза отключался микрофон, что вызвало среди половины присутствующих глупый смех. Он рассказал. Далее говорили ведущие. В это время включили презентацию, которую показывали через проэктор. На первом слайде был изображен город Киев и большими буквами надпись: Припять. Тут я понял что все, что будет дальше чушь и бред и стало обидно. Далее ведущие заговорили о Хиросиме, решив вспомнить другие ядерные катастрофы, но нагасаки по-видимому забыли. И после слайдов про Японию выходил я и рассказывал сти о Родине! Что заидеотизм!? У меня сперло дыхание, что снова вызвало бурю смеха среди пятых классов.
После этого компьютер завис, и презентация остановилась на слайде с двухголовой коровой, которую проектор показывал до конца всего действия.
После на сцену вышла ЭМО-девочка из нашего класса в яркой, разноцветной одежде и с глупым видом сыграла грустную песенку на пианино.
Потом был самый ужас. Вышли 4 старшеклассницы и приготовились петь песню. Сначала им включили не ту музыку - одна из них начала петь, но ей знаками показали что не в тему. Потом нужную песню таки нашли, и юные дарования начали "петь. Пели невпопад, постоянно фальшивя и даже забывая текст (молчу о том что каждая качалась в свою сторону).
После них на сцену вышла младшеклассница и в расслабленной позе считала с бумажки унылую статистику о ликвидаторах.
Потом была минута молчания, после которой день памяти объявили закрытым. Вся эта коррида длилась не более 7 минут и вместо дня памяти, как всегда у нас в Беларуси, была больше похожа на рядовое программное мероприятие, на котором восхваляют все положительные черты нашего государства. как всегда пафосно и через ж**у.
Обидно стало очень. Решил больше ни на каких конкурсах не выступать, туды их в качель.
Все как-то так плохо вышло, что противно. Если уже решили вспомнить о героях, то делайте это достойно. Вас ведь реально спасали от угрозы, жертвовали жизнью, а вы так наплевательски ко всему отнеслись. К слову, у нас к афганцам теплее и нежнее относятся чем к ликвидаторам. Очень обидно.

А еще я влюбился, что также неописуемо бесит.

 
Neo48Дата: Среда, 27.04.2011, 06:14 | Сообщение # 2280
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
ernestoche, впечатлило, однако! Не каждый день увидишь такой серьёзный монолог от 15-летнего! Браво!

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
Поиск: