Вторник, 08.10.2024, 02:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Четверг, 19.05.2011, 16:02 | Сообщение # 2446
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Нда-а-а-а! Почитал тут вашу грызню на пустом месте. Ей богу как пацаны 9-летние.
Vargon, прав! Вместо того чтоб малолеткам примером быть, развели месилово.

nerbator, Клапана действительно не айс и может имеет смысл их вообще убрать. Кому надо дорисуют. А с другой стороны, на главной иногда такое убожество неудобоваримое выкладывают, по сравнению с которым проблемы с клапанами у nerbator, просто смешны. Тему про серию бумажного оружия зря закрыл. Я хотел подключится. Может тот же alexlut, присоединился бы. Коллективно сделали бы качественную серию группы авторов biggrin

alexlut, Классный ты парень, но видимо бывают у тебя срывы и понеслась... Жалко что с nerbator, грызетесь.... Помирились бы, а?

А еще, по поводу оценок. Я на форуме тоже не со вчерашнего дня, но ни разу минус никому не ставил. Зачем? Самоутвердиться? Типа плюнуть в рожу? Можно просто забить на тему, и просто в нее не заходить. Тем более, что если у человека баллов много, то постановка минуса никак не отразится. Подумаешь у человека не 298 стало, а 293. Отрицательные баллы замтны, если репутация вообще по нолям, но тогда все понятно, чего еще "плевать в рожу" smile
Поэтому друзья давайте мириться! ИМХО



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Четверг, 19.05.2011, 20:52 | Сообщение # 2447
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
предлагаю считать инцидент исчерпанным, если мой оппонент не возражает. я закрыл тему временно - чтобы и вправду дело не дошло до драки и кровной мести biggrin как завершу модели - открою. рад буду любому кто к ней присоединится, тебе Robototehnik, , тем более. в настоящее время я убрал с гранаты клапаны, нарисоват заметные любому глазу четкие границы деталей и добавил, по рекомендации Некто деталировку - запал, предохнанители, подвижную крышку запала, сделал овальными пояски. хотя повторю - я противник деталировки данного вида боеприпасов. Из этических и практических соображений. но совета послушался. теперь я соберу новый вариант сам и дам собрать одному из форумчан, потом с согласия Искателя файл заменим на исправленный.
В дальнейшем во избежании недоразумений, я буду выкладывать на главную только после сборки одним из форумчан до этого файлы будут идти либо через личку, либо придется нарушать правила о нераспространении файлов в темах.
 
nerbatorДата: Суббота, 21.05.2011, 04:51 | Сообщение # 2448
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Нет визита человека, обещавшего снять бандану если я найду потдверждение существованию миниганов на кораблях к-л флота, я уже пережить не могу. Я конечно отъявленный лжец, а он просто имеет свое собственное мнение. очень удобно.
Так бывает всегда - хочешь сделать доброе дело и поделиться тем, что у тебя есть, получаешь по мозгам. Надо жить по принципу для сэбе маю - самим делать и никому ничего не давать. Поэтому те три человека, которые просили развертки ппд и дп - их получат, хорошие они или "дерьмо конченое" (с) - это уж им решать, но больше я никому ничего своего не дам.
на этом тема моего назадавшегося творчества в роли разработкика исчерпана. хватит.
 
RobototehnikДата: Суббота, 21.05.2011, 05:26 | Сообщение # 2449
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Ну пипец приехали! Чо за дела? Ну хватит хандрить то уже блин. Ты ж не за деньги делал и делаешь? На пару снобов всегда найдется десяток нормальных понимающих людей. Я тоже не могу собирать модели Alexlut со всеми кнопочками заклепочками выштамповочками и прочими финтифлюшками. Не моего уровня модели, я моделист попроще. Ну как вы оба не поймете ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ и модели делаете для РАЗНЫХ МОДЕЛИСТОВ. А про этого ган***а штопаного с банданой давно уже забыть пора, а ты все заплесневелый скелет вытаскиваешь на свет божий. Ну так нельзя....

Мужики! SOS! Надо срочно помирить хороших парней! nerbator, и Alexlut cry



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Суббота, 21.05.2011, 05:39 | Сообщение # 2450
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
а ты все заплесневелый скелет вытаскиваешь на свет божий
так он сам вылазит. Не пропускает своим так сказать вниманием. аж приятно черт возьми - специально человек приходит, старается к чему б прицепиться. всё. забыли Герострата.

а тема на самом деле закрывается. надоело просто. я ведь делал гранаты для своей детворы, как и остальные. и думаю - поделюсь с народом. а то как не хватишься кто-что делает выкроек никогда нет. все делают для себя и это понятно. а получилось сам же себе и в карман. ладно. хватит - проехали. не хочу в очередной раз быть поводом для драк. поэтому мир, тишь и благодать.
П.С. а ппро модели это да. ргд-5 конечно граната супер. только я ее долго-долго мучал. а дети так и не смогли собрать. есть там один маленький такой прикол. если выкусил - справится не проблема, но так его ж надо знать... но мочлчу-молчу, кто я после всего.

Сообщение отредактировал nerbator - Суббота, 21.05.2011, 05:48
 
RobototehnikДата: Суббота, 21.05.2011, 06:06 | Сообщение # 2451
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Нет так не пойдет! Давай замутим совместный проект? Чегонть необычное. Что мне одному для начинающих отдуваться? Разработка как наркота, попробовал, потом никак без нее. Ты ж видишь: НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕТ! Так что пиши в личку, обсудим. ...

PS А что банданник опять появился?



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
spektor777Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:03 | Сообщение # 2452
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё лучше теперь живём: платное среднее образование наступит с 1 сентября этого года...
Класс! killed manythought badmood Мечты как всегда сбываются...


Сообщение отредактировал senser92s - Понедельник, 23.05.2011, 15:07
 
lenceДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 2453
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (senser92s)
платное среднее образование наступит с 1 сентября этого года...

А оно было бесплатным, особенно лет 10 последних?
 
spektor777Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:17 | Сообщение # 2454
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя бы все предметы бесплатно преподавали...Поборы да, но там немного другая песня.
А теперь то всё узаконено...7000 рэ в месяц за дополнительные предметы(а обязательные русский,математика, инглиш и история вроде...а физ-ра ещё.) при зарплате 40% населения в 3000-4000 тыщи тех же рэ. Приплыли. Давно, правда, но теперь окончательно пришвартовались. butcher


Сообщение отредактировал senser92s - Понедельник, 23.05.2011, 19:50
 
XDiemДата: Вторник, 24.05.2011, 01:30 | Сообщение # 2455
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
senser92s, план по превращению русских в быдло выполняется на 300% процентов.

Кричу... Почему у наших компьютерщиков делается все через большую и жирную... кхм. задницу? Не далее, как на прошлой неделе решил порадовать свою хандру новой грулей The witcher 2. Ну все как полагается, трясущимися руками осторожненько в привод вставляю. Установка... Качается первый патч... Ошибка "Патч не установлен". Думаю: "как так?" Запускаю игру, вроде все путем. Выходит в меню, там абракадабра... Ну фигня, запускаю методом тыка новую гаму. Доходит все до первого диалога и... все! и ни туда и ни сюда... Лазаю по форумам, везде пишут: обнови дрова. В общем в итоге моих терзаний душевных и мышиных выяснилось вот что:
При попытке патча аудио файлов, архив с этими файлами переименовывается, из-за чего в игре нет звука, тоже и с текстом. Решилось все установкой русика со скачиваемой версии...
И опять косяк игруля на минималке тупит так, что мама дорогая, хотя у меня не самый старый комп(обновился менее 2х месяцев назад).

А авторы этого безобразия не кто иной, как 1с-софтклаб. wacko


xdiem.blogspot.com
 
lenceДата: Вторник, 24.05.2011, 01:41 | Сообщение # 2456
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (XDiem)
план по превращению русских в быдло выполняется на 300% процентов.

если не по плану русских, то руками самих же русских (украинских, белорусских и т.д.). Чего жалуетесь?
 
Neo48Дата: Вторник, 24.05.2011, 02:22 | Сообщение # 2457
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (XDiem)
А авторы этого безобразия не кто иной, как 1с-софтклаб

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Quote (XDiem)
Кричу... Почему у наших компьютерщиков делается все через большую и жирную... кхм. задницу?

Зря Вы так. Если под "нашими" подразумевать страны бывшего Советского Союза, то сразу на ум приходить серия Сталкера. Затем-Deep Shadows с их Ксенусом и Предтечами. Ну и любительская Half-Life: Paranoia.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
XDiemДата: Вторник, 24.05.2011, 02:38 | Сообщение # 2458
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48, под "нашими" я подразумеваю нынешние "страны советского союза", т.е. Россию и соответственно к распространителю в России у меня больше всего претензий, как собственно и у трети играющего населения.
П.С.: к слову, болшинство багов сейчас ловят пользователи русской версии из-за ошибки в инсталяторе защиты, ну и владельцы карт АМД.


xdiem.blogspot.com
 
Neo48Дата: Вторник, 24.05.2011, 02:53 | Сообщение # 2459
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (XDiem)
косяк игруля на минималке тупит так, что мама дорогая

А тут-то чем виноваты "наши компьютерщики"? biggrin


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
XDiemДата: Вторник, 24.05.2011, 03:11 | Сообщение # 2460
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48, что было раньше, курица или яйцо?
Одним из требований разработчика СиДи проджект Ред является установка защиты на лиц. диски, полная или частичная русификация приложения, добавление замененного кода в патчи, длц и т.п.... Так причем же здесь "наши компьютерщики" из 1С-софклаб??? А при том, что они имеют непосредственное отношение ко всему бардаку, который сейчас твориться у игроков с несчастным ведьмаком. Причем хочу отметить, что к проджект ред у меня претензий нет, т.к. цифровая версия работает на ура даже после установки патчей.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Вторник, 24.05.2011, 03:12
 
Поиск: