Понедельник, 06.05.2024, 22:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
alex_skar_1Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:14 | Сообщение # 91
Группа: Опытные
Сообщений: 330
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rkto)
Ещё немного до отпуска осталось.

А я год отработал, и еще полгода работать - есть такая метода " + 5 месяцев", чтобы всем было летом (хоть иногда). В прошлом году был в июле, в этом в декабре, потом в мае, затем в октябре и т.д.

Quote (Satan)
но он с успехом противостоит горным дорогам даже с учетом 22 килограммов на багажнике!!!! ))))

А на самом велосипеде? smile (от 55 до 140 кг - согласись нагрузка разная)

 
489889423Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:32 | Сообщение # 92
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
всё (вырезано цЫнзураЙ) охото отдохнуто от всево

Сообщение отредактировал DJSound - Вторник, 21.07.2009, 23:43
 
DJSoundДата: Вторник, 21.07.2009, 23:43 | Сообщение # 93
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
489889423, попрошу БЕЗ матов.

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
Igor917919Дата: Среда, 22.07.2009, 16:16 | Сообщение # 94
Группа: Мастера
Сообщений: 1954
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Вчера, с супругой, хрустальную свадьбу справляли, гости были ... Пьянки-гулянки angry , посиделки angry , песни пляски - НЕНАВИЖУ angry >( angry !!! Сам-то я не пью (давно и принципиально). Щас на работу собирался хотел "Сушку" поснимать (Су-15 на три точки поставил) и обнаружил, что какая-то падла фотик нае@нула! Думал батарейки сели. Да, нифига!!! С...ка - опять ремонт! Как это всё зае@ало!!!
То-комп накроется, то-краска кончится, праздники грёбаные - растраты бесконечные!!! А-а-а-а-а-а-а angry !!! Работаешь на еду, как военнопленный!
Забыл, когда в отпуске был! ... Уф-ф-ф ... Тяжело быть трезвенником, Ребята ... но бухать всё-равно не буду!
Спасибо, что выслушали, поеду на работу ... там друзья - поддержат меня.


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!

Сообщение отредактировал 917919 - Среда, 22.07.2009, 18:04
 
SatanДата: Среда, 22.07.2009, 16:37 | Сообщение # 95
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
А я както алкоголь давно уже не пью, и не потому что там у меня проблемы какие-то или я в завязке, просто в один момент мне вдруг стало понятно что мне это дело не нравицца. Вот иногда могу попробовать чтонить интересное, но тока из чистого любопытсва. а так состояние алкогольного опьянения меня лично бесит, не люблю терять контроль над собой, даже в минимальной степени. Ну пиво конечно могу попить с друзьями и подругами, но тож так, символично. пришел к выводу что меня при хорошем настроении и так прет без всякого компота. Так что все дело в своем отношении к событиям и обстоятельствам, можно стресс снимать другими способами, вот модельку поклеить например. А когда меня совсем все зая@#ет то я беру свой Лес-Пол и все, ко мне можно не подходить!!! )))))
 
profilerДата: Среда, 22.07.2009, 18:18 | Сообщение # 96
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня все хорошо smile
 
FireDragonДата: Среда, 22.07.2009, 21:41 | Сообщение # 97
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Водка нам потрібна тільки для запаху........дурі в нас своєї хватає))))))))
Це я про себе.....і друзів)))Хотя пю водку лише 3 рік....з ~20р.


Извините за ломаный русский.
 
Dart_CentauRUSДата: Среда, 22.07.2009, 22:30 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уроды !!! Дебилы !!!! Сцуки !! И прочие нецензурные выражения в адрес наших жадных чинушей - блин - сами себе издают законы об повышении пенсий самим себе - бля (неудержался ) до каких пор себе пенсия в размере 90 тысяч - а бедная старушка , которой 75 лет - в размере 3 550 рублей - это при том что за квартиру надо отдать почти полторы тысячи - это без учёта за свет и воду - а с учётом этого всего почти две тысячи - блин , это же совсем надо совесть в себе убить - суки и сволочи - ненавижу уродов - блин дайте мне автомат - я попробую навести порядок - хотя кто ж мне его даст ....

А ещё хотелось бы поорать на ментов - блин , это ваще сволота - я недавно просидел 4 дня в кутузке просто так - за то что им не было кого задержать - был трезвый , вполне себе адекватный , не грубил не хамил , прохожих не трогал , мобильник не в розыске - так домотались что я перешёл улицу не в том месте sad а я перешёл именно в том месте где положено - мало того что я согласился пройти в отделение без лишнего шума - так там эти идиоты сказали дежурному что я сопротивлялся и оскорблял сотрудников дпс - блин , наверно надо было их обоих вырубить (благо здоровье позволяет вырубить среднестатистического мента) smile и идти по своим делам дальше smile - меньше было бы нервов - так нет - я как идиот пошёл с ними - а надо было бы послать их на хер .... Но нет - я же блин законопослушный гражданин ...

Наверно давно пора стать злостным хулиганом - у меня тут сосед буянит так что стены трясутся - и никто ему не указ (хотя я его и предупреждал , и бил нещадно -ему пофиг - а уж к ментам попадал - не счётное количество раз) - наверно и мне стоит занят свою ячейку общества как очень злой хулиган с которым очень боятся связываться ....

Хотя я человек очень мирный - сам драки ненавижу - верю что есть путь урегулирования всех проблем мирным путём - но с каждым годом всё больше убеждаюсь - у кого сила - того и тапки - так что уж лучше запастись терпением и накапливать силу ...

Не знаю как вам - а мне совсем не полегчало - как были уроды , так и остались ....

Может кто то поможет советом ? Как не реагировать на ТАКИХ уродов ....


Не буди лихо, пока спит тихо.

Сообщение отредактировал Dart_CentauRUS - Среда, 22.07.2009, 22:35
 
profilerДата: Среда, 22.07.2009, 23:04 | Сообщение # 99
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dart_CentauRUS)
Как не реагировать на ТАКИХ уродов ....

в том то и дело что на таких уродов надо реагировать - их и так слишком много, чтобы игнорировать. а реагировать надо жестко - канешно было бы желательно их уничтожать помаленьку - без жалости, бо это нелюди, но раз совесть не позволяет - законом. судиться, добивать в прокуратуре, за*бывать всех и вся чтобы хоть какие-то меры приняли. но чтобы произвол ментов остановить надо всем взяться, дружно, а не поодиночке.

у меня есть знакомый один, у него увлечение - судиться с властями. со всеми уже судился - с водоканалом, отоплением, поставщиком эл-энергии, ментами и врачами, и каждый раз выиграл. к нему народ уже как к адвокату ходят - бо знает что и кому писать. а еще законы знать надо - потому что среднестатистический ментяра их не знает. тогда все козыри в руках

 
Dart_CentauRUSДата: Среда, 22.07.2009, 23:23 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
у меня есть знакомый один, у него увлечение - судиться с властями.

Судиться мне так кажется бесполезно - закон на их стороне ...

А вот за оружие браться уже пора по ходу .... Сорри - за призыв к революции biggrin


Не буди лихо, пока спит тихо.
 
DartVederДата: Четверг, 23.07.2009, 01:50 | Сообщение # 101
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dart_CentauRUS)
А ещё хотелось бы поорать на ментов - блин , это ваще сволота

Это еще что. Меня неделю назад за распитие спиртных напитков с несовершеннолетними взяли! При том что алкоголь в крови был последний раз на Новый год. А все из-за кого? Прааавильно, из-за друзей-долбоклюев. Погулял с друзьями называется. Ужрались, уроды, да еще и внимание ментовозки привлекли. А кого в первую очередь в машинку запихнули? Прааавильно - того кому уже есть 18. Их то родителям на руки сдали, а меня еще сутки подержали (Хотя с ментами с согласен - так их засранцев, просто обидно что без вины сделали виноватым).
А вот этим выродкам (экс-друзьям) еще надо шеи намылить.... admin

Легче не стало, но хоть выговорился

 
stanislav83Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:12 | Сообщение # 102
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Люди!если вы едете сегодня в эту долбанную жару на дачу-будьте осторожнее!ну пожалуйста!
выруливаю с кольцевого перекрестка,я должен пропустить-а тот кого должен пропустить практически не едет. но как только я встраиваюсь пенсионер вспоминает о своей горячей крови и то что он не лаптем деланный -и дает газу.докатывается 10 см до моего борта и начинает гудеть....я то что-я уже проехал,но ему мало.... обгоняет меня по двойной сплошной(едем медленно-пробка) и начинает материть, ну я то что-я вежливый-пенсионеров уважаю.а тот кто не уважает вылез бы из тачки и пенсионер мог бы ответить за грубость.....
будьте вежливы и предупредительны!всем жарко и хочется побыстрее,но аккуратность должна быть выше всего!
удачи на дорогах!

хотя наверное большому черному джипу он бы не стал так грубить....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
profilerДата: Суббота, 25.07.2009, 01:26 | Сообщение # 103
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
пенсионеров уважаю

я уважаю тех пенсионеров которые сидят дома и не лезут за руль. а тех кто еле плетутся и создают аварийные ситуации - нет
 
stanislav83Дата: Суббота, 25.07.2009, 05:44 | Сообщение # 104
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
ну на аварийные ситуации есть страховка....
пенсионеры обычно аккуратно едут-лучше молодых даунов на тюненых девятках и пятерках.
но тормознутые и неадекватные пенсинеры бесят неимоверно.вообще неадекватные водители бесят.
ученики-их можно понять-эти не бесят.
но когда человек в возрасте и априори рулит уже десятилетиями-и ведет себя неадекватно=он скотина.воть

Добавлено (25.07.2009, 05:01)
---------------------------------------------
ааааа!!!!только что скачек света выжег мне к такой то матери звуковую карту....или колонки.... или то и то....
как понять сгорела ли звуковая карта или нет? от компьютера ни звука. даже системных повизгиваний неслышно....
в колонках вроде что то скребется при включении,лампочки горят.а вцелом тишина.
может какие дрова вылетели?
у меня виндовс ХР.

Добавлено (25.07.2009, 05:44)
---------------------------------------------
дрова слетели.восстановил. все я счастливый человек!


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XeNoNДата: Суббота, 25.07.2009, 05:48 | Сообщение # 105
Группа: Опытные
Сообщений: 199
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
В Минске ливни - ужоссс!!! Надо байдарку покупать АаАаАААааааа....

Сообщение отредактировал XeNoN - Суббота, 25.07.2009, 05:49
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Поиск: