[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:23 | Сообщение # 1081
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
mam2303, Знаешь, не скажи. У меня экономическое образование, разбираюсь в военном деле. И то что делал Путин я понимал и принимал. Учитывая эпоху Ельцина Путин делал правильно и последовательно. Я помню первое послание федеральному собранию (если не ошибаюсь) когда Путин, Шойгу и другие министры, которые на месте качали головами и были в шоке. Мне тогда стало страшно, потому что я видел чем это все может закончится. Я не фанат Путина, но он старается минимизировать те выкрутасы, которые вытворяет Медведев. Он мог вообще гражданскую войну начать, но как человек государственный выбрал другой путь. Когда наступила очередь второго послания, мне стало просто смешно, но смешно сквозь слезы. Медведев это шут, которого наделили властью, который хочет этой властью пользоваться, но вот только государственные дела мешают. Он юрист из газпрома, основной задачей которого было соблюдение выгоды корпорации при любых условиях ( ну и своих личных), попирая закон. И сейчас страной управляет не правительство, а корпорация. А Путин ФСБешник и государственный человек до мозга костей. Других там не держат. И зарубежные президенты и премьеры в первую очередь стремятся обсудить дела с Путиным. Потому что с гоблином Медведевым сложно вести адекватные переговоры.

Но это мое личное мнение. Медведев огромная ошибка Путина.....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
DI-3Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:35 | Сообщение # 1082
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
между взрывами прошло сорок минут!!!!!! за это время можно было все метро прочесать!!!!! что делали менты это время???!!!!!

Бонарь Дмитрий
 
WedДата: Вторник, 30.03.2010, 01:14 | Сообщение # 1083
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Мда-а, нет слов... Менты в это время, как обычно балду пиннали, оцепляли станцию, шмонали людей, нервно курили за углом...
 
EgorkaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:17 | Сообщение # 1084
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DI-3)
между взрывами прошло сорок минут!!!!!! за это время можно было все метро прочесать!!!!!
,а ведь и правда можно было,и по телеку хрен признают свою ошибку.


Послал за ватманом,а принесли картон
 
VoRLДата: Вторник, 30.03.2010, 04:57 | Сообщение # 1085
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
че про наши службы говорить,если они из людей живой щит делают! что еще можно ожидать? вот и сегодня получился своего рода живой щит от атаки террористов, сами то менты не пострадали небось! В англии пару лет назад смертников взяли за несколько дней до предполагаемого терракта! кто им сказал? просто люди работают и выполняют свою работу должным образом!
А люди сволочи! таксисты вздули цены,когда народ из метро повалил! мошенники активизировались на чужом горе зарабатывать! А у нас в Питере кто-то "пушутил" - позвонили,сказали что две станции заминировано! ВОТ СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ МОСК! похоже и не было!


per aspera ad astra

Мои работы
 
stanislav83Дата: Вторник, 30.03.2010, 05:35 | Сообщение # 1086
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, а толку чесать? кого ловили менты? кавказцев тормозят с большими сумками-а смертница-девочка 22 лет!
ну кто её ловить будет!
никому в башку не придет девчонку тормозить...
mam2303, патриарх осудил таксистов-он прав.
и если там на верху(не в правительстве-а на самом верху) кто то есть(очень надеюсь что там все таки кто то есть) этот кто то всё увидит и за всё всем воздаст.
VoRL, а тех кто делает ложные вызовы в такое время-я бы за такие шутки просто сажал. лет на пять. А что б неповадно было....
Robototehnik, вот написали вы про медведева...и почему то ваше личное мнение совпадает с моим.....все люди думают одинаково?...
хотя ныне при абсолютной власти ЕдРоссии критика власти небезопасна...((

ЗЫ-знакомые ездили в израильтам идет война ,идет уже много лет.
кругом рамки-никакой террорист непроскочит...
а где рамки в московском метро?
в 2004 г был взрыв-ну чё блин нельзя было за 6 лет подготовиться?!
и менты-вечно собьются в стадо на станции и бродят гурьбой на девок пялятся-самых тупых в патруль наверное подбирают....

ЗЫ: 90% моих знакомых в шоке...в метро боятся спускаться...думаю поедут на авто-значит завтра в москве будет мега пробка...


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Вторник, 30.03.2010, 05:36
 
VoRLДата: Вторник, 30.03.2010, 05:49 | Сообщение # 1087
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, а я в Питере иду утром на работу (на метро иду),слушаю как всегда радио максимум,и перед самым входом в метро - срочный выпуск новостей! как то перехотелось сразу в метро спускаться.... вот и ехал,всем пассажирам в глаза вглядывался... а по поводу сажать, это в точку! просто слов нет! сволочи!

per aspera ad astra

Мои работы
 
stanislav83Дата: Вторник, 30.03.2010, 06:00 | Сообщение # 1088
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
негатива много в воздухе....наэлектризовано все...аж чувствуется...негатив стал почти осязаемым...
до одной своей знакомой дозвониться вот не могу....уже её прибить хочется....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
mam2303Дата: Вторник, 30.03.2010, 06:17 | Сообщение # 1089
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
смертников взяли за несколько дней до предполагаемого терракта

Не скажите! Были у них сигналы, были. Я ещё на прошлой неделе, в конце её, обратил внимание: что-то много милиции у турникетов встало - один у контроля, другой сразу за турникетами народ внимательно разглядывает, ещё один-двое недалеко в толпе. Я по роду работы много по городу на метро передвигаюсь - бросилось в глаза. Но значения не придал...


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
VoRLДата: Вторник, 30.03.2010, 06:18 | Сообщение # 1090
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, это всех женщин проблема! до моей девушки как до Кремля.....

per aspera ad astra

Мои работы
 
VoRLДата: Вторник, 30.03.2010, 06:19 | Сообщение # 1091
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
mam2303, они просто гастриков ловят! и то не очень продуктивно!

per aspera ad astra

Мои работы
 
WedДата: Вторник, 30.03.2010, 21:35 | Сообщение # 1092
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, у нас в Новосибирском метро, с утра не встретил ни одного мента. Вообще. Хотя вчера еще передавали, что вводятся усиленные наряды... И это называется повышенный уровень безопастности. Грустно.
 
lenceДата: Вторник, 30.03.2010, 22:10 | Сообщение # 1093
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Ненавижу Microsoft Office!!!!Достало уже!!!Параша конченая!Чёт нервы совсем уже сдают, раздражает всё!
 
stanislav83Дата: Среда, 31.03.2010, 16:26 | Сообщение # 1094
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Партия справедливая россия набирает добровольцев...кто не идет-лишают потенциальной премии,ну и проч мелкие бяки.
т к последняя премия была в размере аж 2тыс рублей-я в партию не пошел.
теперь пишу объяснительную на имя директора фирмы, сочинение на тему почему я не вступил в справедливую россию...
Пишу что то наподобии-"меня брали только членом,а я хотел там мозгом быть-потому и не вступил".

стойкое желание написать следом за объяснительной заявление и послать всех на ....... .


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
RobototehnikДата: Среда, 31.03.2010, 18:41 | Сообщение # 1095
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83,
Quote
-"меня брали только членом,а я хотел там мозгом быть-потому и не вступил".

Хорошая фраза, надо запомнить!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: