Пятница, 26.04.2024, 23:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
badsantaДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:33 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, И ничего не потеряно, качай "Ростислава" на правильном сайте, и будет тебе счастье biggrin
 
ПраэторДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:37 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
badsanta, да просто обидно,блин...Дал в инет хорошие сканы!А из-за желания заныкаться,скрыть кражу люди будут получать не совсем то,что надо...
 
FireDragonДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:02 | Сообщение # 63
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1-здох телефон,а там фотки майже готова модель.
2-на рибалці щука удочку зламала, ходив на карася.
3-жара, жара, жара,


Извините за ломаный русский.
 
MajorPainДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:23 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Не расстраивайся ты так! Я, например, скачал твоего "Ростислава" с этого сайта, поэтому думаю так: кому надо качество (для сборки) - скачают его тут, у нас, а кто просто коллекционирует сканы - тому и сжатого хватит... wink

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
maxshakhДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:23 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, не, у бразильско друга ссылка Праэторовская, так что не он...

Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
shcodaДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:24 | Сообщение # 66
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 280
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Праэтор)
.Дал в инет хорошие сканы!А из-за желания заныкаться,скрыть кражу люди будут получать не совсем то,что надо...
То, что надо люди получат, когда приобретут сам журнал с "Ростиславом", а сканы для журнала бесплатная реклама нашей продукции biggrin


Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

Сообщение отредактировал shcoda - Понедельник, 20.07.2009, 06:26
 
ПраэторДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:29 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
shcoda, я знаю - оригинал всегда лучше скана biggrin Поэтому и сам стараюсь брать оригиналы(обогатил БМ уже на полтыщи - огого скока денег для 14-летнего!).Но я думаю про тех,кому тяжело приобрести,нет возможности приобрести...Короче я Мать Тереза wink Просто реально обидно...Старался,старался - а мои старания почти полностью засунули глубоко в сточную канаву...
 
VargonДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:00 | Сообщение # 68
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
shcoda,
тут вы правы на все 100%, но вот журнал с Т-18 меня разочаровал , как до этого Алжир с его разнотоном, брак печати. Я думал возможно только у меня, но как появились сканы обнаружил что и у других тоже. Оно понятно, Орёл деньги вложенные хочет отбить, но не хочется покупать заведомый брак, чтоб сканировать и править бракованые листы.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ПраэторДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:05 | Сообщение # 69
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Стоило мне засунуть голову под холодный душ - я понял,что был резок happy Эт конечно неприятно,когда твои сканы тырят...Но третью мировую разводить не стоит.Импульсивный я,однако... shy
 
АлданДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:11 | Сообщение # 70
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, обидно- жаловаться не на что... sad
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Обидно да... А знаете, чем я недоволен,- вами человече... sad

Вот смотрите, открывает кто-нибудь тему, типа "А давайте подеремся", и туда, буквально с первых минут, начинают сыпаться сообщения:
- а давайте еще того выгоним, нет давайте по головке погладим, а может пинка под зад, а может денег дадим и приз главный.. и так далее...
Причем много вариантов, как за так и против, и решают еще а нужны ли темы "с ругательствами"? Кто то очень против, брызжет слюной. wacko

А создаю я тему, думаю нужна народу, за правду борется - "Благодарность", и что? Ну пара человек нашлось, кто действительно хочет отблагодарить... А остальные? Засели в комнату крика, и давай орать... cry И после этого вы говорите - не будем ругаться?

Хотя о чем я, природа человека такова, будь она не ладна. И я такой. Ну хоть попытался..
Ну вот. Почитаю ваши ответы. Тогда может и легче станет... smile


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
SatanДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:31 | Сообщение # 72
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Просто это показывает что зло правит нашим миром, и всегда побеждает. Ну и чего? Нормально!!!!! Одно время у нас работал иеговист - если кто не знает, то свидетили иеговы - эт такая секта религиозная, они там все бладные до ужаса. И вот он ходил и всех призывал что мол надо в мире жить и в праведности, изучать библию и т.д. И станет вам благо: попадете в царствие небесное где агнец живет в мире со львом, к этому делу прикладывал кучу сектантских журналов, с лубочными картинками, посмотрел я на это дело и говорю, нет тов. иеговист - не хочу в таком слащавом месте жить!!!!! Все эмоции человеческие от неудовлетворенности жизнью и это хорошо, чем больше проблем тем мы живее!!!!! Было бы интересно собирать модели если для этого тока и надо что сел, взял в руки ножницы и через пять минут у тебя самая самая модель, и у всех остальных такая же самая-самая?!!!!! )))))))
 
borov25Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:22 | Сообщение # 73
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Блин вам харашо, меня вообще хирург опракинул- взял с ноги гипс снял и на работу выгнал (вот урод моральный), даже не спросил про боли в ноге.Нихрена лечение не назначил sad sad sad sad angry angry angry angry angry
 
SatanДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:32 | Сообщение # 74
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Боров - радуйся что не стали по новой ногу ломать и складывать, у нас тут травматология практикует это дело, по пять раз ломают конечности!!!!
 
MrEgoISTДата: Вторник, 21.07.2009, 00:12 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Satan, вел я вообщем то не к этому.. НО история поучительна, знаю я таких человечков smile smile smile
Я не гворю, что все должны быть такими, надо быть такими какие мы есть. Но как и модели мы стараемся сделать лучше, можно стараться сделать лучше и себя!


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Поиск: