Понедельник, 07.10.2024, 06:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nd223Дата: Среда, 14.09.2011, 20:17 | Сообщение # 2731
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
WOOLF, не развитая, а узкопрофильная.
У меня та-же фигня с люком и еще кучей запчастей. Наш сельсовет и оперов вызывал. Так они даже опрос не провели. Но по части штрафов - великие СПЕЦИАЛИСТЫ.
В наше время на помощь милицию ни кто звать не будет. Или это только у нас в районе uhm
 
WOOLFДата: Среда, 14.09.2011, 20:24 | Сообщение # 2732
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bhaad)
да меня не забота о здоровье нации беспокоит, меня лично просто тошнит от запаха сигарет. и таки да, мне наплевать на "страдания" курящих, сами себя подсадили на наркотик - так хоть помучаетесь теперь

Ты прав, это дело каждого, но я о другом.
Quote (nik-45)
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Кстати, ехал из отпуска в вагоне Владивосток --Киев, так там в нерабочем тамбуре надпись на украинском о запрете курения. Это что, во всех поездах курить в Украине совсем нельзя?

Запрет в общественном транспорте - правильно. Действительно, не всем нравится дым. А вот ряд законов, по правде говоря - откровенно тупых, раздражает в конец!
Quote (nd223)
Но по части штрафов - великие СПЕЦИАЛИСТЫ.

Абсолютная правда!
Quote (nd223)
В наше время на помощь милицию ни кто звать не будет. Или это только у нас в районе

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих biggrin
 
nd223Дата: Среда, 14.09.2011, 20:31 | Сообщение # 2733
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WOOLF)
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих

так и делаем. Плавно переходя к диким 90-тым butcher
Я так понял настоящие милиционеры Толя Дукалис, Вася Рогов, и дядя Степа из детского стишка. ah
 
WOOLFДата: Среда, 14.09.2011, 20:37 | Сообщение # 2734
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Понесло меня...
Ненавижу соседа, который даже обои перфоратором клеит, ненавижу соседей - дибилов напротив, которые не выносят мусор, а оставляют прямо на площадке, возле двери квартиры, ненавижу воющие всю ночь сигнализации, ненавижу блондинку с джипом, которая вечно проезд заграждает, ненавижу сервисный центр, который "убил" мой принтер и содрал бабло за "диагностику", ненавижу банкомат в торговом центре, который карточку зажевал, ненавижу наши дороги, по которым даже трактором ездить опасно...
Ух... полегчало...
 
lenceДата: Среда, 14.09.2011, 20:59 | Сообщение # 2735
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
WOOLF, Где же это тебя с сигаретой поймали то, в каком городе? Я в Киеве живу и уже больше года этого "беспредела" biggrin не видел. Когда ввели этот запрет на курение и бухание, тогда да- всех ловили, все боялись даже с закрытыми бутылками ходить (что кстати не мешало мусорам цепляться). Прошло полгода и снова всем стало пофиг. Сейчас все спокойно курят на остановках, бухают в парках и на детских площадках- нкто никого не ловит и, соответственно не боится. С пивом так точно нет проблем, если замечают с чем-то покрепче, то просят уйти подальше с глаз, при этом ни штрафов ни изымания. В июне мы догуливали ДР товарища на улице, пели (не орали) песни под гитару, вели себя спокойно, но видимо громковато. Было где-то часа 2 ночи, подъезжает патруль, говорят, что на нас поступила жалоба, и попросили перейти в другое место, где никому мешать не будем, что мы и сделали. И всё, никто ни скем не ругался, не буянил, не обыскивал. От ситуации зависит- если спокойная адекватная компания, то к ним и отношение такое, когда быдло нажрётся, то там уже обезъянники, штрафы и т.д. Сколько раз (особенно лет в 17-20) имел дело с милицией именно за распитие в общественных местах- ни разу не штрафовали, никуда не забирали и даже не ругались. Не все мусора падлы, не все граждане "белые и пушистые" гонимые проклятыми стражами правопорядка.
 
VoRLДата: Среда, 14.09.2011, 21:11 | Сообщение # 2736
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (WOOLF)
Ненавижу соседа, который даже обои перфоратором клеит, ненавижу соседей - дибилов напротив, которые не выносят мусор, а оставляют прямо на площадке, возле двери квартиры, ненавижу воющие всю ночь сигнализации, ненавижу блондинку с джипом, которая вечно проезд заграждает

по ходу в каждом дворе и доме так... и не только в Украине...


per aspera ad astra

Мои работы
 
lenceДата: Среда, 14.09.2011, 21:20 | Сообщение # 2737
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата WOOLF
Ненавижу соседа, который даже обои перфоратором клеит, ненавижу соседей - дибилов напротив, которые не выносят мусор, а оставляют прямо на площадке, возле двери квартиры, ненавижу воющие всю ночь сигнализации, ненавижу блондинку с джипом, которая вечно проезд заграждает, ненавижу сервисный центр, который "убил" мой принтер и содрал бабло за "диагностику", ненавижу банкомат в торговом центре, который карточку зажевал, ненавижу наши дороги, по которым даже трактором ездить опасно...


у меня в добавок к этому списку ещё добавлялись постоянные пьяные буйства под балконом и музыка на всю часа в 2-3 ночи. Сейчас уже куда-то делись, а раньше хоть вешайся.
 
KsanderAK-47Дата: Среда, 14.09.2011, 21:42 | Сообщение # 2738
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Бороться с курением запрещая курить, єто тоже самое, что бороться с недержанием, закрывая туалеты.
А вообще, перед тем как бороться с курением (это о "властэ") лучше бы сначала начали борьбу с наркоманией, это пострашнее, чем обычное курение.
Quote (WOOLF)
Это что, во всех поездах курить в Украине совсем нельзя?

Да, уже нельзя.
Но у нас как всегда, законы вводят в действие только на половину: запретить запретили, а обусловленные в самом законе "установленные места для курения" не создали.
 
spektor777Дата: Четверг, 22.09.2011, 03:02 | Сообщение # 2739
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
ДЫРА.......... butcher В этой Богом забытой России даже товар на E-Bay нормально не выложить...PayPal до сих пор не поддерживается. Жооопееееенььь.... sadwalk killed fool
ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ... censored :censored: censored


Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 22.09.2011, 03:32
 
VargonДата: Четверг, 22.09.2011, 03:40 | Сообщение # 2740
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Мой совет учите законы касающиеся лично вас и правила дорожного движения. Лично я практически любого ППС-ника или гайца ввожу в ступор. Обычно это контингент заточенный под выбивание бабок с людей и способны только быковать, с ограниченным знанием своих обязанностей.

Quote (bhaad)
и таки да, мне наплевать на "страдания" курящих, сами себя подсадили на наркотик - так хоть помучаетесь теперь


Вот с таким отношением, мне честно говоря плевать на здоровье некурящих. А законы как известно однобоки. Лично мне пытались предъявить претензии дуболомы из ППС что я курю, но были в вежливой форме посланы, ввиду недоказательности факта самого курения. Факт курения небыл зафиксирован на видео или фото с привязкой к конкретному месту, а о злоупотреблении сотрудников милиции для выполнения планов профилактической работы знаю не по наслышке. Ну задержали меня, на следующий день жалобу в прокуратуру адвокат накатал о нарушении процедуры задержания и неэтическом поведении сотрудников милиции, предоставив диктофонную запись в которой через слово мат. Хуже мне не стало, зато этих полудурков под служебное расследование, в следующий раз меньше быковать будут. Точно так же и с гаишниками, 2 видеорегистратора, один в машине другой в брелке. А наклейка на стекле "Ведётся видеорегистрация" прям как амулет отпугивающий нечисть.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
КОТДата: Четверг, 22.09.2011, 04:21 | Сообщение # 2741
Группа: Мастера
Сообщений: 215
Репутация: 199
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот ненавижу водителей коммерческого общественного транспорта! Эти скоты со своими ненужными никому маршрутами заграждают остановку, и твой троллейбус проезжает мимо, видя, что встать некуда! Люди на остановке не могут уехать, ты на лекцию опаздываешь, а этим додикам наплевать! Они ещё censored ругаются между собой, кто первый от остановки отъедет! За censored censored ! На людей как на коров дойных смотрят!!!
 
spektor777Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 2742
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Я ненавижу сами ПАЗИКИ....Господи,кто их создал??? В глаза чтоль посмотреть создателям...Так заносит их на поворотах.... Ещё не грузился сайт несколько дней...Спасибо,что починили!!!!!!!!!!!!! wink thumbup
 
vlass-offДата: Вторник, 27.09.2011, 06:50 | Сообщение # 2743
Группа: Мастера
Сообщений: 411
Репутация: 1295
Награды: 3
Статус: Offline
В общем как в хорошем выражении:
"Хуже уже не будет. Да БУДЕТ Хуже!!!! БУДЕТ!!!! biggrin


В работе Ворошиловец и МЛ-20
 
ByPassingДата: Вторник, 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 2744
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vlass-off)
В общем как в хорошем выражении:


- Не волнуйся, лейтенант! Будет ещё и хуже! (С) сержант Домешек, "На войне, как на войне".


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
nd223Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:43 | Сообщение # 2745
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Законы Паддера

Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

здесь все написано подробно на все случаи
 
Поиск: