[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
MajorPainДата: Вторник, 20.04.2010, 23:09 | Сообщение # 1156
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Спасибо за поддержку. И полностью согласен с Вашим мнением по данному вопросу smile

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
АлданДата: Среда, 21.04.2010, 12:41 | Сообщение # 1157
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, не нужно обращать внимания и портить себе нервы, т.к. некоторые считают хамство крутостью, это у них смысл жизни такой, и пока они сами не захотят выгнать из своей головы этих тараканов, так и будут существовать.
 
belikДата: Среда, 21.04.2010, 16:57 | Сообщение # 1158
Группа: Мастера
Сообщений: 3067
Репутация: 562
Награды: 2
Статус: Offline
А-А-А-А-А-А! Достал этот "домик в деревне" (в смысле огород и т.д.), из-за наступления весенне-летне-полевых работ
вынужден снятся с конкурса стартовавшего 1 марта, обидно но, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
VargonДата: Среда, 21.04.2010, 17:09 | Сообщение # 1159
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
belik,

Совершенно с вами солидарен, садово-огородные работы убивают все выходные и всё свободное время, сейчас посадка, потом ухаживание за посаженным, потом сбор урожая и только в зимний период можно нормально заняться моделями


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
АлданДата: Среда, 21.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1160
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Вот поэтому никогда не хотел этой интерактивной игры под увлекательным названием "Дача", т.к. ни разу оно не дешевле, а провести выходные ползая по грядкам - это не отдых. Вот если на дачу ездить только на выходные и только отдыхать, то можно, а в земле ковыряться не айс. Уж лучше пойду и куплю ведро чего-нибудь, когда приспичит.
 
lenceДата: Среда, 21.04.2010, 18:09 | Сообщение # 1161
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Алдан и то верно, на дачу- шашлычок пожарить, пивка попить, жена/девушка если хочет(а тут без вариантов,по любому так будет) пусть цветочки посадит, а когда начинается а-ля колхоз то любое удовольствие пропадает от отдыха. У меня родители как то вообще сельской жизни захотели- купили дом в селе со всем прилогающимся, понабирали огородов, курей-гусей-уток, угрохали кучу денег на ремонт, инвентарь и другую фигню, и в итоге их хватило на пару лет,чуть не загнулись на тех огородах,а толку А6М2 "0" biggrin .В итоге продали за сколько и купили (а расходов за всё время раза в 2 больше) и на этом крестьянская жизнь закончилась.Блин как я ненавидил туда ездить, 70 км в вонючих, душных автобусах и маршрутках, с сумками, котами,курями, машины тогда ещё не было. Ааааааа!!!!!Так что я вас очень понимаю. Держитесь ребята, втихаря в сарайчике можно подпольную мастерскую устроить, что я и делал.
 
belikДата: Среда, 21.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1162
Группа: Мастера
Сообщений: 3067
Репутация: 562
Награды: 2
Статус: Offline
Вся то и беда, что у меня не дача, а живу я в деревне, и без этих садово-огородно-птицеводческих забот зимой жрать будет нечего.
Есть такой прикол, "Почему в СССР многие работали на 1,5 ставки? Потому что, если работать на 1 - то жрать будет нечего,
а если работать на 2 - то жрать будет некогда".
Поэтому мне и приходится выбирать в пользу живота.
Ну ничего - зимой наверстаем.


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
MajorPainДата: Четверг, 22.04.2010, 05:15 | Сообщение # 1163
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
belik, Как я Вас понимаю! Сейчас сам только с огорода пришел(хоть и в городе живу wacko ) - ни рук, ни ног не чувствую angry sad . Нет желания вообще что-то в руки брать sad wacko Как же меня это достало - каждый год одно и тоже.... admin

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
SatanДата: Четверг, 22.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1164
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Странное дело, уже несколько дней у меня неактивны все файлообменники, ничего не могу скачать ни с турбобита, ни с лететбита, ни депозита, да вообще ниоткуда. И в чем прикол?
 
priestДата: Четверг, 22.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1165
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
люди!меня сегодня убила новость!пермское издательство выпустило плакат ко дню победы с изображением фашистских солдат!!!отмазка такая:работники молодые и не знают как выглядят солдаты вермахта и сс!!!бред полнейший!!!

визитная карточка
 
VargonДата: Четверг, 22.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1166
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
priest,

А фото плаката есть?


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
lenceДата: Четверг, 22.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1167
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
priest они их типа в качестве героев изобразили?А кроме "молодых работников" там что больше никого нет, ни одного "старого"?Должен же предварительно макет какой то делаться или пробная печать там, не знаю. Молдёж хоть и не учится сейчас нормально, только тупеет и деградирует(не все конечно), но а другие куда смотрят?! В игры то они играют, должны знать как кто выглядит, если историю не учат.Дибилы! А вообще незнание- голимая отмазка, на провокацию какую то похоже, или действительно уже отупели люди. angry
 
stanislav83Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:12 | Сообщение # 1168
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (priest)
отмазка такая:работники молодые и не знают как выглядят солдаты вермахта и сс!!!

это отмазка. молодые конечно тоже ляпы порят-но такая отмаза похожа на то как начальство свою жопу прикрывает и валит на молодых и неопытных.
хотя скорее всего само начальство в жесткой форме и могло продавить эту идею с солдатиками.
маразм оно ведь к старости настигает.
а начальство помоему всегда в маразме сидит по уши...


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
priestДата: Пятница, 23.04.2010, 01:50 | Сообщение # 1169
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
на трех из шести фотографий - фашисты. - На фото в центре сверху - фашистский пулеметчик. В центре - люди в фашистской форме у советского танка Т-34. Крышка люка откинута - вероятно, внутри уже никого, а фашисты грабят танк. Справа - марширующие эсэсовцы. вот что у этих"гениев"получилось

визитная карточка
 
stanislav83Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:46 | Сообщение # 1170
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
издательству надо глаз на жопу натянуть! ну не кретины ли!!
я то думал там ну какие то немцы похожие на наших-а тут....какой то тупой урод выпустил это в продажу... sad
по хорошему ввалить бы им штраф весом в пару их годовых бюджетов.
вот тогда бы они башкой думали.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Поиск: