Суббота, 27.04.2024, 00:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » "lurkmore" (Ваше отношение к проекту)
"lurkmore"
makaДата: Среда, 22.07.2009, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня зашёл из интереса. раньше только цитаты оттуда видел. Ну, что могу сказать - ИМХО, на кол супостатов. Более говнистого и вредного псевдо-философского дерьма мне на просторах инета да и вообще в жизни видеть не приходилось. butcher censored

"Труня" 50% - пока постоит на чурбаках без колёс)

"Краун" 5% - новое рождение

 
SowerДата: Среда, 22.07.2009, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -14
Награды: 0
Статус: Offline
очень хороший сайт biggrin
 
МаришкаДата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 177
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Луркоморье — энциклопедия мемов, сборник интернет-фольклора.
Интернет вообще-то великая помойка, если вы не знали.
Слабонервным и беременным не смотреть.

Лазать по сети и не знать, что "аффтар" хотел выразить фразой "йа криведко" всё равно, что плавать на корабле и не знать кто такой "кок". Зайдите в любую онлайновую игру и у вас зарябит в глазах от непонятных слов: "твинк", "дэфф", "фарм", "перк", "лут". Можете попробовать поиграть и не зная их, только понять других игроков вам вряд ли удастся (умилительно выглядит нуб, спрашивающий "а что такое нуб??").
Так же и на прочих необъятных просторах интернета. Много где фольклор, разъясняемый в Lurkmore запрещён, что не избавляет вас от перспективы встретится с ним в самых неожиданных местах.
Это как мат. Можете относится к нему как угодно. Можете сами не ругаться и морщится, если при вас употребят нецензурное выражение. Но смысл этого выражения вы знаете, потому как это часть нашей с вами жизни и от этого не отвертишься.


Жизнь - постоянное движение: одни шевелят извилинами, другие - хлопают ушами.

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 22.07.2009, 11:40
 
makaДата: Среда, 22.07.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Просто в этом "толковом словаре" слишком много ненависти. Это удручает dry

"Труня" 50% - пока постоит на чурбаках без колёс)

"Краун" 5% - новое рождение

 
profilerДата: Среда, 22.07.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maka)
Просто в этом "толковом словаре" слишком много ненависти. Это удручает dry

во всем нете слишком много этого "добра"... привыкайте

но если читать сайт с изрядной долей юмора... smile

 
VargonДата: Среда, 22.07.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня это почти как читать башорг. Сленг падонкафф "олбанский" в свое время тоже критиковался в пух и прах, а сейчас почти все им пользуются, в той или иной степени, даже не думая, что можно по другому. С психологической стороны по сегодняшними реалиям, такие сайты даже полезны. Всё больше людей разного возраста общаются в интернете, и иногда им просто не понять друг-друга. Как сказала Маришка, у меня действительно не появится желание, в той же линейке, объяснять нубу, кто такой нуб, проще сделать так чтоб он понял это сам, после того как он пару раз попадётся на елементарный развод. Любой человек вступающий в какое-то сообщество должен знать о чём ведётся там речь, это всеравно, что в диалог нейрохирургов влезет плотник со своими предложениями: "вы режите и я тоже ведь режу". Я постоянно общаюсь с молодёжью и иногда слышу новые понятия которые не в силах осмыслить и понять, несмотря на два высших образованиях. Могу спросить на прямую, но это будет означать, что объяснения затянутся на весь период пары и лекция тю-тю!!!, но и не хочется выглядеть старым олухом в глазах студентов, поэтому для меня наоборот этот сайт очень полезен как с практической так и с научной стороны.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
МегавольтДата: Среда, 22.07.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 46
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Луркоморье? Замечательный сайт, не все статьи в нем "доставляют", потому как пишут туда с разным мировоззрением люди, не существующие "кащениты", "тролли", но попадаются и очень содержательные статьи такие как "КОПИРАСТ" (копирайт) почитайте не пожалеете, или "доставляющие лулзы" типа "пИхотные войска".

Глаза боятся - и правильно делают.
В постройке ИЛ-2м3
На сайте построен НЕ-111 от GPM
Уссурийск
 
makaДата: Четверг, 31.12.2009, 06:20 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я поменял своё мнение) Может, не полностью, но тем не менее) статьи про компьютерные игры доставляют) lol

"Труня" 50% - пока постоит на чурбаках без колёс)

"Краун" 5% - новое рождение

 
hollow_smileДата: Четверг, 31.12.2009, 06:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший сайт.
Лукморье обобщает то что не станет обобщать википедия.
Где ещё можно прочесть чем так славится "Индусский код"(для программистов), кто такой "чёрный властелин" и что значит милая фраза "an hero"...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » "lurkmore" (Ваше отношение к проекту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: