[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
DOMINATORДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:09 | Сообщение # 1111
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, я офигеваю. В конец охреневшие HP развесили по инету рекламу "Заправленные картриджи - мнимая экономия" и повысили цену на 2 картриджа на 1000р.(!!!). Уроды, жадные сволочи. Просто тонны НЕНАВИСТИ. Я уже почти месяц без красок сижу, денег нет. butcher killed
Что-то легче не стало.


RMS Olympic - 30%
RMS Titanic - 75%
HMHS Britannic - 0%
 
RobototehnikДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:02 | Сообщение # 1112
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
DOMINATOR, Переходи на Canon...


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VargonДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:07 | Сообщение # 1113
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik,

Полностью поддерживаю biggrin


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
quattroДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:17 | Сообщение # 1114
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже ненависть...На хозяев гаражей рядом со школой!!!Гады развели собак, около десяти штук бегают и не какие-то, а с овчарку(!!!)На меня однажды стая бросалась... одна куснула за ногу!!!Блиииииииин, рядом женщина с коляской шла, благо еще на меня набросились, еслиб на нее и перевернули коляску...Пипееец какие гады, главное в школу идти чисто рядом с гаражами!!!А там у нас справа лес(там тоже бегают), слева от дороги как-бы полоска леса как загородь по пути к школе...Если напрямик то 10минут...и твоя жизнь, если обход то 30 минут и возможны сильные укусы(там правда штуки три рядом с дорогой бегают и тоже поверьте не щенки), вот такие вот пирожки sad Главное что обидно-всем на это наплевать!!!Если кого загрызут еще...только тогда очухаются... angry sad

В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA


Сообщение отредактировал quattro - Понедельник, 05.04.2010, 05:28
 
RobototehnikДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:17 | Сообщение # 1115
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
quattro, Возможны три варианта. Стартовый пистолет (шум выстрела они не любят, правда если стреляные, то не шуганутся), пневматика (очень хорошо помогает, только надо не забывать проверять болончик) и нунчаки.... Да, еще цепь от бензопилы, только ее носить проблематично......


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
quattroДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:51 | Сообщение # 1116
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, проблема-на оружие нужна ЛИЦЕНЗИЯ, где мне ее взять?А завтра опять в школу идти... cry

В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA
 
Alt_KampferДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:39 | Сообщение # 1117
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
quattro, должна быть организация, занимающаяся отловом бродячих животных. Нужно обратиться в нее (лучше коллективно). Не дело это, когда дети рискуют здоровьем и жизнью по дороге в школу.
Quote (Robototehnik)
Стартовый пистолет (шум выстрела они не любят, правда если стреляные, то не шуганутся), пневматика (очень хорошо помогает, только надо не забывать проверять болончик) и нунчаки

могут создать ненужные проблемы, не связаные с собаками.


Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
RobototehnikДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:03 | Сообщение # 1118
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
quattro, Я не про оружие говорил. На стартовик, пневматику и нунчаки ничего не надо. Хотя бы перцовый баллончик пусть родители купят.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VoRLДата: Вторник, 06.04.2010, 01:41 | Сообщение # 1119
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
да,купить газобалонный пистолет - ничего не надо. друг купил газобалонный макарыч за 3500 рэ,стреляет медными шариками - 8 штук в магазине,балончика хватает на 64 выстрела (ну нормально на 35). прошивает с близкого расстояния консервные банки

per aspera ad astra

Мои работы
 
iglesДата: Суббота, 10.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1120
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
"Газобалонный макарыч"? МР-654К, чтоли? У меня такой, только что почистил. Не пробивает он толстые жестяные банки, пивные не в счёт. И сцобак не покоцает, так, пуганёт слегка при попадании в мягкое. Есть какие-то наборы прокладок для апгрейда, якобы уменьшают газовые утечки и, как следствие, увеличивают скорость пульки. Никак руки не дойдут.

А меня задолбала реклама антивирусов и онлайн-игр во всплывающих окнах в интернете! Вот только что была! =(


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.

Сообщение отредактировал igles - Суббота, 10.04.2010, 22:05
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:10 | Сообщение # 1121
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, igles, Макарыч с 8 пульками это умарексовский из силумина. Наш МР-654 из железа и 13 пуль. Можно вставлять наши баллоны, а можно умарексовские. Наши хуже, пользуюсь умарексовскими. Против собак очень хорош. Шарик внедряется в тело примерно на 5 мм. Рана потом гниет (из-за меди). Но в собак стрелять надо не за 15-20 метров, а в упор, когда она бросается. Потом обходят стороной и даже не тяфкают, уважают. Мне очень нравится своей похожестью на ПММ и потребительскими качествами. biggrin Консервные банки насквозь не прошибает, пулька остается внутри (при стрельбе в упор со свежим баллоном), а вот в пустых стеклянных бутылках делает аккуратные дырочки.
Тут как-то глянул Вальтер ППК. Всем хорош в руке как влитой, небольшой, нетяжелый, но затвор при стрельбе двигается, то есть бой слабый так как на эту причуду расходуется газ. ТТ смотрел переделанный в пневматику 9500руб. Все ничего, но механизм родной несамовзводный и перед каждым выстрелом пальцем надо взводить курок cry



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
iglesДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:30 | Сообщение # 1122
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
alektrik
Пасиба, посмотрим, что за программка. Стараюсь обходиться плагинами к ФФ, не плодить в оперативке разных задач.

Robototehnik
Ясно, был не прав, перепутал =)
Вальтер мой дядька купил когда-то своей десятилетней дочке - дома поиграться. Ну, вот такой он странный, по мнению всех родичей, человек. Наверно, то был слегка другой вальтер, но у него затвор тоже ходит, взводя курок, при этом он что-ли пластмассовый, очень уж лёгкий. И стендовые испытания показали, что мой МР мощнее =)


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
DI-3Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:15 | Сообщение # 1123
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
что тварится в Польше- ужас , наверно.
ВСЕ правительство погибло......


Бонарь Дмитрий

Сообщение отредактировал DI-3 - Воскресенье, 11.04.2010, 06:18
 
quattroДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1124
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, ндааа...около ста человек погибло cry
Robototehnik, собак стало чуть меньше wink Но все равно на прохожих иногда огрызаются sad Дрыхнут на люках и кто-то их еще кормит!!! angry Хозяев то они по ходу знают и не тявкают, а на каждого проходящего мимо ребенка стаей лают, представьте каково первокласснику если на его гавкают не менее пяти псин???Поэтому вся малышня ходит с родителями smile


В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA
 
stanislav83Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:04 | Сообщение # 1125
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
не люди-ну вы одурели. а как по вашему школьник с оружием в школу пройдет?хотя может и пройдет...
а вот если он пройдет внутрь с стволом....
оружие всегда дает соблазн к применению-не факт что оно не будет применено для поражения одноклассников.
не факт что его применит кватро-его может применить кто то другой.

короче-собаки это мировое зло.
Вывод:детям бороться с мировым злом незачем-для этого есть взрослые дяди.

quattro, скажи отцу что бы он пошел в нужную службу и решил раз и навсегда этот геморой с собаками.
пусть отловят и вывезут(или сделают шапки-кому как нравится)

если не решат службы-тогда уже он пусть купит ствол(травму,пневму-причем лучше винтовку с оптикой,они намного мощнее) приедет на машине и перестреляет.

кстати пневматическая винтовка бывает и без баллончиков-я стрелял из нечто подобного с ручной закачкой воздуха(с помощью спец ручки).обычно хватало качнуть 3-4раза. но можно было уперется и качнуть аж 7раз.(на 8 не вышло-ручка выгибалась).
так вот-после 7 качков ручкой, винтовка пробивала лобовое стекло машины,било бутылки,дырявила банки из под кофе.(могла пробить дорожный знак)
пробивная сила была какая то невменяемая))
ну и как недостаток-долгое заряжение.
открыть затвор ,сунуть шарик,накачать.
зато оптика позволяла прицеливаться в монетки)))


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Поиск: