Суббота, 06.07.2024, 02:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
mam2303Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:40 | Сообщение # 286
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
все цари - тираны и негодяи

То-то в просвещённой Европе к монархам народ относится с великим почтением, да и не только в Европе... "Власть- разлагает, абсолютная власть- разлагает абсолютно", однако, человек, с детства воспитуемый как наследник древнего рода и хозяин Страны, ответственный за жизнь и процветание подданых- не будет вести себя как временщик, прислоненый к кормилу( от слова "кормить"- жрать!) власти на короткий срок. Что мы и наблюдаем вокруг себя, ведь "кормило власти"- от слова "управлять"="окормлять", а у нас только хапают, да делят... Кстати, из первой десятки наиболее развитых стран мира- сколько монархий?..


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!


Сообщение отредактировал mam2303 - Пятница, 16.10.2009, 21:41
 
iglesДата: Пятница, 16.10.2009, 22:31 | Сообщение # 287
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хе-хе, мне казалось, "кормило" от "корма". Дескать, кто у власти - тот на корме, кормчий. Казалось бы, при чём тут корма? А вспомним старинные суда, без штурвала. Где руль? Где сидит дядька, который рулит?
Но, возможно, всё-таки от "кормить", во всяком случае, в России сейчас =)


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
profilerДата: Пятница, 16.10.2009, 23:14 | Сообщение # 288
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mam2303)
То-то в просвещённой Европе к монархам народ относится с великим почтением, да и не только в Европе...

это в нынешней, а что раньше было? счас-то они все добрые, бо сделать ничего (дурного) не могут - власти нет. не зря ж им власть отобрали.
 
iglesДата: Суббота, 17.10.2009, 04:51 | Сообщение # 289
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Аааааааргх!

Подготовил фольгу от шоколада, приклеить в качестве хромирования, старался, не мял. Положил на стол, подготавливаю бампер, сидя за другим столом, спиной к первому. Вдруг - этот страшный звук! Шелест сминаемой фольги. Оборачиваюсь, жена, видя мою перекошенную рожу, испуганно спросила: "Тебе она была нужна?"

Сижу, ровняю.


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
filindrДата: Суббота, 17.10.2009, 04:53 | Сообщение # 290
Группа: Мастера
Сообщений: 1168
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igles)
Сижу, ровняю.

а на жене шишка не наблюдается? biggrin


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
iglesДата: Суббота, 17.10.2009, 05:00 | Сообщение # 291
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, я отходчивый =) И корыстный =) Договорились за умеренную мзду, хе-хе.

Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
profilerДата: Суббота, 17.10.2009, 05:21 | Сообщение # 292
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igles)
Сижу, ровняю.

неправильно! у меня кредо - испортил - почини! иначе людей к аккуратности не приучишь. особенно жен angry у них обычно формируется впечатление что им все можно и сойдет с рук. ага! хотят равноправия - вот им равноправие. пусть эмансипируются делая мужскую работу biggrin
biggrin biggrin
 
XeNoNДата: Суббота, 17.10.2009, 08:55 | Сообщение # 293
Группа: Опытные
Сообщений: 199
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Может не сюда запостил, возможно в юмор надо, а может и нет...
Сегодня в поиске попросили флай модел 144 - понимал что безполезно - но полез по поисковикам в инет. Закинула меня по ссылке на сайт по бум моделям где как я понимаю администрирует немало известный ДМИТРИй. Полистал немного и случайно в конце набрёл на ссылку - мол GAZ 67B от моделика теперь есть на A4 и в масштабе 1:9 - очень заинтересовался...прямо паника накатила сразу... Потом думаю дай скачаю посмотрю что внутри, после увиденного долго не мог успакоится от смеха biggrinsanta
Вобщем я случайно забыл перевести и расскидать лист с рамой и выложил архив без него - и тут в дело вступили неулавимые мститили bag и перенесли к себе на сайт ))) Хотябы удосужились проверить что внутри )))

PS: поделом bangin
PPS: держите меня, что-то меня на гадости попёрло crazy можно так липу кинуть ))) заархивировать прикол какойнить под интересным названием типо "Полный перекрас модели"...вот интересно купятся или Да =)
PPPS: вобщем спать пошёл с отличным настроением )))

Сообщение отредактировал XeNoN - Суббота, 17.10.2009, 08:57
 
XDiemДата: Суббота, 17.10.2009, 18:41 | Сообщение # 294
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Да чтож за день такой сегодня, а?! Посабачились из-за ерунды, а теперь я еще и оказался виноват, *** Теперь еще мозги ломать че делать. dry
***
Вот хоть убейся об стену! Да и со страницами проблемы, млин, а так надеялся сегодня отдохнуть... sad


Не чет не полегчало, пойду еще помозгую. dry


xdiem.blogspot.com
 
ПраэторДата: Суббота, 17.10.2009, 20:32 | Сообщение # 295
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Приду и я поплакаюсь...
Блин,у меня крайняя степень невезения sad Нужно было склеить два листа бумаги вместе.На одном из них был почти готовый эскиз,почти чертеж(без 40-50 метров кормы) моего самодела дредноута типа "Императрица Мария",который я собирался сегодня начать разрабатывать.Нанес клей на один лист,положил сверху второй,начал класть пресс(клей был ПВА)...И что вы думаете?Рванула батарея,под которой размещался эскизик будущего шипа badmood butcher censored censored censored cranky Кораблик и поплыл...Теперь заново готовить эскиз,а это до вечера...Вместе с другими неприятностями в личной жизни это толкает меня к нервному срыву или чему еще похуже weep
 
XDiemДата: Суббота, 17.10.2009, 22:26 | Сообщение # 296
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, искренне сочувствую, Артем. У самого бывало такое и не раз. sad

xdiem.blogspot.com
 
ByPassingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:16 | Сообщение # 297
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята! Не грустите! Давайте лучше вместе порадуемся моей маленькой победе - обменяли-таки мне мой семисотчик по гарантии!
Хотя - лишний раз убеждаюсь, что в Расее-матушке, почему-то, постоянно, "пироги пекут сапожники", а электроникой торгуют люди,
в ней АБСОЛЮТНО не соображающие...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
MIVДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:12 | Сообщение # 298
Группа: Опытные
Сообщений: 366
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Праэтор)
Вместе с другими неприятностями в личной жизни это толкает меня к нервному срыву или чему еще похуже

Сочуствую труда конечно жалко, но это не повод (чему еще похуже ) .
А то у меня один бывший знакомый после ухода жены(а та ещё была стерва) сначала перенёс нервный срыв, а после нервного срыва к мкжикам начал присматриватся... из за чего собственно я и стал его избегать. А ведь когда-то, в детстве, за малый моделяж возле киоска союзпечати друг другу волосёнки на голове выдерали.
Quote (ByPassing)
Ребята! Не грустите! Давайте лучше вместе порадуемся моей маленькой победе - обменяли-таки мне мой семисотчик по гарантии!

Искренне рад за вас, и поздравляю от всей души.


 
mam2303Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:44 | Сообщение # 299
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
в Расее-матушке, почему-то, постоянно, "пироги пекут сапожники

Ну обещали же большевики, что кухарка сможет управлять государством! Более того- и управляет..
А за победу над злобной электроникой и не менее злобными торгашами- мои поздравления!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!


Сообщение отредактировал mam2303 - Воскресенье, 18.10.2009, 03:45
 
ByPassingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:47 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, парни!

Не всё же чёрным полосам в жизни быть - бывают и серые!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Поиск: