Вторник, 08.10.2024, 00:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Сержик_EДата: Четверг, 02.06.2011, 19:27 | Сообщение # 2476
Группа: Опытные
Сообщений: 251
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Серж эт я виноват чет не так понял
Извени что не так biggrin
 
LordSithAlex2008Дата: Пятница, 03.06.2011, 02:21 | Сообщение # 2477
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
вообще старался не лезть в эту тему(периодечески банили за несдержанность) но тут не выдержал!!!
(все цензурные выражения прошу заменять на мат)
вот какого фига спрашивается люди делают---я всё понимаю разработал модель--на "корявый" тест купился издатель---но у издателя-то голова есть
один раз нарвались---второй раз могли-бы "проверку" устроить--нет сдают без проверки---о чем это говорит? издательство просто рубит бабло-по другому не скажешь--им по..фигу что они выпускают--им нужны продажы! а мы получаем в итоге "геморой"
пропустить такое кол-во ошибок в модели и продавать её---так пусть издательство---честно пишет на каждом журнале---"МЫ продаём непроверенную продукцию---и вы покупаете гемор"
так хоть справедливо будет......
да кто купит модель от бумажного моделирования 1144.2-вы получаете не модель-копию----а реплику---т.е что-то похожее на исходный корапь

зы простите за ошибки---просто матов полные руки....

ззы и я ещё даж сканов не видел---так посмотрел примеры -- теперь и смотреть не буду---нервы дороже!


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Пятница, 03.06.2011, 02:51
 
irДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:34 | Сообщение # 2478
Группа: Опытные
Сообщений: 761
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008, ну и чего ты нервничаешь? давай ,возобновляй свой проект . я думаю у тебя получится неплохо.а там и напечатает кто нибудь.
 
alex76Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:58 | Сообщение # 2479
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Спешу выпустить пар. Решил я в пятничный вечер (только что приехал) съездить за пивком. До магазина километров 7 по городу. Общее время езды около 20-ти минут. Вожу авто 17 лет. Такого как сегодня я еще не видел. Такое ощущение, что на дорогу за руль выпустили пациентов из дурки. Причем недолечившихся. Меня трижды! чуть неслабо не протаранили.Среагировал и ушел в последний момент. И раз пять затирали с полосы безмозглые дамочки, которые не смотрят в зеркала на матизах-солярисах, заработанных непонятно чем. Причем моя Соната -машина немаленькая, незаметить ее трудно. Что -то этим ездюкам-ездючкам объяснять -бесполезно. Бить морды -закроют. Вот сижу сейчас, стресс пивком снимаю.
 
priestДата: Суббота, 11.06.2011, 05:08 | Сообщение # 2480
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
Поразило известие об убийстве полковника Ю.Буданова sad .сперва наши медвепуты сдали под раздел героя,а теперь,я уверен его убили те,с кем он воевал.И ни кто ,не найдет убийц!Я люблю свою Страну,но ненавижу государство!(накипело!)

визитная карточка
 
alex76Дата: Суббота, 11.06.2011, 05:27 | Сообщение # 2481
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
Дайте мне маузер и красные революционные шаровары. Пойду возвращать отнятое у народа и карать кое кого. Ну вы все поняли кого.
 
bhaadДата: Суббота, 11.06.2011, 05:49 | Сообщение # 2482
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (alex76)
Дайте мне маузер и красные революционные шаровары. Пойду возвращать отнятое у народа и карать кое кого. Ну вы все поняли кого.

ну да smile
дайте, а потом буду делать что либо. ага, диванный патриотизм во всей красе wink


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
СеренькийДата: Суббота, 11.06.2011, 05:55 | Сообщение # 2483
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alex76)
Вот сижу сейчас, стресс пивком снимаю.

А после за руль и со стороны других водителей ..........
Quote (alex76)
на дорогу за руль выпустили пациентов из дурки.

biggrin biggrin biggrin
 
alex76Дата: Суббота, 11.06.2011, 06:13 | Сообщение # 2484
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
Серенький. За рулем я не употребляю. Но есть у меня голубая мечта. Сесть за рычаги Комацу и собрать в гармошку припаркованые под знаком "Стоянка запрещена" машины. Офигенный бутерброд получится. Лиш бы мне за это -ничего небыло.
 
XDiemДата: Суббота, 11.06.2011, 16:19 | Сообщение # 2485
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (priest)
Я люблю свою Страну,но ненавижу государство!

Я люблю свою Родину, но ненавижу свою страну(государство)

Выступлю со стороны пешехода, т.к. на машину еще не заработал.
По нашим дорогам ездят такие кадры, что хоть плачь, хоть падай. Воистину было верно сказано: баба за рулем, что обезьяна с гранатой(без обид, хороших водителей среди женщин все меньше и меньше). Картина маслом: перекресток, горит зеленый свет, ну а светофора для пешеходов не предусмотрено, зато есть зебра, все, естественно, переходят дорогу, а водители машин терпеливо ждут. И тут на красный свет едет чудо в перьях, причем на пешеходов ей по-барабану, на красный светофор тоже - не сбавляя скорости проезжает перекресток чуть не придавив 2х человек...


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Суббота, 11.06.2011, 16:27
 
priestДата: Суббота, 11.06.2011, 16:36 | Сообщение # 2486
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem,может и так-но:Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между членами общества, и вовлекает в свою деятельность всё население на установленной и экспансируемой территориях.и:Страна́ — имеющая определённые политические границы территория.

визитная карточка
 
XDiemДата: Суббота, 11.06.2011, 17:10 | Сообщение # 2487
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
priest, во всяком случае фраза звучала именно так.

xdiem.blogspot.com
 
ShorrCanДата: Суббота, 11.06.2011, 17:10 | Сообщение # 2488
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера в каментах на Рамблере в статье про убийство Буданова - 12740 коментариев, еще каких. Революционеры хреновы...
Когда до дела доходит, на площадь человек 400 против 5000 чел омона выходит и начинается свалка в виде 10 на одного.
Начинать надо с оружейных магазинов, райотделов милиции, арсеналов и только потом орать на площадях, как макаки...
 
ByPassingДата: Суббота, 11.06.2011, 19:18 | Сообщение # 2489
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
Вчера в каментах на Рамблере в статье про убийство Буданова - 12740 коментариев, еще каких.


Опять - слова, слова, слова...
Разборки - кто тут прав, кто виноват.
Я твёрдо знаю, что ИМПЕРИЯ жива,
Покуда жив, хоть-бы один её солдат!


Вот и ещё одного СОЛДАТА уничтожили...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
nerbatorДата: Суббота, 18.06.2011, 22:15 | Сообщение # 2490
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Господа! Как член форума я хочу сделать заявление. Для начала я хочу извинится перед модератором форума-Vаrgonом. Размышляя ночью о вчерашних событиях, я пришел к выводу, что с его стороны это хитрый ход в отношении троллей. Возможно, он принесет плоды в будущем. Если так, то я признаю что в корне ошибался и извиняюсь. Наш форум единственное место среди аналогичных, где каждый имеет возможнось быть собой, быть свободным, развиваться творчески, творить и иметь контакт с единомышленниками по своему вкусу. И мне очень больно наблюдать появление здесь людей, присвоивших себе право судить других,вынуждать их покинуть сайт и ставить это своею целью. Последнее время - с марта месяца, на форуме просто не возможно находится.
 
Поиск: