Вторник, 09.07.2024, 04:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:26 | Сообщение # 301
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ммать! Как в воду глядели!

А ведь такое везде присходит... sad Обращение конкретно к девушкам.


xdiem.blogspot.com
 
MGM357Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:32 | Сообщение # 302
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
жаль здесь нет смайла,у которого лицо зелёное

Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
XDiemДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:22 | Сообщение # 303
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Типа такого?


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Воскресенье, 18.10.2009, 17:23
 
MGM357Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:40 | Сообщение # 304
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
да biggrin

Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
XDiemДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:27 | Сообщение # 305
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
И еще раз обращусь, нет КРИЧУ УЖЕ! Девченки курение и распивание пива по подвалам это не круто!!! Вы губите свое здоровье! Мало того, что все тощие как черти, так еще хуже будет! Куда ни глянь везде доски ходят, это вообще что такое?! Вот из-за таких как вы у нас в стране "демографическая зима", мужику глянуть некуда! Блин!

Эх вернуть бы 90е... sad


xdiem.blogspot.com
 
SatanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:36 | Сообщение # 306
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
А че, тощие как черти - очень даж сексуально!!! )))) Демографическая зима - это не к вопросу об алкоголе, курению и т.д. Потом господа, не бойтесь, наши гости с юга и с востока лет через десять решат вопрос с демографией!!!
 
cahekДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:39 | Сообщение # 307
Группа: Опытные
Сообщений: 287
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Вы губите свое здоровье!

И здоровье будущих детей!

Простыми словами: Половые клетки женщин не вырабатываются в течение жизни. Девочка рождается с уже готовым набором яйцеклеток.
Курение и алкоголь пагубно действуют на половые клетки. Это необратимый процесс, в отличие от мужчин.

 
SatanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:45 | Сообщение # 308
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Да, лана, алкашки рожают очень даже неплохо, более того в отличии от устроенных девчонок у алкашек детей статистически больше, потому как беспорядочные половые связи и т.д. Другой вопрос в кого потом вырастут такие детки. Женское бесплодие практически не кореллируется с употреблением алкоголя.
 
cahekДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:52 | Сообщение # 309
Группа: Опытные
Сообщений: 287
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
Женское бесплодие практически не кореллируется с употреблением алкоголя.

Да, ну!
Распитие алкоголя в период полового созревания влечет нарушение менструального цикла. Возрастает опасность развития ранней беременности, что часто приводит к полному бесплодию.
Распитие после полового созревания расширяет диапазон проблем сексуальных функций. Увеличивается число осложнений беременности. Возрастает риск аборта или выкидыша.
 
SatanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:06 | Сообщение # 310
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Вот по поводу абортов и выкидышей - не надо. Дело в том что я работаю в одной шараге которая много лет занималась научными исследованиями в области репродуктивных функций женщин, чего мы тока не насмотрелись, не наслушались, не на исследовались. То что Вы Cahek написали встретишь во всех журналах типа Космополитен, на бюллютенях в поликлиниках и т.д. Но это больше относится к пропаганде здорового образа жизни и к чисто логическим выводам не основанных на углубленных медицинских исследованиях. В процессе деторождения столько факторов и столько тайн и секретов, что думаю и за двести лет исследований не назвать причину демографических взрывов и спадов, проблем с бесплодием и т.д. Тут нет однозначных ответов, типа не будешь пить - будут здоровые дети!!!!! Все очень сложно и непонятно!!!! Да, я кстати, не пытаюсь сказать что пить это не вредно и типа пьющие девчонки - это нормально!!!!!
 
cahekДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:22 | Сообщение # 311
Группа: Опытные
Сообщений: 287
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
В процессе деторождения столько факторов и столько тайн и секретов

Не спорю. Одно только образование зародышевых листков чего стоит!

Quote (Satan)
Но это больше относится к пропаганде здорового образа жизни и к чисто логическим выводам не основанных на углубленных медицинских исследованиях.

А с этим не соглашусь. Половые клетки мужчины обновляются в течение жизни, а женские - нет. То есть, они накапливают все пагубные воздействия среды в течение почти всей жизни...

Quote (Satan)
Тут нет однозначных ответов, типа не будешь пить - будут здоровые дети!

Естественно! Влияет не только алкоголь, но и еще множество факторов. Экология, например.

Quote (Satan)
Да, я кстати, не пытаюсь сказать что пить это не вредно и типа пьющие девчонки - это нормально!

У меня складывалось противоположное впечатление...

Quote (Satan)
Дело в том что я работаю в одной шараге которая много лет занималась научными исследованиями в области репродуктивных функций женщин

А кем работаете, если не секрет?

Кажется, у меня появился повод подискутировать с преподавателем патфизиологии...

 
profilerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:38 | Сообщение # 312
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
тощие как черти - очень даж сексуально!!! )

give me 5, man! мне тож нравяца худышки (правда, с большими сисгаме biggrin ) biggrin biggrin
 
profilerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:42 | Сообщение # 313
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, судя по расположению и форме синяка, поставил его, увы, мужик... так что не надо только на них гнать... а ну признавайся, кто баб спаивал чтобы ... хм, отодрать? русская народная мудрость гласит - пьяная баба censored своей не хозяйка, так? ну воот...
 
XDiemДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:50 | Сообщение # 314
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
profiler,
Во-первых я не пью, по крайней мере страюсь не пить ничего крепче "шампуня", а девушек уж темболее не спаиваю
Во-вторых девушек не бью по принципу(цаще они меня sad )
Quote (profiler)
худышки

В-третьих худышки тоже бывают разные...
Есть(девуши извините) "плотные худышки", а есть такие, что возьмеш, а она расспаться готова.
Вот скажите мне. Нормально иметь вес 35-40кг при росте 180см? angry


xdiem.blogspot.com
 
ПраэторДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:11 | Сообщение # 315
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,а вы задайтесь вопросом почему девченки курят и пьют?Я вот задался...Ответ быстро нашел.Подумайте.Причем только о подростках,старше - уже не так важно...
Quote (profiler)
удя по расположению и форме синяка, поставил его, увы, мужик... так что не надо только на них гнать...

Полностью поддерживаю
Quote (profiler)
а ну признавайся, кто баб спаивал чтобы ... хм, отодрать?

У нас ситуации бывают еще хуже - бабы спаивают мужиков(или снотворное подсыпают в чаек) и отдирают.У меня так несколько знакомых пострадали.Хотя и обратное(мужик спаивает бабу) бывало...
Quote (KOT2020)
Во-вторых девушек не бью по принципу(цаще они меня sad )

Золотые слова.Большинство мужиков(пацанов,парней) даже спьяну на девушек руку не поднимут.А они(особы женского пола)...До рукоприкладства и трезвые быстро доходят.
Quote (KOT2020)
Есть(девуши извините) "плотные худышки", а есть такие, что возьмеш, а она расспаться готова.
Вот скажите мне. Нормально иметь вес 35-40кг при росте 180см? angry

Это спорный вопрос...Есть у меня знакомый очень хрупкого вида(и малого соотношения вес/рост),но для них это идеальная форма.Как и для некоторых большие обьемы(везде) есть гуд.

Или мне кажется,или разговор отходит от темы...

 
Поиск: